Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#721
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

Добрый вечер всем!!!
Писала на днях Ксюше, она такая скромяшка :)))
В общем вот, что предлагаю я...
Если вы знаете, и читали соседнюю тему о Тимуре Кагерманове, то видели, что деньги мы собрали в размере около 3 000 000тенге(20 000 долларов),(не считая тех, которые лежат в фонде "Милосердие", это еще 1 187 168 тенге), по предварительному прогнозу Тиме такая большая сумма не понадобится. И в любом случает после декабря, после повторной поездки в Москву, мы будем перечислять оставшуюся сумму деткам со схожим диагнозом... Так вот... я взяла на себя смелость(так как принимала непосредственное участие в сборах и веду всю отчетность и группы ВК, ФБ), и предложила Ксюше перевести деньги ей на карточку, если она получит отказ от фонда. Дину(маму Тимура) я уже об этом предупредила.
Уже прошло 3 дня с обещанного понедельника

В понедельник будет ясно, получается ли чисто юридически закрыть всю сумму в 6500 долларов нашим фондом. Обязуюсь отписаться в понедельник до 17:00

... и на сколько я вижу с сообщения Динчика, денег так и нет...

а денег нет.


Так что, завтра могу перечислить сумму в размере 6 500 долларов для проведения операции... очень надеюсь, что последней :)


Деньги отправлены, Ксения стоит в копии в переписке и видела сообщение. Подтверждающие платежные документы будут высланы.

Вот из нашей переписки:

"Здравствуйте, Ксения. Меня зовут Елена Ивановна, я представляю Фонд «Поколение милосердия».

Мы провели оплату счета на сумму 4 862 евро. Возможно, сегодня эти деньги еще не поступят, но завтра-послезавтра должны поступить. Это связано с прохождением валютного контроля в банке".

  • 2

#722
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ксюшечка конечно скоро все это пройдет.И наши детки забудут эти мучения.Вы умнечка держитесь.Все детки в мире должны быть здоровыми,но по выповшей судьбе нам родителям приходиться бороться за это.Пусть то,что испытывают сейчас наши малыши будет самым тяжелым в их жизни.И не когда больше они не столкнутся с этой проблемой.
  • 2

#723
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Изображение
  • 0

#724
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Это что было??? Вы все здесь забыли для чего эта тема??? Вы что, не понимаете что любые разборки вредят ребенку, отпугивая пользователей?
Если кто-нибудь продолжит тему - уйдет в бан сразу. Все сообщения - скрываю.

  • 1

#725
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксюшенька!

В первую очередь, поздравляю с отличными новостями! Когда же теперь операция? Ждем новостей о Гришуле!
  • 0

#726
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ксюшечка,здравствуй!Как самочуствие малыша?
  • 0

#727
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здравствуйте!
Огромная благодарность от Всей нашей семьи Салтанат, благотворительному фонду "Поколение Милосердия" благодаря которым деньги были переведены в клинику для дальнейшего лечения Гриши!
Огромная благодарность за такой поступок родителям Тимурки Кагерманова и Танюше!
А так же еще одна новость, долг больнице Галина перечислила! Спасибо за постоянную моральную поддержку и оплату лечения Гришули!
Сегодня мы ходили на море, Гришу с воды не вытянешь :-) Здесь еще очень жарко. Гриша стал издавать еще больше звуков, по громче. И даже шепотом может сказать Па-па!
  • 4

#728
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, здравствуйте! Какие хорошие новости! Гришенька,теперь держись! Все должно и будет хорошо! Вон сколько людей за тебя "болеют"! И ангел-хранитель у тебя замечательный! Спасибо ему!
Ксения, какой Гришенька у вас МОЛОДЕЦ! Так держать! Пускай с каждым днем появляются у него новые звуки, которые собираются в новые слова! И будет Гришенька не только говорить, но и петь скоро!
Здоровья вам и сил!
  • 2

#729
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксения, что-то новостей давно от вас нет.

Как Гриша? Какие новости по поводу даты операции?
  • 0

#730
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый вечер!
Пока мне озвучили даты:
11ноября сдача анализов, и 14 ноября операция
Так как наш доктор улетает с 1-го по 5-е ноября в Казахстан. Если до этого времени появиться окошко, то нас вставят, но декануляция (удаление трубочки) будет происходить уже после Казахстана это однозначно...
Акмаль приболел и мы очень переживали что и Гриша может тоже подхватить эту инфекцию, т.к он не привитый.. но оказалось это вирусной инфекцией и Гриша может и не заболеть, надеемся.
Так новостей особых нет у нас, очень ждем операцию на которую возложили большие надежды.
Спасибо всем большое! Ваша помощь не оценима.
  • 2

#731
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Доброй ночи!
Гриша уснул и у меня есть возможность написать хорошие новости!
Наша операция перенесена на среду!!!!!! :)
Я очень очень рада, во вторник мы идем на сдачу анализов.
Вот такие новости :)
я прям как то ожила, а то совсем сил небыло, столько нужно было ждать.
Что написать про Гришу..
Он здесь очень вырос, боюсь когда его повезу домой его не узнают :)
Еще замечаю как он очень скучает по папе, ему прям не хватает мужского внимания. Он всегда прям тянется к мужчинам показать свои машинки, даже доктор приходил к Акмальке, а Гриша возле него так и вился :) то инструменты посмотрит, то игрушки несет, то на машинке проедит и хвастается как он может и ждет похвалы :)
А иногда прям заметно как он обижен на папу, порой и не разрешает говорить с ним по скайпу. Я конечно ему объясняю что мы скоро будем дома и он тебя там ждет что у него дела.Тогда он меняется и радуеться ;)
Такой наш мальчик. Он очень умный и добрый.
Сейчас у нас война с горшком, не можем никак научиться ходить только в горшок, забывает он.
Скоро добавлю новые фотографии а то совсем что то не фотографируем его. Спасибо огромное дорогие форумчане! !!
  • 3

#732
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ксения, какие новости!!! Просто супер!!! Сил и терпения Вам скорее дождаться этой среды!!! А маленькому герою - Гришеньке спокойно перенести это испытание и чтоб оно стало последним на его пути! Чтоб болячки отступили и малыш жил и радовался жизни вместе с Вами, папой и другими детками!!! Вы так долго шли к этому, что по другому и быть не может!!! Я искренне рада за Вас и малышика Гришуню!!!
Ждем отличных новостей!!! Держим кулачки!!!
  • 1

#733
best_piece

best_piece
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Какие хорошие новости, Ксюш!!! :rotate: Буду молиться и просить, чтобы все прошло хорошо, и чтобы это была последняя операция Гришана!!! Очень жду среды и твоего письма тут на форуме :)
  • 0

#734
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Среда - это уже послезавтра! Будем держать кулачки за Гришулю! Все получится! Операция пройдет хорошо! Мы верим !!
  • 0

#735
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ксения, мы тоже со своей семьей молимся за вас! Дай бог, пусть это будет последняя операция!
  • 0

#736
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я очень рада за малыша.Пусть Гришу оберегают все святые.Ксюша вам и вашем родным огромного терпения и сил.
  • 0

#737
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Держим кулачки за Гришку и молимся, чтобы доктор сказал, что он готов к декануляции после этого бужирования!!!
В 6:45 утра сегодня они уже должны были быть в больнице. Операции начинаются по-моему с 9 утра (13:00 по Алматы), так что как раз в обед у вас у всех будет возможность мысленно послать мальчишке все самые лучшие пожелания удачи!!!
  • 0

#738
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Спасибо большое за поддержку! Гришу прооперировали, еще спит не отошел от наркоза пока. Гортань с каждым разом лучше, но еще Гриша не готов к декануляции (убрать трубку), еще нужно продолжать бужировать-сколько раз это потребуется с уверенностью сказать не возможно.
  • 0

#739
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гортань с каждым разом лучше


Вот это самое главное, Ксения! Ничего страшного, что еще не готов к снятию трубки, но УЛУЧШЕНИЕ есть!!!
Гришулька, маленький ты наш герой! Надеюсь, от наркоза спокойно отойдешь, солнышко!
  • 0

#740
best_piece

best_piece
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ксюш, не расстраивайся и не падай духом! Самое главное, что к раждым разом есть улучшение, значит скоро уже все закончится!!!
Что теперь говорит врач, через какое время нужно повторить бужирование? Его стоимость будет такой же, 6500$?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.