Перейти к содержимому

Фотография

Землетрясение и животныекак отреагировали наши питомцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А мои собаки за 10 минут то толчка начали себя вести очень беспокойно, носиться по квартире и скулить. А кошка спала даже глаза не открыла......
  • 0

#122
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Я проснулась от того что моя кровать поехала сначала вперед, а потом назад, а мои тои хоть бы хны, как спали так и продолжали дальше спать. Я подождала, думаю будет продолжаться или нет, подумала: успею или не успею своих тоев запихать в контейнер, смотрю тишина, решила, что лучше не думать о плохом и снова заснула.
  • 0

#123
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Моя кошь второй землетряс не ночует дома, хотя она иногда просто так ночевать не приходит, может совпадение. Я проснулась за несколько секунд до ЗТ потому что какая-то дрянь приснилась. Тойчик когда все началось соскочил с кровати начал бегать и грозно уфкать( я ему не разрешаю лаять в доме, поэтому он пытается гавкать с закрытой пастью) на дребезжание, а САО во дворе все время пока продолжались толчки истерично тяфкала с подвыванием. Перед ЗТникто из них беспокойства не проявлял. Или я ничего такого не заметила.
А вообще я слышала что те животные которые в норках живут очень беспокоятся перед землятресением. Еще в детстве у нас рыбки были, они за несколько минут до ЗТ пытались из аквариума выпрыгнуть.
  • 0

#124
brandchoco

brandchoco
  • Гость
  • 8 сообщений
А наш кот перед землетрясением, сильно мяукал и просился на улицу.
  • 0

#125
-KR-

-KR-
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У нас собака и кошки спали очень даже спокойно, только потом напугались, во время толчков...
Правда одна из кошек свалилась со спинки дивана на спящего хозяина))
  • 0

#126
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мой пес дрых без задних ног,как и мы. Только утром от мамы узнали, что было. Раньше была кошка, так ее приходилось распинывать, чтоб разбудить,когда было землетрясение. Мама все возмущалась, почему кошка заранее не подает сигналов как порядочное животное :-)
  • 0

#127
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
У нас попугай волнистик очень чувствительный к ЗТ, начинает метаться еще до начала толчков. Последний раз именно он меня и разбудил шумом крыльев, потом начало качать. Начал метаться еще раньше чем датчик засигналил.
А попугаиха дрыхнет хоть бы что.
  • 0

#128
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А наши коты проснулись только по факту, кошки под стол спрятались, а кот с очень грозным видом ходил пол часа и выискивал того, кто посмел разбудить таким наглым образом Филюшу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.