Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1181
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Научите пожалуйста, как сделать так, чтобы на жимая на слово , например СООБЩЕНИЯ, переходить по ссылке. Спасибо :beer:

для этого при написании сообщения используйте иконку "вставить ссылку", находящуюся справа от иконки "смайлики"...
при нажатии иконки появится окно, в верхнюю строку которого нужно вставить ссылку, а в нижнюю, где написано "моя ссылка", написать текст, например "СООБЩЕНИЯ", после чего нажать "вставить ссылку"...
пробуйте...
а вообще в помощи должно все быть...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 02.02.2012, 13:43:41


#1182
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
пробую

аааааа уррррааааа!!!! СПАСИБО! я пол года мучалась, не могла понять, как это делать!! Удачи Вам!!

Спасибо еще раз!!! :beer:

Сообщение отредактировал Экстази: 02.02.2012, 23:23:01

  • 0

#1183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Филиал Благотворительности в ветке Продам - это так и должно быть?
  • 0

#1184
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Этих постов я не видела, и кто их скрыл - не знаю

Ок, но вопрос был не к вам одной. Надеюсь "автор" все таки отыщется, тем более вариантов то не очень много. :-)

Не надо косить на меня подозрительным взглядом.... :))
Я вроде не скрывал точнее не помню что скрывал.

Ну да, ну да. Они же посты такие-живут своей жизнью-захотят-и сами скроются. :-)
Хотя очень удобная позиция-тут помню, тут не помню.
Вы непосредствено присутствовали в теме, когда я отослал жалобу. И не предприняли никаких действий.
  • 0

#1185
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Хотя похожий вопрос озвучивался в другой теме, думаю он больше уместен здесь.
Тем более немного в измененном виде:
Почему пользователи лишены возможности ставить оценки (плюсы и минусы) модераторам, которые являются такими же пользователями Форума? Кем было введено это изменение и зачем?
  • 0

#1186
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хотя похожий вопрос озвучивался в другой теме, думаю он больше уместен здесь.
Тем более немного в измененном виде:
Почему пользователи лишены возможности ставить оценки (плюсы и минусы) модераторам, которые являются такими же пользователями Форума? Кем было введено это изменение и зачем?


:spy: вроде можно было ставить, я ставила, правда не помню когда.... сейчас нельзя уже что ли?
  • -4

#1187
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
название темы "вопросы модераторам"...

Вопрос: "Почему любой вопрос в этой теме от пользователей минусуется вами?"

теперь смотрим на резко увеличивающееся число минусов ;-)

Сообщение отредактировал Экстази: 05.02.2012, 02:35:42

  • -6

#1188
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

название темы "вопросы модераторам"...

Вопрос: "Почему любой вопрос в этой теме от пользователей минусуется вами?"

теперь смотрим на резко увеличивающееся число минусов ;-)

1. у вас есть доказательства что минусуют именно/только модерторы ?
если нет то это голословное утверждение не имеющее под собой никакой почвы (кстати в обычной жизни такие вещи подсудны)
2. на 99.99% ответы уже были даны не один раз, нежелание пользователей пользоваться поиском (а чаще просто прочитать последние пару страниц) согласитесь но все таки не красит.

зы. про себя могу сказать что минусы ставлю крайне редко (впрочем как и плюсы)
  • 0

#1189
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Этих постов я не видела, и кто их скрыл - не знаю

Ок, но вопрос был не к вам одной. Надеюсь "автор" все таки отыщется, тем более вариантов то не очень много. :-)

Не надо косить на меня подозрительным взглядом.... :))
Я вроде не скрывал точнее не помню что скрывал.

Ну да, ну да. Они же посты такие-живут своей жизнью-захотят-и сами скроются. :-)
Хотя очень удобная позиция-тут помню, тут не помню.
Вы непосредствено присутствовали в теме, когда я отослал жалобу. И не предприняли никаких действий.

Точно присутствовал.
Когда один пользователь обвинил другого в нечестности. Не предпринимал действий т.к. считал, что нужно дождаться ответа, так сказать услышать вторую сторону. Обвинение и оправдание создают целостную картину.
Личностная переписка, в принципе запрещена, но в том случае касалась личности того кто хотел создать клуб. Люди должны знать кто (какая личность) стоит во главе клуба.

Обычно если я скрываю посты то даю пояснение:
http://vse.kz/index....st__p__19384348
Но 26 декабря на работе был полный капец и я вполне мог и просто скрыть.

зы. Вы думаете я помню все посты которые скрывал?
  • 0

#1190
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Точно присутствовал.
Когда один пользователь обвинил другого в нечестности. Не предпринимал действий т.к. считал, что нужно дождаться ответа, так сказать услышать вторую сторону. Обвинение и оправдание создают целостную картину.
Личностная переписка, в принципе запрещена, но в том случае касалась личности того кто хотел создать клуб. Люди должны знать кто (какая личность) стоит во главе клуба.

Обычно если я скрываю посты то даю пояснение:
http://vse.kz/index....st__p__19384348
Но 26 декабря на работе был полный капец и я вполне мог и просто скрыть.

зы. Вы думаете я помню все посты которые скрывал?

не убедительно. и отмена рейтинга у модеров кое о чем то и говорит
  • 0

#1191
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Уважаемые модераторы!

Есть предложение, в ветке "Благотворительность" оставлять объявления о помощи, только казахстанских граждан, ибо там поле не паханное для мошенников, а возможности звонить за рубеж не у каждого казахстанца есть, чтобы проверить, не очередное ли это "найопко". Ну и помочь, тоже хочется.

#1192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уважаемые модераторы!

Есть предложение, в ветке "Благотворительность" оставлять объявления о помощи, только казахстанских граждан, ибо там поле не паханное для мошенников, а возможности звонить за рубеж не у каждого казахстанца есть, чтобы проверить, не очередное ли это "найопко". Ну и помочь, тоже хочется.

Там правило - обязательно выкладывать подтверждающие документы, среди которых должны быть и удостоверяющие личность, до выполнения этого требования куда-то слать деньги крайне не рекомендуется.
  • 1

#1193
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Точно присутствовал.
Когда один пользователь обвинил другого в нечестности. Не предпринимал действий т.к. считал, что нужно дождаться ответа, так сказать услышать вторую сторону. Обвинение и оправдание создают целостную картину.
Личностная переписка, в принципе запрещена, но в том случае касалась личности того кто хотел создать клуб. Люди должны знать кто (какая личность) стоит во главе клуба.

Обычно если я скрываю посты то даю пояснение:
http://vse.kz/index....st__p__19384348
Но 26 декабря на работе был полный капец и я вполне мог и просто скрыть.

зы. Вы думаете я помню все посты которые скрывал?

не убедительно. и отмена рейтинга у модеров кое о чем то и говорит

Ну тут уж извините как есть так есть.

зы. Отмена рейтинга у модеров, это вообще другая тема.

Сообщение отредактировал asr: 06.02.2012, 09:34:49

  • 0

#1194
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему пользователи лишены возможности ставить оценки (плюсы и минусы) модераторам, которые являются такими же пользователями Форума? Кем было введено это изменение и зачем?

AFAIK плюсы\минусы постам модераторов можно ставить в легкую, за исключением тех случаев, когда эти посты заключены в тег \мод
В этом случае AFAIK оценка рассматривается как нарушение по 2.5
  • -1

#1195
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

AFAIK плюсы\минусы постам модераторов можно ставить в легкую

Харли, Вы отстали от жизни... :faceoff: Попробуйте ка поставить плюс/минус в вышестоящее сообщение модератора.
  • 0

#1196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


AFAIK плюсы\минусы постам модераторов можно ставить в легкую

Харли, Вы отстали от жизни... :faceoff: Попробуйте ка поставить плюс/минус в вышестоящее сообщение модератора.

Все течет ,все изменяется... :rolleyes:
  • -1

#1197
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А может кто-нибудь все-таки ответит на этот вопрос?

Почему пользователи лишены возможности ставить оценки (плюсы и минусы) модераторам, которые являются такими же пользователями Форума? Кем было введено это изменение и зачем?


Сообщение отредактировал Floyd: 07.02.2012, 15:37:25

  • 0

#1198
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Изменение было сделано по решению хозяев. Причины указываться не будут.
  • 0

#1199
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Все течет ,все изменяется...

и вот снова оно вернулось :-/

так что желающие могут продолжать мстить своим обидчикам путём выставления минусов за каждое сообщение :faceoff:
  • 0

#1200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так что желающие могут продолжать мстить своим обидчикам путём выставления минусов за каждое сообщение :faceoff:

Почему сразу мстить? Оценивать пост :) модераторам жаловаться не на что, к ним юзеры обычно вынужденно справедливы.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.02.2012, 21:45:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.