Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#441
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

По поводу микроволновки и плиты

Вроде мой аппарат должен эти тонкости проводить. Вечером сфотаю и закину сюда чтобы могли сказать: надо или нет.
Горшочек с землей могу купить, не проблема.

Сообщение отредактировал eldar_55: 24.06.2011, 15:09:47

  • 0

#442
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
1. Бауржан, по поводу фотика, классная идея, я думаю Аня обрадуется, она очень любит фотать Виталю во всех "красивых местах", я уже писала об этом, говорит что последнее время увидела мир в новом цвете, и хочется все это запечатлеть, а до этого жила как крот в темной норе.

2. По поводу цирка были такие же мысли как у Бауржана, поэтому позвонила Ане и спросила, она сказала что хочет пойти. В связи с этим завтра поеду покупать билеты в цирк, деньги возьму из копилки. Так же тысячи две дам Ане с ссобой то бы она могла купить в цирке шарики ему, ну или что там будет, обычно дети всегда что то просят.

3. Логист по поводу микроволновки, спасибо большое за предложение, может когда Вы приедете, посмотрим плиту о которой говорит Гуля, она конечно наверное будет подороже чем микроволновка, но мы тогда еще добавим, потому что денюжки которые собирали на микру у нас остались. А эту плитку нужно уже менять, остался один рабочий блин, и что то она стала подозрительно потрескивать.

4. Место проведения ДР, все таки предлагаю Анину комнату, во первых Виталя все равно не даст ей где то посидеть (кафе), а потом думаю деньги потраченные на кафе лучше потратить на Виталика, и я не думаю что мы соберемся все в одно время, кто то раньше кто-то позже, все же после работы.
Дома они после цирка будут к 18.00 так что, с 6 до часов 9 думаю по пол часика попить чайку с тортиком, наверное всем места хватит :D (самое главное в одно и тоже время всем вместе не собраться :lol: )

5. По поводу подарков, ребят все таки предлагаю не заморачиваться с общим сбором денег, а подарить то кто что считает нужным и возможным для себя, у кого нет времени покупать подарок можно деньгами, думаю что они будут рады любым подаркам, так как судя по всему в их жизни не особо много их было, да и наверное интереснее будет, когда подарков много (и не важно сколько они будут стоить).

6. Думаю нужно будет купить 2 тортика, овощи для нарезки (помидоры огурцы), колбаску, фрукты. Будем скидываться на это или взять из общих (Анина копилка)???
У кого какое мнение, сама не могу это решить :confused:
  • 0

#443
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Гуль, а сколько такие плиты примерно стоят и где продают, в инете есть где нибудь посмотреть?
Кстати говорят с 1 июля цены поднимутся на технику, в связи с таможенным союзом
Тему в услугах обязательно заведу, только наверное после их выписки уже из больницы.
Гуль и еще у меня просьба, я полный профан в тканях, Вы не могли бы посмотреть несколько образцов подойдут они для пастельного или нет, там однотонные ткани Х/Б очень красивых расцветок, Аня может подъехать куда скажите, что бы показать эти образцы.
  • 0

#444
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Прошу прощения за то что пропала. Мой заказ на постельное белье еще в силе или я пропустила свою очередь? :-(
PS: могу поделиться всяческими ростками цветов иполезно и красиво.

:-) В силе, завтра Аня встречается с Бауржаном по поводу заказа, если Вам удобно она и к Вам бы заехала, показала образцы и сняла мерки :-)
Цветы это хорошо, думаю Аня будет рада :-)
  • 0

#445
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Иришик, вместо одного тортика лучше возьмите пирог мясной
тут даже цтшница есть, которая пироги на заказ делает, надо спросить в ветке Кому в Астане жить хорошо (во флейме )

я пока не могу обещать, но тоже хотела бы поехать поздравить Аню
там обои не отвалились? :rolleyes: :faceoff: :D
  • 0

#446
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Саба, намертво держатся, боюсь захотим отодрать не отдерем, мы ж с тобой с душой приклеили :lol: :D

Да на счет пирога это ты хорошо подумала
  • 0

#447
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
http://pixs.ru/showi...620_2406800.jpg
Полезен будет?

Сообщение отредактировал eldar_55: 25.06.2011, 00:42:03

  • 0

#448
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Может я пропустила...как поживает сын Ани, как его самочувствие и выложите пожалуйста фото сыночка. Мне кажется если дать шанс Ане если не вылечить, то облегчить состояние ее сына,привить хорошие качества. То будущее у Ани будет безоблачным со здоровым и добрым сыном, она не будет нуждаться в опеке. А только в общении с родственниками, какими являетесь вы.
  • 0

#449
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Гуль, а сколько такие плиты примерно стоят и где продают, в инете есть где нибудь посмотреть?
Кстати говорят с 1 июля цены поднимутся на технику, в связи с таможенным союзом...

Сколько стоят сейчас,не знаю,но лет 5-6-назад стоила 18тыс,надо поискать....Да,и места занимает чуть больше,чем старая плитка,на стол можно ставить...
  • 0

#450
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Гуль и еще у меня просьба, я полный профан в тканях, Вы не могли бы посмотреть несколько образцов подойдут они для пастельного или нет, там однотонные ткани Х/Б очень красивых расцветок, Аня может подъехать куда скажите, что бы показать эти образцы.

Завтра у меня тоже мероприятие,а ещё затеяла ремонт,но я все-равно вырвусь к Ане до ДР Виталика :-) ,тем более,что положение теперь обязывает :cool: ...Ириш,я с тобой ...и с Аней,и с Виталиком... ;-)
Насчет тканей,я так поняла,что Аня справилась с этим :bow: ,клиенты довольны,я теперь даже у неё поучиться хочу :D ...
  • 0

#451
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Завтра у меня тоже мероприятие,а ещё затеяла ремонт,но я все-равно вырвусь к Ане до ДР Виталика :-) ,тем более,что положение теперь обязывает :cool: ...Ириш,я с тобой ...и с Аней,и с Виталиком... ;-)
Насчет тканей,я так поняла,что Аня справилась с этим :bow: ,клиенты довольны,я теперь даже у неё поучиться хочу :D ...

Насчет тканей это не та ткань, у Жанадель ткань как у меня сатин такая плотная приятная на ощупь, уже проверенная мною стиркой и спаньем :D , поэтому за эту ткань переживала не очень. А сейчас ткань однотонная для Бауржана и Тетки, она по тоньше типа хб что ли, если б я сначала себе из нее сшила и проверила, тогда б меньше переживала :D
  • 0

#452
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Может я пропустила...как поживает сын Ани, как его самочувствие и выложите пожалуйста фото сыночка. Мне кажется если дать шанс Ане если не вылечить, то облегчить состояние ее сына,привить хорошие качества. То будущее у Ани будет безоблачным со здоровым и добрым сыном, она не будет нуждаться в опеке. А только в общении с родственниками, какими являетесь вы.

Динусь, фотки выложим после дня рождения, нафотографируем их в цирке, дома за праздничным столом и с подарками :-)
Если коротко о Ане и Виталике, всю следующую неделю они будут сдавать анализы предоперационные, если дай Бог все будет в норме то в первых числах июля будет операция.
Я тоже думаю что у них будет все в порядке, главное она хочет изменить свою жизнь к лучшему. Да про родственников Вы в точку попали, я уже при походах по врачам представляюсь тетей Виталика, а на днях Аня сказала мне что уже давно очень хочет покрестить Виталика и попросила быть крестной, а Goshа хотела крестным :D ну я то согласная, а вот Gosh атеист :lol: придется искать еще родственника :D

Сообщение отредактировал Иришик: 26.06.2011, 00:17:17

  • 0

#453
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня купила билеты в цирк на 1 июля для Ани с Виталиком - 2500т. 6 ряд (были билеты и по 1000, но на последних рядах и не удобные секции)

МИМА, спасибо за подарок (домашний торт в виде машинки) к ДР Виталика !!!!!!
  • 0

#454
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Сегодня купила билеты в цирк на 1 июля для Ани с Виталиком - 2500т. 6 ряд (были билеты и по 1000, но на последних рядах и не удобные секции)

Приятных впечатлений им от Цирка! :bow:
Видела у родственницы духовой шкаф с 2-местной плитой,она как раз недавно купила в Салтанате(старый рынок),стоит 12тыс,но,думаю,надо покачественнее купить,а значит, дороже...В качестве увиденного варианта меня терзают смутные сомнения :ninja: ...
  • 0

#455
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я тоже думаю что у них будет все в порядке, главное она хочет изменить свою жизнь к лучшему. Да про родственников Вы в точку попали, я уже при походах по врачам представляюсь тетей Виталика, а на днях Аня сказала мне что уже давно очень хочет покрестить Виталика и попросила быть крестной, а Goshа хотела крестным :D ну я то согласная, а вот Gosh атеист :lol: придется искать еще родственника :D

Так вы сёстра,оказывается???Да ещё почти крёстная мать?поздравляю! :beer: :) Теперь надо обязательно найти крёстного отца,кто согласен им быть,не стесняйтесь! ;-)
  • 0

#456
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Вчера встречалась с Аней. Она такая маленькая и худенькая, но молодец. Имя Ирины с губ не сходит ;) , так что Иришка уже точно родственница!
Кстати о тканях, мы решили не мудрствовать лукаво и пошли по проторенной дорожке, решили шить из ткани как у Ирины. Анечка молодец, попросила показать ей аналогичное белье, внимательно все посмотрела, что-то записала, учится и самое главное хочет учится!!!!! Ей бы подучиться, у нас нет каких-нибудь курсов для шитья для продвинутых пользователей?
  • 0

#457
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Всем доброе утро!
Вчера встречалась с Аней. Она такая маленькая и худенькая, но молодец. Имя Ирины с губ не сходит ;) , так что Иришка уже точно родственница!
Кстати о тканях, мы решили не мудрствовать лукаво и пошли по проторенной дорожке, решили шить из ткани как у Ирины. Анечка молодец, попросила показать ей аналогичное белье, внимательно все посмотрела, что-то записала, учится и самое главное хочет учится!!!!! Ей бы подучиться, у нас нет каких-нибудь курсов для шитья для продвинутых пользователей?

День добрый! На счет курсов надо спросить у Мимы , вроде в ТД"Рысты" есть курсы для шитья.
  • 0

#458
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем ДД, мебель не установили, потому что Ани не было дома, а т.к. свободного времени очень мало, ребята не могли ее дожидаться. Будем надеяться, что сможем на рабочей неделе вырваться и установить до пятницы.
  • 0

#459
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня начали сдавать анализы предоперационные..... пришли в 8 утра вышли из поликлиники в 15.00 :faceoff: .....
ни сдали ни одного анализа, только получили справку от стоматолога и флюру на платной основе для Ани :mad:

блиин не могу эмоции зашкаливают и весь день в голове вопрос когда же у нас будет медицина для человека, а не наоборот, почему что бы сдать анализы по списку написанному ортопедом из областной поликлиники, необходимо прийти к педиатру по месту жительства(выстоять очередь), педиатр выпишет направление к ортопеду(который принимает раз в неделю снова выстоять часа два очередь), и тогда ортопед может быть выдаст направления на анализы :weep: :confused:
  • 0

#460
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ира, а платно нельзя? У меня деньги же еще остались. Или дорого сильно будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.