Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#341
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Уважаемые форумчане, вот пастельное белье которое сшила на заказ Аня (стоимость комплекта вместе с тканью и работой 4800тг.

Изображение

Изображение

Изображение



Этот заказ она выполнила для меня (сшила комплект за одну ночь :eek: точнее за пол ночи), хочу сказать что очень даже хорошо получилось теперь смотрю и не нарадуюсь, даже моему привереде мужу понравилось, сказал что нужно еще парочку таких же :-)

Девочки и ребята если кого-то заинтересует, то получается очень не дорого, я на базаре купила ткани (кажется сатин называется, мягенькая такая :sleep: ) по 400тг за метр(ширина 2,30) на 2 800тг за 7 метров и
2 000тг Ане за работу, в итоге пастельный набор на двухспалку(кровать 1,80 ширина) обошелся всего в 4800тг :) может кому понравится, Аня сможет сама купить ткань и сшить на заказ(была ткань еще в сереневом цвете и в красном, с такими же шикарными розами).

Очень прошу если у кого есть возможность и потребность, давайте делать Ане заказы, может быть Вам или Вашим знакомым нужно сшить на заказ: пастельное белье, наволочки, пеленки, прихватки, полотенчики для кухни, пледы в стиле пэчворк (лоскутное шитье), ну и так подшить что-то, даже заказ на 200 тен, будет для нее серьезным подспорьем, Ане сейчас нужны заказы, я думаю это будет лучше чем помощь деньгами, она должна сама учиться зарабатывать, потому что ни кто не будет помогать постоянно.

И еще может у кого есть мысли по поводу привлечения клиентуры или сбыта готовой продукции, допустим того же пастельного ?

Сообщение отредактировал Иришик: 13.06.2011, 21:59:00

  • 1

#342
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
МлиН, спасибо за предоставленный фотоаппарат, когда увидела его аж испугалась, таааааакой серьезный фотоаппаратище :eek: (пользовалась только двумя кнопочками on/of и сфотать :D ) вроде ничего фотки получились :-)

Сообщение отредактировал Иришик: 13.06.2011, 22:05:04

  • 0

#343
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

МлиН, спасибо за предоставленный фотоаппарат, когда увидела его аж испугалась, таааааакой серьезный фотоаппаратище :eek: (пользовалась только двумя кнопочками on/of и сфотать :D ) вроде ничего фотки получились :-)

Всегда пожалуйста, не теряйте нас с Anna_Green, будем рады помочь.
Скорее всего мы тоже что-нибудь закажем у Ани

Сообщение отредактировал МлиН: 14.06.2011, 12:58:06

  • 0

#344
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Уважаемые форумчане, вот пастельное белье которое сшила на заказ Аня (стоимость комплекта вместе с тканью и работой 4800тг.

Изображение

Изображение

Изображение

Здравствуйте, скажите, как можно обратиться к Ане по поводу заказов. Я бы сама заказала и знакомых попросила бы заказать.

Этот заказ она выполнила для меня (сшила комплект за одну ночь :eek: точнее за пол ночи), хочу сказать что очень даже хорошо получилось теперь смотрю и не нарадуюсь, даже моему привереде мужу понравилось, сказал что нужно еще парочку таких же :-)

Девочки и ребята если кого-то заинтересует, то получается очень не дорого, я на базаре купила ткани (кажется сатин называется, мягенькая такая :sleep: ) по 400тг за метр(ширина 2,30) на 2 800тг за 7 метров и
2 000тг Ане за работу, в итоге пастельный набор на двухспалку(кровать 1,80 ширина) обошелся всего в 4800тг :) может кому понравится, Аня сможет сама купить ткань и сшить на заказ(была ткань еще в сереневом цвете и в красном, с такими же шикарными розами).

Очень прошу если у кого есть возможность и потребность, давайте делать Ане заказы, может быть Вам или Вашим знакомым нужно сшить на заказ: пастельное белье, наволочки, пеленки, прихватки, полотенчики для кухни, пледы в стиле пэчворк (лоскутное шитье), ну и так подшить что-то, даже заказ на 200 тен, будет для нее серьезным подспорьем, Ане сейчас нужны заказы, я думаю это будет лучше чем помощь деньгами, она должна сама учиться зарабатывать, потому что ни кто не будет помогать постоянно.

И еще может у кого есть мысли по поводу привлечения клиентуры или сбыта готовой продукции, допустим того же пастельного ?


  • 0

#345
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Жанадель, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Напишу Вам в личку :-)
  • 0

#346
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

пледы в стиле пэчворк (лоскутное шитье),

вот про это мы с Аней и говорили (по-казахски - корпе, т.е.одеяло)
у нее есть опыт в пошиве корпешек, она рассказывала, что ее работы даже забирали на выставки прикладного искусства

я планирую лично себе заказать несколько+родне
но для этого нужно лоскутков набрать (или материала)
а я несколько дней буду просто до жути занята

как освобожусь чуть-чуть-возьму Аню и вместе с ней выберу ткани по ее вкусу и совету

потом я думала предложить эти корпешки-пледы по друзьям (особенно у кого маленькие дети и/или кто часто ездит на пикники-лето же!)
+планировала иностранцам предложить, они такое обожают и купили бы задорого (только надо наверно Ане руку набить на моих заказах, чтоб потом выдавать эксклюзив)

+еще можно было диванные подушки делать на заказ (т.е. наволочки оригинальные, а сами подушки можно покупать или на подушки заказчика)

а вообще про ее пошив - у меня была идея сделать простенький сайт, где поместить историю Ани с фото +фото ее работ выкладывать

думаю, так можно было много людей привлечь на заказы :rolleyes:
показать, что человек может сам изменить свою судьбу, а общество вокруг может помочь в этом

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.06.2011, 17:54:36

  • 0

#347
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки я хочу заказать постельное белье себе и детям. подскажите где ткань смотреть? чтобы и детское тоже было.. и еще. если для взрослого хватит 7 метров, то по сколько брать детям? на счет корпе, то я тоже такое хочу)))))
  • 0

#348
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки здравствуйте. Какие вы молодцы!!!!!
Я бы тоже с удовольствием заказала бы у Ани простынки и было бы здорово, если бы они были бы на резинках да еще и в наборе. Буду содействовать в продаже.
  • 0

#349
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кстати, Тетка, хорошо, что напомнили про резинки - здесь кажется трудно найти такое постельное, а так удобно блин!
  • 0

#350
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здравствуйте.
Мы вернулись.Операция прошла успешно.Но по приезду сразу заболели всЕм :eek: , поэтому времени не хватает.

Если операцию делает Разумов это хорошо. Нам его рекомендовали, как одного из лучших,но я так и не поняла то ли он такие не оперирует, то ли не дают.В общем хирург он хороший, поэтому с таким доктором не считаю нужным ехать куда-то далеко.

Очень рада за Аню! Она способная ученица. :kiss: Дай Бог ей счастья.

Возможности выезжать практически нет. :(
  • 0

#351
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Айжик ответила Вам в личку (ждем ткань, напишите пож-та как выбор будет в "весне" и цены на ткань)

Тетка, будет Вам постельное с резинками ;) попыталась написать Вам в личку, но что то безрезультатно, может переполнена? Если уже решились тогда напишите пож-та размеры пастельного и расцветку ткани, если ткань будете покупать сами, тогда ждем, как купите Аня подъедет к Вам и заберет :-)

Наташ с приездом, очень рада за Вас и малыша, что все прошло хорошо, слава Богу :-) , выздоравливайте!!!

Саба, сколько же у тебя идей, здорово!!!!!

Сообщение отредактировал Иришик: 15.06.2011, 13:06:21

  • 0

#352
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вчера с г.Астана ездили к Ане, делать замеры, для полочек кухонных, стола для эл.плиты с рабочей поверхностью(столешницей) и шкафчиками внизу, и стол под швейную машинку тоже с шкафчиком внизу.
Расчитывали что сделают подешевле, а сейчас позвонила Жулдыз и сказала что ребята из цеха посоветовались и сказали что сделают эту мебель для Ани бесплатно!!!!!!
Жулдыз спасибо тебе огромное!!!!!!! И передай ребятам большущее от нас спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал Иришик: 15.06.2011, 15:06:16

  • 0

#353
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Молодцы ребята! Попозже тоже закажу постель. У меня еще пару журналов бурда есть. Попрактиковаться Ане одежду шить.
  • 0

#354
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, будет Вам постельное с резинками ;) попыталась написать Вам в личку, но что то безрезультатно, может переполнена? Если уже решились тогда напишите пож-та размеры пастельного и расцветку ткани, если ткань будете покупать сами, тогда ждем, как купите Аня подъедет к Вам и заберет :-)

супер!, тогда мне просто необходимы! простыни на резинках 220х220 и с 2 наволочками 70х50, в выборе ткани я доверяю Ане (хорошо если это будет не цветастое, а однотонное белье, но яркое). Кстати моя личка заполнене только на 7%, так что пишите письма! Кстати от покрывала в стиле пэчворк тоже не откажусь, а еще и порекомендую другим ;).

Сообщение отредактировал тетка: 15.06.2011, 16:05:31

  • 0

#355
OksanaS

OksanaS
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ира,ну вы с Аней и молодци-и-и!!!Как там у Ани обстановка с ,,поклонниками,,?Угомонились?
  • 0

#356
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Передала ребятам общую благодарность, мебель должны сейчас увезти, установить.

Вчера когда были с Ириной у Ани Виталя так обрадовался гостям, не хотел слезать с рук, "золотой" мальчишечка.
  • 0

#357
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Передала ребятам общую благодарность, мебель должны сейчас увезти, установить.

Жулдыз, твои ребята, просто супер, за пол дня мебель сделали :eek: вот это я понимаю настоящие профи , респект им!!!!

Оксан, в отношении "лесозавода" :D вроде тихо, Аня ни чего не говорила, наверное почувствовал настрой наших форумских мужчин :lol:
  • 0

#358
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
просто поразительно, сколько у нас в стране отзывчивых к чужой беде людей! :-)

Жулдыз, Иришик-напишите имена ребят и название фирмы тут, чтобы знать...
заодно может и порекомендуем их кому-нибудь, вдруг самим пригодится

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.06.2011, 23:59:27

  • 0

#359
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Поставили антенную мачту, настроили ТВ-антенну, установили городской телефон. Трындычите на здоровье. Номер спрашивать у Ани или Иришик.
  • 0

#360
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
круто! спасибо Гош-телекому :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.