Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1241
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

подскажите, куда делась подписка на темы?


  • 0

#1242
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


подскажите, куда делась подписка на темы?

наверху где ваш профиль и ник ткните в белый треугольник там выйдет - "Мне нравится" там все ваши подписки
  • 0

#1243
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Привет :hi: . Подскажите пожалуйста, почему я не могу выложить фотографии с радикала? Копирую как раньше ссылку с радикала в сообщение, но фото нет :confused: , есть только сама ссылка :-( .

У меня всё работает (с) :biggrin: ( ура. смайлег вернули )

Смотря какую ссылку из Радикала Вы копируете. Если первую - надо вставлять через иконку "Картинка" ( на верхней панели окна ответа ). Если просто "вставить" , да, отображается ссылка. Если копируете и вставляете третью ссылку - отображается уменьшенное изображение.

Попробовала еще раз, я вставляю обычно №2, но теперь почему то не получается, теперь только превью №3 с увиличением только получается.
  • 0

#1244
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
И куда же фото профайла девалось?
  • 0

#1245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Маришка1941 у меня с Радикала всё работает нормально

строчка номер 2
Изображение


строчка номер 3
Изображение

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.02.2012, 17:32:54

  • 0

#1246
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
подскажите, как отредактировать свое сообщение, например хочу удалить из темы некоторые фотографии, цитирую этот пост, но выходят не ссылки на фото, а сами фото, как быть? Спасибо.
  • 0

#1247
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

подскажите, как отредактировать свое сообщение, например хочу удалить из темы некоторые фотографии, цитирую этот пост, но выходят не ссылки на фото, а сами фото, как быть? Спасибо.

выделяете фото и жмете делет, я так делаю второй день :rolleyes:
  • 0

#1248
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
мне приходят уведомления об ответе в теме, но кликая на адрес ссылки, переадресовывает на главную страницу форума. Это только у меня так или у всех?
  • 0

#1249
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Дайте точную ссылку, которая вам приходит.
  • 0

#1250
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дайте точную ссылку, которая вам приходит.

Адрес темы: http://vse.kz/index....view=getnewpost
  • 0

#1251
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Самарский, Koba опубликовал ответ в тему "Дом построить", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
------------ QUOTE ----------



А зачем вам "дышащие" стены???
К примеру зимой они начнут "дышать" теплом дома и по факту вы будете топить улицу.
Ну а летом наоборот они будут "дышать" горячим уличным воздухом.
Так накой такой дом нужен. Тогда уж ШАЛАШ надо строить.
Если стены "дышат" то закой-черт вам окна в доме?
Сам термин ”дышащие стены” не является техническим термином, его используют когда речь идёт о способности материалов к диффузии водяного пара.
Объем водяного пара, который перемещается через внешние стены, столь ничтожно мал, что может приниматься в расчёт лишь при полной герметичности помещения и полном отсутствии вентиляции (даже при минимальной естественной вентиляции 97% влаги удаляется из помещения через щели в окнах, дверях и вентиляционные коллекторы) (взято тут http://dominvestpro....ventilacia.html(http://dominvestpro....ventilacia.html))
----------------------------------------------------------------------

Адрес темы: http://vse.kz/index....view=getnewpost

проблема началась вчера, до этого было нормально
  • 0

#1252
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
ДД! Подскажите пож-та, как скоро можно будет писать в созданных блогах?
  • 0

#1253
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
http://vse.kz/topic/...hestnii-kaznet/
предлагаю закрыть эту тему, дабы не разжигать негативных настроений в вашу сторону и считаю неуместным что именно вы (ваш сотрудник) её открыли! ведь вы не политический форум?! и почему вы навязываете своё мнение? если я не прав - поправьте!
  • 0

#1254
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вообще-то для сведения: kornel владелец этого ресурса. Поэтому вопрос о незаменимости тут как бы это ..... как бы помягче сказать....
Короче не придумал как это звучит

Да вы что?..Печально, печально.
.Но это проясняет многие вопросы-теперь понятно поведение некоторых модераторов..Ведь если у руля стоит человек с таким отношением к пользователям, то что ждать от остальной команды?
Кстати, asr, вот этот пост http://vse.kz/topic/...st__p__19553512 непосредственно вас касается. Не хотите что-нибудь сказать?

Сообщение отредактировал Floyd: 10.02.2012, 21:35:45

  • 0

#1255
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Уважаемый Floyd, вы, наверное, очень удивитесь, но администрация сего ресурса - люди. Которым свойственно ошибаться, иметь какие-то пристрастия, привычки, у которых может быть плохое настроение или, наоборот, хорошее. Пожалуйста, не требуйте от нас безгрешности. Это, правда, сильно нервирует.
В свою очередь - мы ведь тоже не требуем от вас идеальности. Прощаем пользователям мелкие ошибки, с разным уровнем терпения отвечаем на запросы, объясняем ситуации и так далее.

Уважаемая Fiona, я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Все мы люди-человеки. и все можем ошибаться. Но вот признавать ошибки могут не все. Также как и стараться исправить их. Об этом и речь.
От вас никто не требует безгрешности. Но имейте смелость признать ошибку.
Почитайте выше переписку с одним из модеров автоветки-" я не помню, может я скрыл посты с кучей нарушений, может и не я.."-детский сад.
По нервозности-ну вы же с людьми работаете. Вообще то в модераторы не должны попадать люди как бы сказать.."нестрессоустойчивые" .Не умеете контролировать эмоции-зачем портить себе нервы-вас же насильно не держат.
Особенно мне нравится последний аргумент во всех спорах-"мы не получаем за это денег, поэтому вам ничего не должны"..
Знаете что напоминает?
У меня за 12 лет, что живу в этом доме сменилось несколько председателей КСК. У всех таким же последним аргументом в ответ на упреки на их действие или бездействие было-"да вы знаете за какие копейки я тут работаю!" Но НИКТО ни разу не ушел добровольно! Притом когда говорил им-ну раз не нравится зарплата или сама работа-так оставь её-иди в другое место. Стань простым жителем дома и сам грызи мозг другому председателю за грязь в подЪездах и дырявую крышу. Так нет- все почему то считали, что стоит им уйти- никто больше не согласится на эту неблагодарную работу и все развалится. И что? Ничего не развалилось, и желающие находились как ни странно сесть на это место за все теже копейки. Надеюсь, аналогия понятна? Вот как то так.
З.Ы. Обращено не лично к Fione, а к модераторам вообще.
З.Ы.Еще один новый глюк-шрифт изменился на жирный после твердого знака.

Сообщение отредактировал Floyd: 10.02.2012, 23:05:46

  • 2

#1256
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Уважаемый Floyd, а вы не пробовали на всю эту ситуацию смотреть... несколько шире?
Вы говорите про стрессоустойчивость, но вы не видите картину в целом. Вы взяли какой-то конкретный эпизод (кстати, я бы там тоже предупреждение не ставила бы), пытаетесь выдавить из модераторов конкретный ответ, вас устраивающий. Что-то типа "мне лень/не хотелось/юзер - ляпший друг" и прочие благоглупости. Вы считаете, что вы достаточно вежливы, логичны и почти даже не назойливы.
Возможно это и так.
А теперь умножьте себя на... 10-15 в зависимости от популярности форума, где живой человек занимается модераторством. Согласитесь уровень стресса уже совсем-совсем другой.
Что не знают пользователи: сколько времени и сил уходит у представителей администрации на то, чтобы исправить-улучшить-почистить-разгрести и так далее. Нет, это не жалоба, это просто констатация факта. Вменяемые пользователи не знают, какое количество вопросов приходится решать, разбирать и так далее, какое количество оскорблений почти что ежедневно приходит в ЛС и это при том, что ЛС не модерируются. Сколько раз в день мы видим "вы должны!!!" - и никогда нет ответа на вопрос "а когда занимали?"
Да, есть и другое - простое человеческое "спасибо" или "извините, я больше не буду", или "помогите, пожалуйста" и так далее. Да, подобного - меньше. Но тем оно и ценнее.
И поверьте, наши модераторы - самые стрессоустойчивые, милосердные и гуманные. Вы действительно злых модераторов, видимо, не встречали.
И, да, я никогда никому из модераторов не предложу начинать оправдываться или объяснять мотивы своего поведения. Есть решение. Считаете его неправильным - подавайте апелляцию, где внятно, спокойно и разумно излагаете свои доводы. Среди доводов не может быть "а там ему за тоже самое предупреждение не поставили", "а вот он/а". В общем, учимся говорить только за себя.

PS: на тему вашего вопроса Асру - "не хотите что-нибудь сказать?" - с моей точки зрения единственный возможный ответ "нет не хочу". :faceoff:
  • 0

#1257
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вобщем, все таже песня про нелегкую модераторскую долю...
Свое мнение об этом написал выше, повторяться не хочу.

И, да, я никогда никому из модераторов не предложу начинать оправдываться или объяснять мотивы своего поведения. Есть решение. Считаете его неправильным - подавайте апелляцию, где внятно, спокойно и разумно излагаете свои доводы.

Простите, а к кому "на стол" попадет эта апелляция? К "хозяевам" типа kornel? Так у меня уже есть его потрясающий ответ в личке, по поводу вынесенного им предупреждения. Вернее "наказания", как он изволил выразиться. Видимо это более потешает самолюбие. Вам здесь привести его или в ЛС? Может тогда станет ясно, насколько иногда заносит ваших коллег.

Среди доводов не может быть "а там ему за тоже самое предупреждение не поставили", "а вот он/а". В общем, учимся говорить только за себя.

Вот именно. Поэтому выбор доводов попрошу все таки оставить за мной.

PS: на тему вашего вопроса Асру - "не хотите что-нибудь сказать?" - с моей точки зрения единственный возможный ответ "нет не хочу".

Это меня нисколько не удивляет.
А с моей точки зрения возможны варианты.
  • 0

#1258
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
А приведите вы его по вот этой инструкции, а заодно там посмотрите, чьи, где и почему предупреждения снимались.
Я рада, что вас нисколько ничего не удивляет. И, да, я против публичных доказательств, что я - не верблюд.
У меня есть, с моей т.з. весьма рациональное объяснение, почему я бы не стала выставлять предупреждение в первой приведенной вами ссылке. Но публично я его озвучивать не буду.
Другой вопрос - чего вы хотите?
Чем дальше, тем больше у меня складывается ощущение, что вы очень желаете примерить на себя рубище этакого гордого мученика за какую-то невнятную идею, пострадавшего от произвола злобных модераторов. Вы уж простите, терн закончился, остались только верблюжьи колючки... :dandy:
  • 0

#1259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

подскажите, куда делась подписка на темы?

они тут
  • 0

#1260
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

подскажите, куда делась подписка на темы?
наверху где ваш профиль и ник ткните в белый треугольник там выйдет - "Мне нравится" там все ваши подписки


а почему по разделам не разделено все кучей

и там вообще все темы за 5 лет собраны, около 500 штук, я был подписан на 14 что заного все перелапачивать?

тоже самое если я вобью в поиск по имени выходит, также миллион тем, сделайте по нормальному как было

Сообщение отредактировал Aleks074: 11.02.2012, 12:06:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.