Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1141
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

как вариант - выложить ссылку тут...

Еще забавнее. А зачем тогда вся эта котовасия-напишите письмо-подождите 7 дней-напишите еще раз..?
И здесь кому выкладывать ссылки? Тем же самым модерам, о которых собственно речь и шла в письме?
  • 2

#1142
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это бесполезно..... писать куда-то....там никто не реагирует. Мне незаконно влепили два болта- ни за что. Попросила обьяснитть модера- он вышел из переписки ни чего не обьяснив. Написала на эпиал.кз со всеми ссылками за что влепили, переписками с ним- ни ответа , ни привета. Написала повторно- тот же результат. Потом написала еще раз модеру, который влепил, а он ответил, что вообще не помнит кому и что влепил...а тем более за что. Обидно, а обратиться разобраться не к кому...хотя написано- можно апилляцию подать.

Вторая ситуация: мне болт влепили, правда давно, за то что я только написала сообщение, ошиблась и написала все капс локом, мне через 2 секунды влепили болт.....хотя у меня есть три часа, чтобы исправить- и та же ситуация, никто не отвечает, модер испарился, а на эппиал .кз мне просто отказали......вопрос почему?

вопрос: сколько сообщений разрешается цитировать? и за сколько цитирований работает правило 2.2.11

Сообщение отредактировал Экстази: 24.01.2012, 12:00:37

  • 0

#1143
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Еще забавнее. А зачем тогда вся эта котовасия-напишите письмо-подождите 7 дней-напишите еще раз..?
И здесь кому выкладывать ссылки? Тем же самым модерам, о которых собственно речь и шла в письме?


а ответ на письмо не от модераторов ли приходит... :spy:

Сообщение отредактировал Экстази: 24.01.2012, 11:37:50

  • 0

#1144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это бесполезно..... писать куда-то....там никто не реагирует. Мне незаконно влепили два болта- ни за что. Попросила обьяснитть модера- он вышел из переписки ни чего не обьяснив. Написала на эпиал.кз со всеми ссылками за что влепили, переписками с ним- ни ответа , ни привета. Написала повторно- тот же результат.

Есть мнение: раз не отвечают - значит, считают награды обоснованными.
  • 0

#1145
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Есть мнение: раз не отвечают - значит, считают награды обоснованными.


дд. спасибо за ответ.

Но, что значит есть мнение и считают? я же конкретно просила обьяснить почему, я не просила снять их. если модер не отвечает за вынесенное наказание, то кто может обьяснить?

в правилах нигде не написано, что нельзя спрашивать ни у кого ничего. А мне влепили как раз за то что я спросила там в теме у кого-то, я не писала большими буквами, ничего не нарушала... просто спросила- а он решил, что я раздуваю скандал.... и передергиваю там кого-то. Мне вообще-то все равно было, кто с кем там в теме ругается, я хотела узнать кое -что. для меня это было важно.
  • 0

#1146
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте. я когда пользуюсь поиском- выходят сообщения, содержащие искомое слово. Мне сказали, что можно сделать, чтобы не сообщения выходили, а темы. Подскажите пожалуйста как это сделать? Это в настройках где- то? Не смогла найти, где. Спасибо.
  • 2

#1147
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Здравствуйте. я когда пользуюсь поиском- выходят сообщения, содержащие искомое слово. Мне сказали, что можно сделать, чтобы не сообщения выходили, а темы. Подскажите пожалуйста как это сделать? Это в настройках где- то? Не смогла найти, где. Спасибо.

Воспользуйтесь расширенным поиском, кликните вот на этот значёк
Изображение

в конце выберите --> показать результат - как список тем.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 24.01.2012, 14:19:41

  • 2

#1148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но, что значит есть мнение и считают? я же конкретно просила обьяснить почему, я не просила снять их. если модер не отвечает за вынесенное наказание, то кто может обьяснить?

Может объяснить модератор, зафиксировавший нарушение.
А может и не объяснить. По целому ряду причин.
  • -3

#1149
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Есть мнение: раз не отвечают - значит, считают награды обоснованными.

дд. спасибо за ответ.
Но, что значит есть мнение и считают? я же конкретно просила обьяснить почему, я не просила снять их. если модер не отвечает за вынесенное наказание, то кто может обьяснить?
в правилах нигде не написано, что нельзя спрашивать ни у кого ничего. А мне влепили как раз за то что я спросила там в теме у кого-то, я не писала большими буквами, ничего не нарушала... просто спросила- а он решил, что я раздуваю скандал.... и передергиваю там кого-то. Мне вообще-то все равно было, кто с кем там в теме ругается, я хотела узнать кое -что. для меня это было важно.

если речь идет о Ваших последних трех болтах 2.2.7 и 2х2.2.3 за провокацию оффтопа, то там мною был вынесен исходя из присутствующей на тот момент ругани в топике и многократных просьб модераторов, самый минимум возможного. Если Ваше обращение "я не просила снять их" не преследует цели опротестовать решение модератора, то втягиваться в переписку выяснения мотивации постов по каждому случаю нет смысла и времени.
  • 1

#1150
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

если речь идет о Ваших последних трех болтах 2.2.7 и 2х2.2.3 за провокацию оффтопа, то там мною был вынесен исходя из присутствующей на тот момент ругани в топике и многократных просьб модераторов, самый минимум возможного. Если Ваше обращение "я не просила снять их" не преследует цели опротестовать решение модератора, то втягиваться в переписку выяснения мотивации постов по каждому случаю нет смысла и времени.


ну получается, что вы решили, что я раздуваю офф топ по актуальному вопросу? а как тогда спросить? я же не вкурсе их склоков и ругани, никакого отношения к ним не имею, если честно и не читала... и получила больше всех болтов. Это разве справедливо? и почему, когда я попросила Вас обьяснить мне- вы вышли из переписки?

мне другие модераторы посоветовали написать апелляцию и разобраться, и указать, что вы вышли. я написала бестолку.
  • 0

#1151
Назира-водолей

Назира-водолей
  • Читатель
  • 4 сообщений
ДД! У меня уже более 5 сообщений в конференции, но почему-то указано, что только 1. Не могу создать свою тему. В чем дело?

#1152
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ДД! У меня уже более 5 сообщений в конференции, но почему-то указано, что только 1. Не могу создать свою тему. В чем дело?

у вас 2 сообщения

Сообщений: 2
  • 2

#1153
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

....
я же не вкурсе их склоков и ругани, никакого отношения к ним не имею, если честно и не читала... и получила больше всех болтов. Это разве справедливо?
....

...
Чукча не читатель, чукча писатель
....
(с) анекдот
  • 1

#1154
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
последние дней 10 регулярно появляется сообщение о "ваш ключ безопасности не соответствует ... бла-бла-бла"

как нибудь лечиться?
браузер гуглехром
  • 1

#1155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Браузер Мозилла, та же фигня уже давно. На ИЭ то же самое. И постоянно выкидывает.
А еще вечно пишет, что у меня нет прав.

Вопрос: Сколько плюсов в день я могу ставить со своим статусом пользователя? Два-три поставлю и больше не дают... еще через несколько часов парочку могу поставить, и все.
  • 1

#1156
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос: Сколько плюсов в день я могу ставить со своим статусом пользователя? Два-три поставлю и больше не дают... еще через несколько часов парочку могу поставить, и все.

в доску свой - 15 голосов в сутки.
но, предположим, если ты выставила 14 плюсов в период времени 23:00-23:45 вчерашнего дня, то сегодня утром ты сможешь поставить лишь один плюс и будешь ждать, так как сутки считаются с момента выставления первого.
  • 6

#1157
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Почему исчезла дата последнего изменения правил форума?
  • 0

#1158
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Потому что на Vse.KZ правила не менялись. Есть пока единственная редакция.
  • 0

#1159
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Уважаемые Модеоаторы!!! Кто нибудь, обратите внимание! В моей теме есть нарушение неким "ed_gar" :mad: . Я уже написала жалобу, и не одну...но в ответ игнор. :faceoff: Так кто-нибудь поможет мне???
  • 0

#1160
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Уважаемые Модеоаторы!!! Кто нибудь, обратите внимание! В моей теме есть нарушение неким "ed_gar" :mad: . Я уже написала жалобу, и не одну...но в ответ игнор. :faceoff: Так кто-нибудь поможет мне???

Ну что же вы так убиваетесь, вы же так не убъетесь...полагаю вот эта ваша тема? хотя вы и не указали...ничего страшного не произошло...пока пишите в своей теме...модераторы соответствующей ветки среагируют...ваше дело написать жалобу...и ждать...как только они(модераторы) освободятся они займутся вашей проблемой...и да, прочитайте п.1.8 правил данного форума...удачи вам ;-)

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 29.01.2012, 13:15:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.