Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1221
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Давайте ка закончим с лирикой и перейдем к конкретике.
Вот такой пост
http://vse.kz/index....st__p__19519203,
далее процитированный
http://vse.kz/index....st__p__19520196
На этой же странице пост модератора asr
http://vse.kz/index....st__p__19519203
То есть отмазки про завал на работе оставим для детсада.
Простой вопрос-не, на самом деле без подвоха-просто интересно.
На основании выжеизложенного-является ли слово "мудак", употребленное пользователем Житель Верного допустимым на этом форуме? Судя по отсутствию реакции модератора я вправе считать что да. Могу ли я впредь употреблять это слово в других темах и ветках без угрозы наказания по соответствующему пункту правил, а в случае разногласия с модераторами ссылаться на модератора asr, который считает это слово вполне "цензурным"?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19553512[/ex]
  • 0

#1222
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

А что за нервозность то такая в общении? Напрягает ответить? Ну не отвечайте, а еще лучше-сложите с себя эти полномочия и живите долго и счастливо.

1. На просьбы отвечаем.
2. На требования отвечаем партнерам и рекламодателям.
3. На требования пользователей, либо не реагируем, либо отвечаем с сарказмом.
4. Могу сложить. Но скорее всего это сведётся либо к rm - rf /;, либо к drop database ..., оно вам надо?
  • 2

#1223
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А что за нервозность то такая в общении? Напрягает ответить? Ну не отвечайте, а еще лучше-сложите с себя эти полномочия и живите долго и счастливо.

4. Могу сложить. Но скорее всего это сведётся либо к rm - rf /;, либо к drop database ..., оно вам надо?

3. На требования пользователей, либо не реагируем, либо отвечаем с сарказмом.

Афигеть!
Высшая раса...Белая кость.
Я не знаю, что такое "rm - rf /", но видимо если вы мните себя настолько незаменимым-то ответ на вопрос номер 4 "да"
Остальное в личке.

Сообщение отредактировал Floyd: 09.02.2012, 01:14:02

  • -2

#1224
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Еще раз к вопросу об обязанностях:
Ни модераторы, ни кто другой за свою работу денег не получают. Поэтому, любые требования, от любого пользователя, мягко говоря, идут в сад. Еще раз, помните о разнице между просьбами и требованиями!!! Все модераторы прислушиваются к просьбам, и, по возможности, их выполняют.
Но, лично у меня, даже если я собирался что-то сделать, требование пользователя, откладывает это что-то сильно в конец моего рабочего графика. Даже если это требование, на мой взгляд, вполне обоснованное!

  • 6

#1225
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
подскажите, для чего 5 звездочек в профиле появились?
  • 0

#1226
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Афигеть!
Высшая раса...Белая кость.
Я не знаю, что такое "rm - rf /", но видимо если вы мните себя настолько незаменимым-то ответ на вопрос номер 4 "да"
Остальное в личке.

Вообще-то для сведения: kornel владелец этого ресурса. Поэтому вопрос о незаменимости тут как бы это ..... как бы помягче сказать....
Короче не придумал как это звучит.


Вы что-то доказать пытаетесь? Или что-то добится?

Доказать-кому? Не вижу смысла.
Добиться?
Да. А что, вас это удивляет?

Я так понял весь смысл был именно в этом? Обозвать kornel белой костью?
  • 0

#1227
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
подскажите, куда делась подписка на темы?
  • 0

#1228
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
непонятно на кой хрен вводить каждый раз всякие украшательства, менять привычный интерфейс - лучше бы глюки лечили чтобы открывался быстрее!
  • 0

#1229
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
После нововедения на сайте , куда делась моя фотография???
  • 0

#1230
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
почему вон та тема популярная, а у меня не популярная! :laugh:
  • 0

#1231
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

подскажите, куда делась подписка на темы?


Только в личку напишите, а то я и эту тему потеряю, что за нововведения в середине рабочей недели, нельзя сделать к примеру в субботу ночью

Сообщение отредактировал Aleks074: 10.02.2012, 08:24:18

  • 0

#1232
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Уважаемый Floyd, вы, наверное, очень удивитесь, но администрация сего ресурса - люди. Которым свойственно ошибаться, иметь какие-то пристрастия, привычки, у которых может быть плохое настроение или, наоборот, хорошее. Пожалуйста, не требуйте от нас безгрешности. Это, правда, сильно нервирует.
В свою очередь - мы ведь тоже не требуем от вас идеальности. Прощаем пользователям мелкие ошибки, с разным уровнем терпения отвечаем на запросы, объясняем ситуации и так далее.
Уважаемый Aleks074, вы, наверное, очень удивитесь, но людям свойственно желать выходные провести с близкими и родными. К тому же в выходные пиковых нагрузок на сервер все равно нет и даже отлаженная система в понедельник под наплывом посетителей дала бы сбой.
Просим прощение за вынужденные неудобства.
  • 4

#1233
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Какой неудобный интерфейс! Так будет всегда!???
  • 0

#1234
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Так будет всегда!???

нет, со временем обязательно изменится, ибо нет ничего вечного.
  • 1

#1235
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
подскажите, куда делась подписка на темы?

Сообщение отредактировал Алука: 10.02.2012, 12:53:47

  • 0

#1236
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я не знаю, что такое "rm - rf /", но видимо если вы мните себя настолько незаменимым-то ответ на вопрос номер 4 "да"

:lol: А вроде не вчера юзер зареган... неужели за семь лет тяжело было хозяев форума запомнить :faceoff:
Корнел... ненадо ничего складывать :dont:

Сообщение отредактировал Антрополог: 10.02.2012, 13:08:51

  • 0

#1237
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

подскажите, куда делась подписка на темы?

У меня тот же вопрос. Пожалуйста, верните подписку, было очень удобно. И еще: обязательно показывать дни рождения всех форумчан? В основной своей массе это незнакомые люди, раньше эта информация располагалась внизу, кому надо, тот смотрел... Я конечно это окно свернула, но все равно, может на этом видном месте разместить более актуальную информацию? Спасибо.
А в целом мне очень понравилось, апгрейдер - мозг!
Урра! Вопрос с подпиской снимается с повестки дня! Я методом тыка нашла заветную кнопочку, она теперь под названием "мне нравится". Там мои отслеживаемые темы и прятались!

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 10.02.2012, 13:20:09

  • 0

#1238
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Так будет всегда!???

нет, со временем обязательно изменится, ибо нет ничего вечного.

Привет :hi: . Подскажите пожалуйста, почему я не могу выложить фотографии с радикала? Копирую как раньше ссылку с радикала в сообщение, но фото нет :confused: , есть только сама ссылка :-( .
  • 0

#1239
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Привет :hi: . Подскажите пожалуйста, почему я не могу выложить фотографии с радикала? Копирую как раньше ссылку с радикала в сообщение, но фото нет :confused: , есть только сама ссылка :-( .

У меня всё работает (с) :biggrin: ( ура. смайлег вернули )

Смотря какую ссылку из Радикала Вы копируете. Если первую - надо вставлять через иконку "Картинка" ( на верхней панели окна ответа ). Если просто "вставить" , да, отображается ссылка. Если копируете и вставляете третью ссылку - отображается уменьшенное изображение.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 10.02.2012, 15:34:34

  • 0

#1240
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Добрый день!
Подскажите, можно ли персонифицировать отображение главной страницы?
Например мне нравился её предыдущий вариант - с списком подписанных тем, и например - без дней рождений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.