Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#781
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ДД. а постельное белье если заказать, в Алмату как то можно переслать?
  • 0

#782
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Встречалась сегодня с Ириной,но не думала,что увижу еще и Аню :dandy: ,чему я очень обрадовалась,она взрослее выглядит,чем 2 года назад.Виталика не увидела, т.к.он был в детском саду.Молодец Аня,самостоятельная, такая же серьезная...Они с Ириной уже как две сестры,как давние подружки,очень рада за Аню. :)
  • 0

#783
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Наша Аня попала в больницу, вчера ночью экстренно прооперировали, вчера все необходимое и покушать отвезла, а сегодня не получается, сможет кто нибудь забрать у меня два пакета (там покушать и тапочки, теплые штаны, носочки, и т.д., а то холодно в палате, а она в резиновых сланцах на голую ногу) и отвезти ей?
Если кто-то сможет, наберите пожалуйста меня 701 958 64 14, отвезти нужно до 7 вечера. Она лежит во 2Городской больнице, это напротив Назарбаевского университета (левый берег)
  • 0

#784
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Если кто-то сможет, наберите пожалуйста меня 701 958 64 14, отвезти нужно до 7 вечера.

Ирин,только прочитала.Жаль,что поздно сообщила,а то до обеда я бы смогла.Если сегодня никто не отозвался,я с утра завтра смогла бы.
  • 0

#785
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Гуль, там в будние дни посещения и передачки только с 17-19, только в выходные можно вечером и днем. Сегодня муж отвез меня, все передала. Сегодня ей уже лучше.
  • 0

#786
yablochko

yablochko
  • Гость
  • 8 сообщений

Помощь нужна, работой, Аня шьет на заказ, постельное белье в том числе и детское, новогодние костюмы, одеяла в стиле печворк, развивающие игрушки, развивающие коврики, и т.д. если есть предложения, то будем оооочень рады!!!!


Добрый день, подскажите, пожалуйста телефон, Ани, если она еще шьет на заказ, хочу заказать бортики на детскую кроватку.
  • 0

#787
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

други, а скажите плз живет ли Аня в Пригородном? Потому как приложено немало усилий чтоб ее в малосемейку заселить и не хотелось бы попасть в неудобное положение.

+ как найти Аню чтобы забрать радиооборудование - я ей в общагу телефон городской установил, радиооборудование дорогое на мне висит, а она им не пользуется с прошлого года.


  • 0

#788
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

в твите сегодня вышло:

Цитата



Anar Akhmalisheva @akhmalisheva 6 мин

#AstanaCity Help! Срочно (как всегда) ищу швею, которая в рекордные сроки сможет изготовить шторки для трех автобусов. Оплата достойная



вроде есть девушка, которой помогли швейной машинкой, скиньте ей этот заказ. Просто не знаю, где искать



8-777-772-30-85 Анар


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.