Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#801
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ксюша, поздравляю вас!!! Вот и свершилось Ваше чудо!!! Желаю поскорее забыть обо всех проблемах и ПРОСТО ЖИИИТЬ!
  • 0

#802
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ксюш, а почему дальше то ничего не выложила???

Ребят, на самом деле не так им сейчас и радостно в Израиле. Вчера Гришку опять бужировали - скорее всего из-за того, что место где была раньше дырочка заросло (это кстати просто классно, что само заросло и так быстро!!! потому что другим деткам часто зашивают эти дырочки через пол года или год). На том месте скорее всего образовался рубец и произошло снова небольшое сужение гортани. Таким образом Гришка через неделю стал снова плохо дышать. И вот вчера приняли решение его бужировать. Ксюша отдала все последние деньги и все равно осталась должна клинике.
У них сейчас нет ни копейки ни на оплату за лечение ни на жилье, питание и т.д.!!!
По оплате за лечение ведутся переговоры с ДОМ-ом - скорее всего в очередной раз выручат, а вот по остальному...

У них даже не на что взять билеты на обратный вылет. Если живет Ксюша пока что в квартире, за которую ничего не платит, то на питание их с Гришкой семья может еще чего и подсобирает. А вот на самолет могут не суметь.

Вот все о чем я узнала вчера поговорив с ними по скайпу.
  • 1

#803
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений
читаю и так жалко детей.....откройте смс счета, или как их называют....чтобы деньги перекидывались через смски, так очень удобно переводить деньги(конечно суммы не большие, но на работе перекинув коллегам очень легко собрать приличную сумму)...до этого так мы скидывали Жандильде Арманчику
  • 0

#804
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
И радостная новость и тут же бужирование срочно пришлось делать. Получается дальше операции не нужны будут? По сборам так понимаю есть только карточки. Реквизиты вроде есть в шапке? Там сейчас ИИН не нужен для перевода?
  • 0

#805
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

По оплате за лечение ведутся переговоры с ДОМ-ом - скорее всего в очередной раз выручат, а вот по остальному...


Туда по этому вопросу кто-то звонил?
  • 0

#806
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да с ДОМ-ом общение идет без проблем - они уже не раз же помогали Гришке
по картам нужен ли ИИН я кстати не знаю - боюсь что нужен может быть

надо уточнить у банков
  • 0

#807
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В общем узнал, сказали, что подписали договор с Викторией и должны оплатить. Сколько и когда не уточнял.
  • 0

#808
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ксения здравствуйте! Я долгое время читаю историю Вашего сыночка. Действительно, свершилось чудо, чудо, к которомы Вы сами приложили коллосальные усилия!!!! Я очень рада за Вашего сына!!! Так хочется, чтобы все детки выздоравливали, а лучше , конечно же просто никогда не болели!!! Пусть все у Гришули в жизни будет замечательно! Я просто уверенна, что все скоро забудется и Ваш сыночек будет очень и очень счастливым, ведь его окружают замечательные люди, которые за него так сильно переживали!!!!
Изображение
  • 1

#809
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Спасибо огромное!!!!!На самом деле без помощи добрых Людей-Вас дорогие форумчане, ничего бы не получилось!!! И огромная благодарность нашему врачу Ари Диро за то что подарил нам свободное дыхание!!!

Что сейчас с нами происходит....
После недельного дыхания самостоятельно,у Гриши появилась отдышка и затрудненное дыхание при малейшей физ. нагрузке.Было решено провести бронхоскопию,в ходе которой возможное расширение. Вчера нас посмотрели,расширели чуть чуть было не большое сужение,Но в целом все Хорошо! С доктором особо не поговорили,он был очень занят. На днях думаю сходим на прием и обо всем хорошо все поговорим.
Сегодня нас выписал дежурный врач,потому что никто не работал-выборы вроде как.
В целом чувствует себя нормально,активный,кушает хорошо. Но послеоперационный отек дает о себе знать,хрипим мы очеееень сильно. Мне страшно,но это ожидаемо и врач заверил что так и должно быть первые 2-3 дня.
В случае ухудшения обращать сразу в приемный покой!

По деньгам...

Все что было у меня,то что было отложено на билеты я оплатила в больницу,остаток долг который будет покроет фонд "Дом" огромная им благодарность за постоянную поддержку!!! фонд предоставил гарантийное письмо Виктории!

Нам очень нужна Ваша помощь чтобы приобрести билеты домой... Ориентировочно при условии что все хорошо нас отпустят через 2-3 недели. Очень очень прошу у Вас помощи!
  • 0

#810
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Сегодня напишу ИИН свой,и сумму по билетам узнаю точную. Спасибо большое Всем!!!!
  • 0

#811
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Ксения, очень рада за Гришеньку.
  • 0

#812
best_piece

best_piece
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый вечер, Ксюшенька! на 40 страничке сидела и улыбалась в монитор, такое счастье произошло, у меня нет слов, поздравляю тебя и героя Гришу!!!!!!! Все обязательно будет хорошо, остался последний шаг!!! Динара сейчас в Москве, во вторник Тимуру сделают МРТ и скажут, разсосалась ли его гемангиома, если все идет по плану и операция не понадобиться, я думаю Дина будет не против отправить вам деньги,чтобы оплатить перелет!!! Так что, подождем до вторника и все прояснится!!! Мы вас не оставим одних, если что соберем со всех знакомых и друзей:) Сейчас очень понимающие люди вокруг!!! Все будет хорошо!!!
  • 1

#813
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Добрый вечер, Ксюшенька! на 40 страничке сидела и улыбалась в монитор, такое счастье произошло, у меня нет слов, поздравляю тебя и героя Гришу!!!!!!! Все обязательно будет хорошо, остался последний шаг!!! Динара сейчас в Москве, во вторник Тимуру сделают МРТ и скажут, разсосалась ли его гемангиома, если все идет по плану и операция не понадобиться, я думаю Дина будет не против отправить вам деньги,чтобы оплатить перелет!!! Так что, подождем до вторника и все прояснится!!! Мы вас не оставим одних, если что соберем со всех знакомых и друзей :) Сейчас очень понимающие люди вокруг!!! Все будет хорошо!!!

Спасибо огромное Танюша! Надеемся у Тимки все будет хорошо и больше ему не нужно будет пить эти препараты!
  • 0

#814
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

остаток долг который будет покроет фонд "Дом" огромная им благодарность за постоянную поддержку!!!

Хе ну с Гришки рисунок им в подарок - ДОМик на лужайке ))))))))) И групповое фото )))))))).
Дай Бог, чтобы все было хорошо и вас наконец выписали насовсем от туда здоровыми через эти 2 недели!

Сообщение отредактировал vladuha: 22.01.2013, 23:15:07

  • 1

#815
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ууух ну наконец-то!!!!! Ксюша как я рада за вас....Гришка со всем справится уверена абсолютно!! Вырос наш красавец на глазах))

по деньгам давайте озвучим сумму...и последний рывок домой осилим!)

Сообщение отредактировал Шельмочка: 23.01.2013, 12:59:23

  • 3

#816
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

остаток долг который будет покроет фонд "Дом" огромная им благодарность за постоянную поддержку!!!

Хе ну с Гришки рисунок им в подарок - ДОМик на лужайке ))))))))) И групповое фото )))))))).
Дай Бог, чтобы все было хорошо и вас наконец выписали насовсем от туда здоровыми через эти 2 недели!

Спасибо :-) Обязательно он еще тот художник, мастер и на бумаге и по стенам и покрывалам :-)
  • 2

#817
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

ууух ну наконец-то!!!!! Ксюша как я рада за вас....Гришка со всем справится уверена абсолютно!! Вырос наш красавец на глазах))

по деньгам давайте озвучим сумму...и последний рывок домой осилим!)

Спасибо большое!!! Гришка очеень вырос здесь особенно,воздух морской на пользу
  • 0

#818
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дорогие форумчане!!!
Спасибо Вам за сына! За то что он сейчас может жить,дышать,говорить и радоваться всему что есть на свете здоровым ребенком!!
Нам сейчас очень нужна помощь в приобретении билетов домой, в семье очень тяжелое материальное положение накопилось много долгов.
Я узнала стоимость билетов у женщины неоднократно помогающей нам с билетами и визами из тур.агенства.
Стоимость взрослого билета 61 519 тенге.
Стоимость детского билета 41 920 тенге.
Перелет компанией "Трансаеро" Тель-авив -Москва- Алматы. Нормальная состыковка,на 7- е февраля!(пока думаю так если все будет хорошо)

Итого 103 439 тенге.

С огромной благодарностью и надеждой к Вам обращаемся за помощью.

Реквизиты для помощи:

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
ИИН 880808300153
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV

Бирюкова Ксения Михайловна(мать ребенка)
ИИН 910403400621
Карточка БТА банка в тенге:
АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 1

#819
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ксения, добрый вечер,
муж собрал на работе деньги, скинул на БТА карту почти всю сумму на билет

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.01.2013, 17:49:28

  • 11

#820
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ксения, добрый вечер,
муж собрал на работе деньги, скинул на БТА карту почти всю сумму на билет

замечательные новости!!
спасибо огромное вашему мужу и его сотрудникам!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.