Перейти к содержимому

Фотография

Землетрясение и животныекак отреагировали наши питомцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Собака дрыхла, крыса тоже даже голову из домика не высунула, спала, рыбы на дне сидели так же спали, тока я панику подняла у нас :rolleyes:


Животные почувствовали, что паниковать не стоит, тряхнет немного и успокоится. Видимо, дом у Вас стоит на устойчивом месте и сделан на совесть. Они все это ощутили, оценили правильно обстановку и спали себе.
  • 0

#62
NIGILIST

NIGILIST
  • Гость
  • 28 сообщений
Наша собака спала как убитая, а вот с сестрой накануне был разговор, что сомик в аквариуме буйствует (это было вечером), а утром уже после случившихся толчков - 1 мая), она мне сказала, что он ночью выпрыгнул таки из аквариума :confused: Правда она у меня сова и в этот момент не спала, так что спасла его.Я ей говорю, что бы следила за ним, пока все в порядке (ТТТ)
  • 0

#63
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Странно..все по разному реагируют! Одни спят, другие из аквариума выпрыгивают! :confused:
  • 0

#64
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Наши и кроля и кошка тихо и мирно спали,проснулись лишь от нашей суеты...а помнится мне было землетрясение лет так 15 назад,вот тогда наша кошка за сутки кричала,прыгала на дверь и не ночевала дома после того ,как мы ее выпустили,и подошла к нам лишь после толчков,когда все уже вышли на улицу,видать это поколение живности не обладает способностями "предвидеть"
  • 0

#65
sanjai99

sanjai99
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы живем в частном секторе, так вот, соседские дворняги очень сильно лаяли минут за 10-15 перед земл.-ем, а наш алабайчик ( с которым мы периодически выходим повыпендриваться перед соседями :faceoff: :rolleyes: ) дрых прям перед входной дверью на крыльце, мы с мужем еле дверь открыли чтоб на улицу выбраться,так крепко спал,гад )))
  • 0

#66
guardisn_angel

guardisn_angel
  • Гость
  • 16 сообщений
У нас ни кошка, ни собака даже ухом не повели, спали и хоть бы что им!!! :lol:
  • 0

#67
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Как только свекровь забежала к нам в комнату,то мой песик Зубик подумал,что пора есть и гулять и вылетел скорей к своей тарелке и с таким недоумением смотрел на нас выбегающих пока свекр не схватил и его тоже)))))))
  • 0

#68
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Мы живем в частном секторе, так вот, соседские дворняги очень сильно лаяли минут за 10-15 перед земл.-ем, а наш алабайчик ( с которым мы периодически выходим повыпендриваться перед соседями :faceoff: :rolleyes: ) дрых прям перед входной дверью на крыльце, мы с мужем еле дверь открыли чтоб на улицу выбраться,так крепко спал,гад )))



Да, мне ккинолог говорил, что у дворняг и беспородных кошек лучше чутье на природные катаклизмы работает. Так что в А-те надо каждому иметь природный сейсмоуловитель - дворнягу или кошку беспородную ;-)
  • 0

#69
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну у меня беспородный кот... этот факт никак не повлиял на его поведение во время землетрясений! :D Дрых!
  • 0

#70
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наши животинки вообще никак не отреагировали… Собака, коты спали, морсвинки тоже, а рыбки как плавали, так и продолжали плавать…
  • 0

#71
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ну у меня беспородный кот... этот факт никак не повлиял на его поведение во время землетрясений! :D Дрых!


Он просто правильно оценил ситуацию :lol:
  • 0

#72
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Хотите сказать, что он высокоинтеллектуальный беспородный сейсмоуловитель, оценивающий ситуацию даже в режиме глубокого сна? :eek: :lol:
Как же мне повезло, он еще ни разу не ошибся за 14 лет! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 17:09:23

  • 0

#73
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас голден утром лаял, ну это когда 1 мая утром тряхонуло, а мы спали и не почувствовали. После этого он, видно понял, что нам бесполезно чего-то говорить и сколько раз потом трясло ни голден, ни такс, ни крыса никаких признаков беспокойства не проявляли.
Давным давно коляха жила, так тоже ни разу за 13 лет не отреагировала на землетрясение.
  • 0

#74
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кошка совершенно проигнорировала факт землетрясения и открыла глаза только когда мы со свекровью в ужасе ворвались в зал, чем в общем-то и разбудили ее :lol:
  • 0

#75
Tickets

Tickets
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня кошка и попугай, никакого изменения в их поведении не было!
  • 0

#76
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! У нас в Таразе на днях ночью 3 балла было (это когда Киргизию и Узбекистан тряхнуло сильно). Спали ВСЕ. Кроме мужа, который меня в зал вытолкал)) но на улицу не пошли...кошка - столбовая дворянка, собы - китайская хохлатая и мастино. Но сосед сказал, что у него попугайчики чуть об клетку не поубивались, так нервничали...сейчас с ними все в порядке))
  • 0

#77
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какие результаты по сегодняшнему землетрясению? У нас тишина опять :faceoff:
  • 0

#78
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я проснулась, собаки нет. Кот рядом со мной был - он сел. Посидел, посмотрел-послушал как другие дальше дрыхнут и тоже снова улёгся :sleep:
А сколько баллов озвучили? я бы ок 3х оценила.
  • 0

#79
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Не люди, не животные не почувствовали, Не чувствительные мы :lol:
  • 0

#80
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А наши выли как сумасшедшие!!! Жуть!!! И все соседские собачоны подхватили. Вобщем было весело(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.