Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#761
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый вечер форумчане! Гриша закончил прием антибиотиков, фенестил продолжаем пить еще 5дней. Сыпь проходит, новые пятна не появляются, а старые заживают. Чувствует себя хорошо, активный, хорошо кушает, вообщем надеюсь болезнь отступила :)
Отличные новости и по поводу предстоящей операции!!!!
Сдача анализов-консультации врачей 29 ноября, операция-бронхоскопия 3-го декабря! Надеюсь Все получиться в срок и не будет непредвиденных ситуаций, со здоровьем Гриши! А так у нас все потихоньку, гуляем с детьми на улице, слава Богу эти дни прошли без сирен, пусть и дальше будет так!
А вот и наше чудо!

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 21.11.2012, 21:06:52

  • 6

#762
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ттт, хорошенький такой!))) ждем и верим что все будет хорошо!!!
  • 0

#763
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Спасибо за хорошие новости!
УРА! это уже через 1 неделю!
  • 0

#764
best_piece

best_piece
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ксюша, привет!!! Отличные новости))) Сколько вам не хватает денег на предстоящую операцию???
  • 0

#765
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксюша, привет!!! Отличные новости))) Сколько вам не хватает денег на предстоящую операцию???

Привет Танюша! По деньгам четкой картины у меня пока нет, но на предстоящую операцию деньги есть! Из перечисленных денег на карту я уже потратила некоторую сумму на вызов врача, лекарства. Как будет известно все я отпишусь. Спасибо огромное Вам!!!!
  • 1

#766
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый день!
Вчера мы прошли педиатра,анастезиолога и лора. Все хорошо!
3-го в понедельник операция!!
Спасибо дорогие друзья Вам за помощь, за то что мы можем продолжать лечение своего ребенка!!! Очень верю что все у нас будет хорошо!!
  • 2

#767
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксения, спасибо за новости!
будем держать кулачки в понедельник за Гришулю!!!!
  • 0

#768
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый вечер! Сегодня мед.сестры в Израиле устроили забастовку и наша операция не состоялась... Думали может после 11-ти будет, ждали в больнице но нет все отменили. Теперь ждем, когда нам назначат! Такие дела.
  • 0

#769
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Вот так новости... Очень надеемся, что ситуация с забастовкой уладится как можно скорее!
Как самочуствие у Гриши?
  • 0

#770
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Гришулька хорошо. Погода испортилась я не вожу его на улицу гулять, дует ветер и дождь то идет то нет. Я боюсь чтобы он опять не заболел. Играем дома, игрушек полно и он не скучает :)
Забастовки не закончились, и очень расстраивает то что не известно когда теперь будет операция на этой недели или на следующей...
Сейчас мы ищем себе квартиру 8-го мы должны будем переехать, а Дина с Акмалем уезжают домой :)
  • 0

#771
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Да уж..... Больница деньги жалеет на медсестер? И даже там...... Ксения, а у вас деньги есть на картиру? Как дальше?
  • 0

#772
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане!
Мы уже переехали и обустроились на новой квартире. Здают нам ее за 40 долларов.
Сегодня Гриша прям ходил за мной хвостиком, незнал чем себя занять без Акмальки. :) Они так подружились , подеруться хоть вместе и то не скучно было.
Наш доктор улетел за границу и прилетит 17-го числа, и в первых же на очереди нас проопперирует, мы его очень ждем!
Последнее время у Гриши прям сопли бегут ни кашля ни температуры ничего нет, я промываю ему носик спреем. Может из за погоды что то. А так чувствует он себя хорошо, правда очень скучаем по дому.
За квартиру я заплатила за 3 недели из собранных средств. Как будут у меня все расчеты я все напишу.
Спасибо что помните о нас, переживаете за Гришулю!!
  • 1

#773
Olesya_spb

Olesya_spb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ксения здравствуйте, мы тоже планируем ехать в Израиль на лечение к доктору Диро с 16 по 19 декабря, но Ваше сообщение о забастовке мед сестер очень меня озадачило. Я сегодня позвонила в больницу Ихилов и там мне сказали что действительно забастовка есть, но это выражается в том, что мед персонал на 2-3 часа в рабочий день выходит из больницы и бастует, а потом возвращается и все обследования и операции проводят в плановом режиме. У меня конечно же вызывают сомнения заверения менеджеров больницы, не могли бы Вы как непосредственный участник рассказать как обстоят дела в больнице, действительно ли делают обследования несмотря на забастовку?? Очень волнуемся перед поездкой (
  • 0

#774
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения здравствуйте, мы тоже планируем ехать в Израиль на лечение к доктору Диро с 16 по 19 декабря, но Ваше сообщение о забастовке мед сестер очень меня озадачило. Я сегодня позвонила в больницу Ихилов и там мне сказали что действительно забастовка есть, но это выражается в том, что мед персонал на 2-3 часа в рабочий день выходит из больницы и бастует, а потом возвращается и все обследования и операции проводят в плановом режиме. У меня конечно же вызывают сомнения заверения менеджеров больницы, не могли бы Вы как непосредственный участник рассказать как обстоят дела в больнице, действительно ли делают обследования несмотря на забастовку?? Очень волнуемся перед поездкой (

Здравствуйте! Для более точной картины я думаю что Вам нужно обратиться к координатору Вашему при клинике. Наша операция сейчас перенесена потому что доктора Диро нет в стране, и как приедет он то нас прооперируют.
  • 1

#775
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Хочу поделиться с Вами нашими успехами!
Гриша умеет говорить Это я! :) У него получаеться "тэта я" Он такой хвастунишка, что то делает и кричит теперь "тэта я" Чаще получаеться сказать Да!
Ребенок который более года молчал не произнося не звука говорит - я считаю это настоящим чудом и заслугой нашего доктора!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 12.12.2012, 04:49:34

  • 13

#776
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Хочу поделиться с Вами нашими успехами!
Гриша умеет говорить Это я! :) У него получаеться "тэта я" Он такой хвастунишка, что то делает и кричит теперь "тэта я" Чаще получаеться сказать Да!
Ребенок который более года молчал не произнося не звука говорит - я считаю это настоящим чудом и заслугой нашего доктора!


Ксюш, как же я рада за вас!!!! ТТТ так дальше и должно пойти.
Фото просто супер!!! Мы уже так скучаем по вам, а особенно Иман просто страдает без Гриши, без их валяний на диване и драк за игрушки. Дома то все вокруг него пляшут, к чему бы руку не протянул дают :)

Я надеюсь уже совсем скоро наши мальчики будут общаться у себя на родине в нормальных условиях как настоящие кореша :)
  • 1

#777
Olesya_spb

Olesya_spb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо большое! В больнице какую-то противоречивую информацию дают, но все равно спасибо! Скорейшего выздоровления Григорию и крепкого здоровья!!
  • 0

#778
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ксения, Вам в личку напишет мамочка одного мальчика. Мальчика выпил уксус. Я посоветовала написать Вам в личку, чтобы побольше узнать о клинике. Плиз, проконсультируйте ее, как лучше все правильно выбрать, посчитать и так далее.

Грише удачи!!!!! И здоровья!!!
  • 1

#779
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день, Ксения и Гришенька! Как там у вас дела, что слышно про дату операции(врач вроде бы должен был вернуться...), как здоровье? Вообщем много как...вопросов?
  • 1

#780
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем доброй ночи!
я незнаю что и писать,мы ждали доктора-дождались,но забастовки еще не закончились... Мы вновь прошли всех врачей в надежде что операция будет но отменили. Очень хочеться верить чтобы это все решилось в течении пару дней, я сама целыми днями на нервах сил моих ждать не хватает.
У нас с Гришей есть забронированные билеты на 28 декабря,наш папа забронировал их уже давно в надежде что все до новогодних праздников у нас уже решилось бы и отмечали бы мы их в своем семейном кругу...
Если дела с операцией не решаться до этого времени то мы поедим домой, просто ждать здесь в Израиле мы не можем.
Гришуля чувствует себя хорошо! Мы стараемся как можно больше проводить время на улице, пользуемся как говориться случаем такой тепленькой погодой.
Спасибо дорогие форумчане, за Вашу поддержку! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.