Перейти к содержимому

Фотография

Землетрясение и животныекак отреагировали наши питомцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

А наши выли как сумасшедшие!!! Жуть!!! И все соседские собачоны подхватили. Вобщем было весело(((

А может быть такое, что животные беспокоятся только перед катастрофическими землетрясениями? У нас животные никак не реагируют ни на 3 бала, ни на 5, а вот думаю, если бы (не дай бог) было 7-8, там бы они как один среагировали. Так что надо за ними наблюдать, и если неадекват будет и у всех сразу, то бежать в бомбоубежище)))
  • 0

#82
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Наши попугаи крепко дрыхли :-) о землетрясении нам сказал сейсмодатчик.
  • 0

#83
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Никак не отреагировали, кот как дрых, даже ухом не пошевелил. Собаки во дворе тоже молчали.
  • 0

#84
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
:eek: :eek: :eek: Узнаю о землятресении с форума :faceoff: У меня точно никто и никак не отреогировал!
  • 0

#85
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
наш "сейсмодатчик" спал крепче всех :)
  • 0

#86
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мои лохматые даже виду не подали. о землетрясении из форума узнала, и это во 2 раз! :faceoff:
  • 0

#87
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня и собака и кошка... Оба спали крпече всех :) Байки всё это, по моему, про животных, которые землетрясения чувствуют...
  • 0

#88
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Дрыхли все - и собаки, и кошки. Причем и в соседнем частном секторе было тихо. Перед землетрясением 1 мая собаки в частном секторе взвыли. Наши тоже вели себя неспокойно. Наверное, это зависит и от силы землетрясения тоже.
  • 0

#89
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
наша собака уже второй раз нас предупреждает о землетрясении. В этот раз минут он проснулся минут за 15-20 до землетрясения и начал взволновано ходить по дому туда-сюда, громко и нервно сопеть, пыхтеть и в общем успокоился только после того как тряхануло, сразу спать лег на свое место.
  • 0

#90
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хорошо кргда животные нас предупреждают. Вот толька бы еще знать, что в это время делать(((
  • 0

#91
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нужно дать свои телефоны тем у кого животные предупреждают о ЗТ.. :D
  • 0

#92
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У меня в коридоре висят китайские колокольчики, трубочки и всякий раз как трясет они звенят.И сразу этот звон привлекает интерес у кота Оскара.А то что трясет это уже другая история.....
  • 0

#93
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня собака и кошка. Живут во дворе. На землетрясения (все, которые случились в последний год) им было наплевать абсолютно. А вот если их покормить забудешь - тут уж реакция будет вполне заметная :)
  • 0

#94
Ynika

Ynika
  • Гость
  • 12 сообщений
Мой кот проспал все толчки, еще и искать его пришлось, когда спасаться на улицу побежали
  • 0

#95
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
на прошедших выходных мои сейсмодатчики не отреагировали :rolleyes:
  • 0

#96
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Моя собака спала,во время землетрясения,а когда начало трясити,она открыла один глаз.
  • 0

#97
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У нас погиб волнистый попугай Дашка.
Она минут за 15-20 начала биться в клетке когда тряхануло в первый раз утром на первомайские праздники.
И потом, если помните, ЧС-ники обещали ночью сильное землетрясения.
Народ еще на улице тусовался, пока сон не переборол бдительность.
Короче, видимо ночью она опять в клетке билась. Утром обнаружили с окровавленной головой уже мертвую. Вот так-((((((
Так волнистые попугай отличные сейсмодатчики.
  • 0

#98
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Когда-то давно у нас были рыбки. И тоже истерили за долго до ЗТ.
А вот кошке нашей по барабану было.
  • 0

#99
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У нас погиб волнистый попугай Дашка.
Она минут за 15-20 начала биться в клетке когда тряхануло в первый раз утром на первомайские праздники.
И потом, если помните, ЧС-ники обещали ночью сильное землетрясения.
Народ еще на улице тусовался, пока сон не переборол бдительность.
Короче, видимо ночью она опять в клетке билась. Утром обнаружили с окровавленной головой уже мертвую. Вот так-((((((
Так волнистые попугай отличные сейсмодатчики.

Ужасно жаль Вашего попугая :(
  • 0

#100
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


У нас погиб волнистый попугай Дашка.
Она минут за 15-20 начала биться в клетке когда тряхануло в первый раз утром на первомайские праздники.
И потом, если помните, ЧС-ники обещали ночью сильное землетрясения.
Народ еще на улице тусовался, пока сон не переборол бдительность.
Короче, видимо ночью она опять в клетке билась. Утром обнаружили с окровавленной головой уже мертвую. Вот так-((((((
Так волнистые попугай отличные сейсмодатчики.

Ужасно жаль Вашего попугая :(



Да ужасно жаль... А мой попугай умер,когда я надолго уехала...Вернулась,а он мне в руки упал...Жаль терять своих питомцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.