Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1121
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Виртуальное пространство мало отличается о реального По ту сторону монитора сидит такой же человек- как вы Если гадить исподтишка в виртуале считаете нормальным- то не уверена что в реале вы поступите по другому Подлянки и в реале и в вируале делать можно
Мне просто не понятен смысл подобного рейтирования Тут не в эмоциях дело Не понимаю бессмысленных поступков
Для кого интернет помойная яма ( простите слышала и такое определение) а кому то поиск людей которые вам нравятся- с которыми интересно общаться
Я ПРОТИВ минусовок и моя эмоциональность тут вобщем то не причем На тех сайтах где мне нравится общаться полдлость и подлянки не приветствуются За них и вылететь с форума без права востановления можно Хотелось бы чтоб и здесь было так же Имеешь свое мнение- скажи прямо- или заткнись и молчи если боишься его озвучить
  • 2

#1122
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Виртуальное пространство мало отличается о реального

если вы так считаете, то у вас интернет-зависимость

По ту сторону монитора сидит такой же человек- как вы

таких, как я больше нет :-)

Если гадить исподтишка в виртуале считаете нормальным- то не уверена что в реале вы поступите по другому

минус означает всего лишь несогласие с вашим постом

Я ПРОТИВ минусовок и моя эмоциональность тут вобщем то не причем

да-да, мы заметили. не надо так кричать

Имеешь свое мнение- скажи прямо- или заткнись и молчи если боишься его озвучить

только не надо потом страдать, что какую-то тему закрыли вследствие срача между пользователями
  • 2

#1123
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Я ПРОТИВ минусовок и моя эмоциональность тут вобщем то не причем На тех сайтах где мне нравится общаться полдлость и подлянки не приветствуются За них и вылететь с форума без права востановления можно Хотелось бы чтоб и здесь было так же

Заинтересовал фраз. В каком то идеальном виртл\мире вы живете. Звучит как абстракция. Ресурсы где не существует подлость и за нее вышибают без востановления. И где такие правильные сайты?

#1124
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

На многих сайтах есть система плюсиков- минусиков - но только они все открытые- А здсь развели тайны мадридского двора- не понятно зачем. Вот поясните такой темной- ЗАЧЕМ эта система рейтингования? Что она дает? ПОЧЕМУ она анонимная? Если что то делается- в этом должен быть хоть какой то смысл- в тут полная бессмыслица порождающая вдобавок обиду и злобу В реале этого не хватает чтоли? Или думаете здесь потешат себя подлянками в реале гадить перестанут?

:faceoff: Во первых, сделайте одолжение, огромное. В личку мне ссылки на 10 форумов с неанонимной системой + и - и числом зарегистрированных пользователей > 10 тысяч. Кстати "мир", "одноклассники" и прочие форумами не являются.
Во вторых, с моей точки зрения, как модератора, подобная система просто замечательная - даже в данной теме с вашим появлением система репутации спасла от возможных предупреждений несколько человек, которые просто отминусовались вместо того, чтобы рисковать нарушением пункта 2.2.5.
Хм, а вы не думали, что не минусователи такие враги и подлецы, а у них есть основания для того, чтобы поставить минус?

И еще: система репутации ближайшее время меняться не будет. И я надеюсь на ВВ когда-нибудь начнется удивительное время, когда на начавшего вопить об анонимности репутации посмотрят как на.... .... и забросают гнилыми помидорами. Как на большом количестве форумов, где из-за репутации никто не температурит.
  • 11

#1125
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
А как правильно вставлять ссылки?
Где-то было разъяснение, но найти не могу. Поиск ничего не находит на эту тему.
Если можно, то объясните тут. Только по доходчивее (для тугодума) :D
  • 0

#1126
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Рррра вся моя зависимость отображена в аватарке и подписи И "лечиться" от нее я не желаю Интернет лишь помогает мне в этой зависимости
Fiona я не смогу вам назвать 10 сайтов Просто напросто я их не знаю Те которые посещаю вы назвали не сайтами - а на других я только инфу для себя беру- и ни в какие разговоры не вступаю - и уж тем более даже в головуне приходило смотреть сколько там посетителей
Я так и не услышала точного и конкретного ответа на вопрос- для чего создана анонимная система плюсов и минусов Вы просто написали что на ваш взгляд она замечательная Можно озвучить в чем ее замечательность? В чем преимущество рейтинга? Какие преимущества получает пользователь с высоким рейтингом и какие беды ждут пользователя с плохим рейтингом?
Советы большинства сводятся- забить на минусы. Так зачем же они нужны эти минусы если на них внимания обращать не надо? Может кто то конкретно ответить на этот вопрос или нет?
  • 0

#1127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А как правильно вставлять ссылки?
Где-то было разъяснение, но найти не могу. Поиск ничего не находит на эту тему.
Если можно, то объясните тут. Только по доходчивее (для тугодума) :D

примерно так
  • 1

#1128
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я так и не услышала точного и конкретного ответа на вопрос- для чего создана анонимная система плюсов и минусов Вы просто написали что на ваш взгляд она замечательная Можно озвучить в чем ее замечательность? В чем преимущество рейтинга? Какие преимущества получает пользователь с высоким рейтингом и какие беды ждут пользователя с плохим рейтингом? Советы большинства сводятся- забить на минусы. Так зачем же они нужны эти минусы если на них внимания обращать не надо? Может кто то конкретно ответить на этот вопрос или нет?

Я просила форумы, а не сайты.
Система репутации - стандартная фишка этого движка. И я знаю огромнейшее количество форумов, на которых она работает, причем в том виде, в каком она у нас - то есть анонимном. Ни разу не натыкалась на истерики "аааааа, мне плюсы или минусы поставили, как жить дальше"? Более того - на большинстве форумов репутация вынесена вообще в отдельную строку под аватаром - то есть видна в каждом сообщении.
Система репутации, имхо, прекрасно отражает мнение о пользователе. И, самое забавное, несмотря ни на что, в 95% случаев мое мнение о пользователе совпадает с тем зелененькая или красненькая у него полоска в профиле.
Я не предлагаю "забивать" на плюсы-минусы, я предлагаю подумать и, возможно, в чем-то изменить свое поведение, посты, язык и так далее. Или порадоваться тому, что вам кто-то завидует, либо порадоваться тому, что кому-то ваше мнение не нравится - значит, мнение хотя бы есть. Но - это однозначное наблюдение - чем больше вы будете показывать, что минусы вас нервируют, тем больше у вас их будет. Просто из вредности.
И еще раз, вероятно вам этого не понять и для вас этого неважно, но количество постов в стиле "да ты - тупица" с введением системы репутации значительно сократилось. Для меня, как модератора, то, что мне не приходится лишний раз выставлять предупреждения - это огромный и значительный плюс системы.
  • 7

#1129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра вся моя зависимость отображена в аватарке и подписи И "лечиться" от нее я не желаю Интернет лишь помогает мне в этой зависимости

При вязании вы пользуетесь спицами. Глупо обвинять спицы в том, что у вас что-то не получается или получается не так. Тоже самое и здесь
  • 0

#1130
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

минус означает всего лишь несогласие с вашим постом

не только
еще отношение одного пользователя к другому вне зависимости от написанного в данном конкретном посте
еще это просто мини-подлянка, ничего личного просто бизнес захотелось
еще это выполнение просьбы "а навалите мне минусов в репу"
и еще куча всего необъяснимого

Сообщение отредактировал парабеллум: 21.01.2012, 13:42:18

  • 1

#1131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не только

в любом случае это не повод рвать волосы на опе и оглашать интернет-пространство воплями "Доколе!"
  • -1

#1132
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
тут вон особо впечатлительные дамы из числа беременных тоже жутко переживают из за злобных анонимусов, минусующих "за просто так"...
мне вот тут подумалось - а ежели такая барышня распереживается из за минусиков настолько, что преждевременно родит? :D
другими словами - что-либо способно повлиять на текущую систему репутации?
нет, меня в целом все устраивает, но периодические истерики некоторых на фоне минусиков порой заставляют задуматься...

#1133
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Интересно ! у вас очень посещаемый форум и народу много ...думаетели вы создать мобильную платформу? например для ОС андройд

Зачем думать над тем что уже давно существует?
http://vse.kz/index....1#entry15599731
  • 2

#1134
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


минус означает всего лишь несогласие с вашим постом

не только

Минус ничего не означает.
Так же ,как и плюс.
Ежели у кого проблемы с адекватным восприятием виртуальной реальности - то в данном случае прогрессивные психотерапевты рекомендуют применение новейших методик ЭШТ.
  • 0

#1135
светик_ семицветик

светик_ семицветик
  • Гость
  • 12 сообщений
дд! подскажите как создавать темы? как набрать 5 полезных сообщений? как размещать фото? никак не могу понять читаю читаю, но ничего не получается. помогите!!!!!!!!!!
  • -3

#1136
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

никак не могу понять читаю читаю, но ничего не получается.

Проблема в ДНК? :spy:
Помощь читали?
Поиск пользовали?
  • 0

#1137
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В одной из веток форума возникла неприятная ситуация, коротко называемая срач между пользователями, с оскоблениями, руганью и т.п. Дабы не усугублять ситуацию в соответствии с Правилами отправил жалобу, вернее две, на посты одного пользователя. Никакой реакции со стороны модераторов.
Спустя некоторое время написал письмо на support@vse.kz с подробным описанием ситуации, ссылками и просьбой объяснить бездействие модераторов.. Без ответа. Опять таки в соответствии с правилами выждал 7 дней, даже более. Письмо отправил снова. И снова безрезультатно.
Почему я не получил ответ? Что нужно предпринять еще чтобы быть услышанным?
  • 2

#1138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В одной из веток форума возникла неприятная ситуация, коротко называемая срач между пользователями, с оскоблениями, руганью и т.п. Дабы не усугублять ситуацию в соответствии с Правилами отправил жалобу, вернее две, на посты одного пользователя. Никакой реакции со стороны модераторов.
Спустя некоторое время написал письмо на support@vse.kz с подробным описанием ситуации, ссылками и просьбой объяснить бездействие модераторов.. Без ответа. Опять таки в соответствии с правилами выждал 7 дней, даже более. Письмо отправил снова. И снова безрезультатно.
Почему я не получил ответ? Что нужно предпринять еще чтобы быть услышанным?

как вариант - выложить ссылку тут...
  • 0

#1139
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

В одной из веток форума возникла неприятная ситуация, коротко называемая срач между пользователями, с оскоблениями, руганью и т.п. Дабы не усугублять ситуацию в соответствии с Правилами отправил жалобу, вернее две, на посты одного пользователя. Никакой реакции со стороны модераторов.
Спустя некоторое время написал письмо на support@vse.kz с подробным описанием ситуации, ссылками и просьбой объяснить бездействие модераторов.. Без ответа. Опять таки в соответствии с правилами выждал 7 дней, даже более. Письмо отправил снова. И снова безрезультатно.
Почему я не получил ответ? Что нужно предпринять еще чтобы быть услышанным?

то что вам не ответили не означает что реакции нет или письмо не прочитано.
  • 0

#1140
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

то что вам не ответили не означает что реакции нет или письмо не прочитано.

Забавно.
А разве отправка письма не подразумевает получение ответа на него? Иначе к чему вот это"Если Вы не получили ответа, значит либо по каким-то причинам мы не получили письмо от Вас, либо по каким-то причинам Вы не получили наш ответ,...Обычно мы отвечаем на письма в течение 7 (семи) календарных дней"?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.