Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1161
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДД!Почему мой ранг не меняется? Посмотрите пожл.
  • -4

#1162
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДД!Почему мой ранг не меняется? Посмотрите пожл.

Четатйте Правила и Помощь пжлст. :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.01.2012, 12:23:16

  • 0

#1163
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Уважаемые Модеоаторы!!! Кто нибудь, обратите внимание! В моей теме есть нарушение неким "ed_gar" :mad: . Я уже написала жалобу, и не одну...но в ответ игнор. :faceoff: Так кто-нибудь поможет мне???

Ну что же вы так убиваетесь, вы же так не убъетесь...полагаю вот эта ваша тема? хотя вы и не указали...ничего страшного не произошло...пока пишите в своей теме...модераторы соответствующей ветки среагируют...ваше дело написать жалобу...и ждать...как только они(модераторы) освободятся они займутся вашей проблемой...и да, прочитайте п.1.8 правил данного форума...удачи вам ;-)

Спасибо KAZAhNOVA! И вам удачи! ;)
  • 0

#1164
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ой чувствую, получу я щас от модераторов чего-то нехорошего.

Почему у меня тема "не такая" как остальные? http://vse.kz/index....3#entry19404223
  • -5

#1165
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
и вдогонку: Репутация: -4
Нейтральный
что это за показатель?
Спасибо за будущий ответ!
  • -6

#1166
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ой чувствую, получу я щас от модераторов чего-то нехорошего.

Почему у меня тема "не такая" как остальные? http://vse.kz/index....3#entry19404223

а что значит "не такая"? какие ваши темы "такие", а какие не такие?
  • 0

#1167
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
я о том, что когда просматриваешь темы в ветках, слева есть разного рода значки, так вот, почему рядом с моей нечто непонятное, голубое? Я что-то не так сделала?
И если это возможно, подскажите что такое "репутация", и с чем его едят? А то она у меня угрожающе красного цвета =/
  • -2

#1168
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
чем чаще вы ставите минусы, тем больше я узнаю! Спасибо:)
  • -1

#1169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда просматриваешь темы в ветках, слева есть разного рода значки, так вот, почему рядом с моей нечто непонятное, голубое? Я что-то не так сделала?
И если это возможно, подскажите что такое "репутация", и с чем его едят?

про обозначения тем инфа в нижней части каждого раздела выглядет так
ScreenShot00002.png

про репутацию сказано много уже.


никто не хочет в стопицоттысячный раз объяснять одно и тоже...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.01.2012, 22:06:24

  • 3

#1170
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Напомню ситуацию. Я задал такой вопрос.

В одной из веток форума возникла неприятная ситуация, коротко называемая срач между пользователями, с оскоблениями, руганью и т.п. Дабы не усугублять ситуацию в соответствии с Правилами отправил жалобу, вернее две, на посты одного пользователя. Никакой реакции со стороны модераторов.
Спустя некоторое время написал письмо на support@vse.kz с подробным описанием ситуации, ссылками и просьбой объяснить бездействие модераторов.. Без ответа. Опять таки в соответствии с правилами выждал 7 дней, даже более. Письмо отправил снова. И снова безрезультатно.
Почему я не получил ответ? Что нужно предпринять еще чтобы быть услышанным?

И получил пару интересных ответов.

как вариант - выложить ссылку тут...

то что вам не ответили не означает что реакции нет или письмо не прочитано.

Ну что ж- выкладываю ссылки.
http://vse.kz/index....st__p__18931282
http://vse.kz/index....st__p__18931610
Попробуйте пройдите по ним. Вы просто попадете на станицу темы, на которой были эти посты. Но самих постов нет. Как будто бы и не было. То есть да, реакция есть-и весьма интересная.
В связи с этими обстоятельствами и названием темы у меня вопрос к модераторам автоветки Miss Lucky and Crazy, asr и starlight ( к сожалению я не знаю, кто тот единственный добрейший из добрейших).
Почему вами в качестве ответной реакции на откровенные нарушения Правил форума, притом нарушения грубые и множественные были просто удалены посты этого пользователя? В других ситуациях другие пользователи получали плюсы, да не по одному за аналогичные, а порой и меньшие нарушения. Здесь же чьей то заботливой рукой все подтерто почти досуха.
Я не знаю, имеют ли модераторы техническую возможность видеть удаленные посты. Если да, то по крайней мере другим модерам будет понятно, о чем собственно идет речь.
  • 1

#1171
Nazarwufam

Nazarwufam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые модераторы, здравствуйте дайте пожалуйста возможность создавать темы в барахолке, оч. Нужно есть много чего и по низким ценам для форумчан ..

Заранее спасибо
  • -3

#1172
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дайте пожалуйста возможность создавать темы в барахолке

пожалуйста.
  • 1

#1173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Floyd - я вам отвечу так. Эта тема откровенно флеймовая, и если начать плюсовать в ней, начнется веерная раздача - это раз.
Данный пользователь ни раз, ни два и даже не три отгребал + по самые уши, и сидел и в РО, и в бан уходил.
Этих постов я не видела, и кто их скрыл - не знаю.
Про то, кого плюсовать, кого нет- г-н Корнел не так давно на одной их встреч с модерами сказал - всегда смотрим по обстоятельствам. Он это и 5 и 7 лет назад повторял.

Я бы поставила +, но только не одному пользователю. А парочке точно. У этих двух пользователей древняя вендетта, и мне кажется, что если модераторы посчитали нужным просто скрыть посты - то в данной ситуации это было лучшее решение.

Разборки на уровне - сам дурак- дет сад какой-то..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.01.2012, 13:18:05

  • 2

#1174
sweet flower

sweet flower
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Подскажите, пожалуйста! Я вела одну из тем в публикациях своего мужа в рубрике Барахолка, Продам. Его забанили в одной из публикаций, причём профиль заблокировали без каких-либо предупреждений, и сколько мы не писали - бесполезно всё. Но да ладно... Подскажите, пожалуйста, можно ли мне теперь как-то перенести или скопировать свою тему из того закрытого профиля на новый или мне придётся все фотографии с описаниями по-новой вводить?
  • 0

#1175
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ник вашего мужа Druidkz? в данный момент он спокойно оставляет сообщения на форуме.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.01.2012, 22:37:32

  • 0

#1176
sweet flower

sweet flower
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ник вашего мужа Druidkz? в данный момент он спокойно оставляет сообщения на форуме.

Дело в том, что druidkz - это его новый ник, а те публикации, что остались заблокированными, были под профилем "У нас всегда дешевле"
  • 0

#1177
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дело в том, что druidkz - это его новый ник, а те публикации, что остались заблокированными, были под профилем "У нас всегда дешевле"

в таком случае могу только огорчить - новый ник будет забанен согласно п. 2 3 2 Правил Форума.
старый ник не заблокирован, на нём включена премодерация сообщений. по вопросам снятия премодерации обращайтесь в ЛС к модератору, который вынес предупреждение. либо на электронный адрес appeal@vse.kz.
  • 0

#1178
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Floyd - я вам отвечу так. Эта тема откровенно флеймовая, и если начать плюсовать в ней, начнется веерная раздача - это раз.
Данный пользователь ни раз, ни два и даже не три отгребал + по самые уши, и сидел и в РО, и в бан уходил.

Хорошо, но факты многочисленных наказаний не являются смягчающими обстоятельствами при следующих нарушениях, не так ли? :-)

Этих постов я не видела, и кто их скрыл - не знаю

Ок, но вопрос был не к вам одной. Надеюсь "автор" все таки отыщется, тем более вариантов то не очень много. :-)

Про то, кого плюсовать, кого нет- г-н Корнел не так давно на одной их встреч с модерами сказал - всегда смотрим по обстоятельствам.

Интересно, какие обстоятельства сыграли роль в данном случае.

Я бы поставила +, но только не одному пользователю. А парочке точно.

Ну и что мешало модератору так и поступить? ведь тема так и висела с их интимными любезностями несколько недель, а посты были скрыты недавно.
  • 0

#1179
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Этих постов я не видела, и кто их скрыл - не знаю

Ок, но вопрос был не к вам одной. Надеюсь "автор" все таки отыщется, тем более вариантов то не очень много. :-)

Не надо косить на меня подозрительным взглядом.... :))
Я вроде не скрывал точнее не помню что скрывал.
  • 0

#1180
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Научите пожалуйста, как сделать так, чтобы на жимая на слово , например СООБЩЕНИЯ, переходить по ссылке. Спасибо :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.