Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему сразу мстить?

есть несколько пользователей, которые ходят за модераторами и минусуют их посты. принципиально все. кроме как местью, я это никак назвать не могу, потому что совесть не позволяет :rolleyes:
  • 0

#1202
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Почему вот эту тему просто "отцепили"? Насколько я понимаю, это реклама. И ее место либо в закрепленных, либо в барахолке.
  • -1

#1203
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему вот эту тему просто "отцепили"? Насколько я понимаю, это реклама. И ее место либо в закрепленных, либо в барахолке.

открепили, потому что так нужно. Я сама как-нить разберусь с рекламными темами.
  • 1

#1204
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Почему вот эту тему просто "отцепили"? Насколько я понимаю, это реклама. И ее место либо в закрепленных, либо в барахолке.

открепили, потому что так нужно. Я сама как-нить разберусь с рекламными темами.

А я че? Спросить даже нельзя что ли? (с)
  • 0

#1205
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
В личку модераторам писала, Удалите пож-та сообщения невменяемой Гуньки из моей темы http://vse.kz/index....2#entry19548422
Заранее спасибо
  • 0

#1206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В личку модераторам писала, Удалите пож-та сообщения невменяемой Гуньки из моей темы http://vse.kz/index....2#entry19548422
Заранее спасибо

у модераторов рабочий день заканчивается в 18-00, ваше письмо пришло в 18-57 примерно, и если сразу не ответили на вашу просьбу в ЛС, то значит их не было у компа.
имейте терпение подождать пару часов..

мы не роботы, сидящие в сети по 24 часа в сутки, чтоб по каждому вашему запросу бежать и все удалять в течении 2-х секунд после получения письма

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.02.2012, 21:33:24

  • 0

#1207
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вот вопрос

Почему пользователи лишены возможности ставить оценки (плюсы и минусы) модераторам, которые являются такими же пользователями Форума? Кем было введено это изменение и зачем?

Вот ответ

Изменение было сделано по решению хозяев. Причины указываться не будут.

Суперинформативно, а главное-очень уважительно к пользователям...
Но, буквально в тот же день

и вот снова оно вернулось :-/

Имелось в виду-снова появилась возможнось ставить плюсы-минусы модерам.
Вобщем , как то непоследовательно..
Что ж такие решения принимаются необдуманные, которые меняются через пару дней?
  • 0

#1208
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что ж такие решения принимаются необдуманные, которые меняются через пару дней?

не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
да, банально. да, избито. но это всё фигня, ибо завтра, как мне кажется, в КЖП будет куча народа с криками, воплями, спорами и прочим кипишем. морально готовлюсь :faceoff:
  • 1

#1209
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Что ж такие решения принимаются необдуманные, которые меняются через пару дней?

не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
да, банально. да, избито. но это всё фигня, ибо завтра, как мне кажется, в КЖП будет куча народа с криками, воплями, спорами и прочим кипишем. морально готовлюсь :faceoff:

...."для всего остального есть предпосылки". Знакомые слова? :-)
Вот и я про тоже...
  • -1

#1210
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


и вот снова оно вернулось :-/

....
Вобщем , как то непоследовательно..
....

Большинство модеров, высказалось за то чтобы вернулась возможность.
И возможность вернулась :)))

"Непоследовательность" еще и по другому называется, "способность прислушаться к мнению других и принять новое решение с учетом ... и т.д."
  • 2

#1211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Floyd, вы прекрасно знаете, что система репутации на ВВ не несёт никакого функционала. ограничений из-за минусов нет никаких, дополнительные функции за много плюсов тоже не появляются. это просто развлекалово для пользователей. не более.
цель отключения возможности изменять репутацию модераторам была. какая именно - не важно. посмотрели, потестировали, решили вернуть.
устраивает вас такой ответ?

PS отключал не я. включал тоже не я. в голове того, кто это делал, не ковырялся, поэтому ответить за него не смогу.
  • 1

#1212
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вообще-какой смысл этой темы-если на свой вопрос можно получит такие ответы-как слова старой песенки
"Ничего не знаю, ничего не помню..."

Я вроде не скрывал точнее не помню что скрывал.

"...ничего никому не скажу!"

Изменение было сделано по решению хозяев. Причины указываться не будут.

цель отключения возможности изменять репутацию модераторам была. какая именно - не важно

открепили, потому что так нужно. Я сама как-нить разберусь с рекламными темами.

А что за нервозность то такая в общении? Напрягает ответить? Ну не отвечайте, а еще лучше-сложите с себя эти полномочия и живите долго и счастливо. А то смешно получается-помнится и в суд грозились подать на кого то из пользователей за клевету и оскорбления, и всячески пеняете людям за их глупые, много раз повторяющиеся вопросы.
Но тем не менее все на своих местах-"ежики продолжают жрать кактус"..

Сообщение отредактировал Floyd: 09.02.2012, 00:01:43

  • 1

#1213
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А что за нервозность то такая в общении?

всегда удивляли и поражали люди, которые легко определяют именно те эмоции, кторые были у автора сообщения в момент написания. особенно если нет ни одного смайла. всё время хотел узнать: как им это удаётся? но видно не судьба...


простите, не сдержался :faceoff:
  • 0

#1214
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А что за нервозность то такая в общении? Напрягает ответить? Ну не отвечайте, а еще лучше-сложите с себя эти полномочия и живите долго и счастливо. А то смешно получается-помнится и в суд грозились подать на кого то из пользователей за клевету и оскорбления, и всячески пеняете людям за их глупые, много раз повторяющиеся вопросы.
Но тем не менее все на своих местах-"ежики продолжают жрать кактус"..

Вы понимаете что свалили в одну кучу посты трех совершенно разных людей? Посты по совершено разным вопросам?
Чиста так для интереса ради не спора для.... Обьясните смысл. Вы что-то доказать пытаетесь? Или что-то добится?
  • 0

#1215
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вообще-какой смысл этой темы-если на свой вопрос можно получит такие ответы-как слова старой песенки

более того, на свой вопрос можно вообще не получить ответа. особенно если вопрос задан в стопицоттысячный раз про "а как узнать кто мне минус поставил? и зачем вообще это надо?".

в подавляющем большинстве случаев ответ соответствует вопросу.
  • 0

#1216
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
О, каким дружным фронтом ответили :-)

А что за нервозность то такая в общении?

всегда удивляли и поражали люди, которые легко определяют именно те эмоции, кторые были у автора сообщения в момент написания. особенно если нет ни одного смайла. всё время хотел узнать: как им это удаётся? но видно не судьба...

Ну.. как бы вам объяснить..скажем так-не надо быть суперлингвистом и ясновидцем чтобы понять с какими эмоциями написан этото пост

открепили, потому что так нужно. Я сама как-нить разберусь с рекламными темами.


Сообщение отредактировал Floyd: 09.02.2012, 00:22:23

  • 0

#1217
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вы что-то доказать пытаетесь? Или что-то добится?

Доказать-кому? Не вижу смысла.
Добиться?
Да. А что, вас это удивляет?
  • 0

#1218
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

О каким дружным фронтом ответили

ну да, мы договорились теперь всегда так делать. и спать не будем ложиться, пока на всё не ответим.


не надо быть суперлингвистом и ясновидцем чтобы понять с какими эмоциями написан этото пост

вот вы сейчас зачем нервничаете, кричите и в монитор плюётесь? настой боярышника пейте - очень помагает при стрессах!
и почему я уверен, что вы этот пост именно в таком состоянии писали? наверное потому, что я не суперлингвист и не ясновидец :rolleyes:
  • 0

#1219
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добиться?
Да.

ну не тяните кота за больное место - рассказывайте уже, чёуштам...
  • 0

#1220
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

вот вы сейчас зачем нервничаете, кричите и в монитор плюётесь?

Вы со своим отражением в зеркале разговариваете? :lol:

настой боярышника пейте - очень помагает при стрессах!

Пациент возомнил себя врачом? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.