Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#361
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Gosh - спасибо большое!!!!! За городской телефон отдельное спасибо от меня, это сушэственно сэкономит мой семейный бюджет :D
Аня сегодня раза 4 за день звонила, пол дня проболтали, тааакая счастливая была, хочется говорит всем позвонить поболтать :-)
  • 0

#362
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
МлиН, вчера с Аней когда разговаривала, она мне сказала, что Виталик как завороженный смотрит детские диски, и повторяет все задания которые выполняют герои (показать язычок еще чтото) , передает огромное спасибо!!!
У меня в связи с этим просьба,может ей скачать всякие познавательные передачи еще, хотела что бы она посмотрела Бибисишный фильм, называется "тело человека" классный фильм, там о развитии человека от зачатия до глубокой старости, как функционирует организм человека. Я просто не могу записать на диск, ребенок дисковод сломал :faceoff:
  • 0

#363
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

МлиН, вчера с Аней когда разговаривала, она мне сказала, что Виталик как завороженный смотрит детские диски, и повторяет все задания которые выполняют герои (показать язычок еще чтото) , передает огромное спасибо!!!
У меня в связи с этим просьба,может ей скачать всякие познавательные передачи еще, хотела что бы она посмотрела Бибисишный фильм, называется "тело человека" классный фильм, там о развитии человека от зачатия до глубокой старости, как функционирует организм человека. Я просто не могу записать на диск, ребенок дисковод сломал :faceoff:

Отлично, поставлю еще на закачку диски с развитием речи для ребенка :-) как качну все( "вместе с телом человека") обязательно запишу, главное чтобы Аня сама с ним занималась, и тогда результат будет!
  • 0

#364
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на ловца и зверь бежит!

девочки, вчера в ТЦ Сарыарка случайно наткнулась на магазин эксклюзивных изделий в нацстиле, в том числе лоскутные одеяла и подушки

цены я вам скажу... :faceoff: одна подушка от 15 -25 тыщ, одеяло на пол - от 35-70

сделано, конечно, красиво, но, думаю, что и Аня так сможет

мне сказали, что на заказ одеяло шьют от 6 тыщ

я взяла их буклет, но сайт у них на русском называется, а домен латиницей :faceoff: и что-то не могу найти в инете

www.Алтын-орда.kz

их бутики в ТД Сарыарка, 3этаж
потом в ТЦ Евразия-2, сектор 6, бутик 10-11
и в Центральном Концертном зале Казахстан

если у кого время будет - можно было бы Аню свозить показать
  • 0

#365
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

www.Алтын-орда.kz


По вашей ссылке у меня открылась вот эта страничка: http://www.xn----7sbbp7amiqo4g.kz/

Немного инфы там, но понятно чем они занимаются..

Нац орнаменты это прикольно, я бы даже постельное бельё заказал чтоб голубенькое такое, и по краям с жёлтым орнаментом. За такое готов заплатить =) Сможет Анька такое смастерить?
  • 0

#366
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Я пока не в теме,хотя прочитать успела все новости за 2-3недели(у меня случилась череда траурных событий :cry: ,но жизнь продолжается...).
Молодец,Аня!И все молодцы,кто ей помогает!Спасибо! Видно,как велико общее желание! :beer: Рада,что устроили Ане и пробу пера по пошиву заказа,и за гор.телефон,и за.....
Но я не поняла,или пропустила...Операция Виталика состоялась?Или что нового на этом фронте?
У меня есть кое-какие образцы каз.корпешек,орнамента,сама увлекаюсь рукоделием...но со временем у меня туго(на работу пора выходить) :-/
  • 0

#367
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


www.Алтын-орда.kz


По вашей ссылке у меня открылась вот эта страничка: http://www.xn----7sbbp7amiqo4g.kz/

Немного инфы там, но понятно чем они занимаются..

Нац орнаменты это прикольно, я бы даже постельное бельё заказал чтоб голубенькое такое, и по краям с жёлтым орнаментом. За такое готов заплатить =) Сможет Анька такое смастерить?

Да инфы там действительно мало, хотела каталог их посмотреть , но картинок там нет, только словесное описание, придется с Аней ехать и "в живую" смотреть.
Бауржан, думаю Аня сможет и орнамент состряпать лоскутные одеяла же она шила ;-) значит записываю Вас в очередь на пошив, сейчас она шьет 2 больших комплекта для Жанадель, потом на очереди Айжик и Тетка, только Вы продумайте какой орнамент хотели бы видеть на простыне, и желательно зарисуйте :-) , а Аня приедет заказ принимать объясните и покажите чего хотите видеть на своих простынях ;)
  • 0

#368
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Гуль, рада что Вы снова с нами!!!
Мои соболезнования по поводу печальных событий :-( , держитесь, Вы у нас сильная!
Аня с Виталей должны были начать сдавать анализы в прошлый понедельник, но Аня заболела, я писала об этом, несколько дней темпа 38 была, видимо гайморит, ругала ее что не лечится до конца, заставляла что бы нос промывала фурацилином, брызгала биопароксом (тем более что все необходимые лекарства давала ей), к врачу она так и не согласилась пойти, так что анализы было бесполезно сдавать на тот момент, надеюсь на этой неделе уже что то сдвинется с места.
  • 0

#369
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

значит записываю Вас в очередь на пошив, сейчас она шьет 2 больших комплекта для Жанадель, потом на очереди Айжик и Тетка, только Вы продумайте какой орнамент хотели бы видеть на простыне, и желательно зарисуйте :-) , а Аня приедет заказ принимать объясните и покажите чего хотите видеть на своих простынях ;)


"покажите чего хотите видеть на своих простынях" =)) Иришка, жену бы я хотел видеть на своих простынях =)))) Когда нибудь сбудется эта мечта =)

Ну а орнаменты я постараюсь приготовить. Как дойдёт до меня очередь свисните =) А остальное к тому времени приготовлю ;) Кроме жены =)))
  • 0

#370
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Шутник вы однако :lol:
с орнаментом на простынях Аня сможет помочь, а вот с женой наврят ли :lol:
  • 0

#371
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Шутник вы однако :lol:
с орнаментом на простынях Аня сможет помочь, а вот с женой наврят ли :lol:


Договорились ;)
  • 0

#372
OksanaS

OksanaS
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я пока не в теме,хотя прочитать успела все новости за 2-3недели(у меня случилась череда траурных событий :cry: ,но жизнь продолжается...).
Молодец,Аня!И все молодцы,кто ей помогает!Спасибо! Видно,как велико общее желание! :beer: Рада,что устроили Ане и пробу пера по пошиву заказа,и за гор.телефон,и за.....
Но я не поняла,или пропустила...Операция Виталика состоялась?Или что нового на этом фронте?
У меня есть кое-какие образцы каз.корпешек,орнамента,сама увлекаюсь рукоделием...но со временем у меня туго(на работу пора выходить) :-/

Гуля,мужайтесь!
Возвращайтесь в тему))
  • 0

#373
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Нац орнаменты это прикольно, я бы даже постельное бельё заказал чтоб голубенькое такое, и по краям с жёлтым орнаментом. За такое готов заплатить =) Сможет Анька такое смастерить?

на гербе спать хочешь? :faceoff: :D
  • 0

#374
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

на гербе спать хочешь? :faceoff: :D


Хммм, надюсь что нет =) постараюсь выбрать что-то не похожее на флаг и герб =) а то как-то не патриотично конечностями валяться на гос знаках и орнаментах =)
  • 0

#375
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем ДД, мебель на той неделе доставили, но так как Аню не дождались, будем устанавливать на этой неделе. Теперь у нее есть стол для швейной машинки, можно брать заказы и работать без остановки :-)

Как думаете если взять заказ на пошив 500 комплектов детского постельного белья, справится?

Сообщение отредактировал с г.Астана: 20.06.2011, 18:17:12

  • 0

#376
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Заказ для Жанадель готов :-)
Кто на очереди?

Айжик, Вы с тканью определились?

Тетка, в ближайшие два-три дня сможете встретиться с Аней, она привезет и покажет вам каталог тканей для выбора :-) (скиньте пож-та контакты как с Вами связаться)

Жулдыз, думаю справится с ее скоростью, в субботу мы встречались с Жанадель по поводу заказа и сразу поехали с Аней за тканью, домой она попала уже совсем вечером, а в понедельник уже было все готово, т.е получается она за воскресение сшила 2 больших набора (4 пододеяльника на липучках, 4 наволочки на липучках и 2 простыни на резинках), единственное что они дай Бог с завтрашнего дня начинают сдавать анализы, т.е через недельку другую наверное уже лягут в больницу, но если этот заказ терпит, то думаю Аня справится ;-)
  • 0

#377
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, никак не могу доехать до магазина. я анверное чуть чуть попозже буду заказывать постельное. сейчас занимаюсь переездом в новую квартиру :rolleyes: когда окончательно обустроюсь то сразу закажу
  • 0

#378
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

девочки, никак не могу доехать до магазина. я анверное чуть чуть попозже буду заказывать постельное. сейчас занимаюсь переездом в новую квартиру :rolleyes: когда окончательно обустроюсь то сразу закажу

Хорошо, будем ждать :-)

Бауржан, Тетка пока не отозвалась, так что думаю Аня может с чистой совестью взяться за простыни с орнаментом ;) скажите когда и где Вам будет удобно с ней встретится, она покажет Вам каталог тканей которые есть, а Вы ей свои пожелания (орнамента) :-)
  • 0

#379
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ребят, у Виталика на следующей неделе в пятницу день рождения - 2 годика, у кого какие предложения?
Может подарок какой нить полезно-практичный купим, типа зимнего комбинезона(пуховик куртка и штанишки) (сейчас наверняка большие скидки на зимнее будут), ну и можно съездить к ним с тортиком и шариками, как думаете?
  • 0

#380
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Бауржан, Тетка пока не отозвалась, так что думаю Аня может с чистой совестью взяться за простыни с орнаментом ;) скажите когда и где Вам будет удобно с ней встретится, она покажет Вам каталог тканей которые есть, а Вы ей свои пожелания (орнамента) :-)


Ир, сделаю замеры сегодня вечером и завтра в принципе можно будет с ней встретиться, заеду к ней и выберу с каталога. А то ей наверное не легко будет с ребёнком выходить. Орнаменты распечатаю, разные на выбор, на месте уже определимся что она сможет, а что нет.. Ну и денюжку оставлю сразу. Она вечером завтра дома будет? Никаких планов нету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.