Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#741
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый день, дорогие друзья!
Спасибо за поддержку, конечно я немного расстроилась что нужно еще продолжать бужирование, что Гриша еще не готов к декануляции. Но с другой стороны, я рада что все делается максимально лучше, что я не в той же России где говорят что пусть сами раздышиваються... Рада что и доктор наш замечательный стараеться и берется за нас и не отказывает.. Я рада этому, и врачи тоже и доктор Диро и доктор Фишман каждый раз надеяться что это будет последний раз, но таков Гришин организм, слава богу что он еще хоть немного но поддаеться расширению.
Очередное бужирование будут проводить через 3-4 недели, дату назначит доктор как приедет с Казахстана. Как я уже писала точно не известно пока сколько раз еще необходимо бужировать.
По стоимости операции, пока я не буду гадать как нам посчитает отдел мед. туризма. Операция длилась меньше часа, было 3 консультации врачей- анастезиолог, лор и педиатр, день госпитализации и анализ крови.С учетом нашей большой скидки в 30% это не будет много.
Теперь так как я не знаю сколько раз еще раз будут бужировать, и чтобы не останавливать лечения из за отсутствия денег, я вновь открываю сбор, мы будем безмерно Вам благодарны, за любую помощь нашему ребенку!!!

Теперь о Грише :)
В этот раз он очень тяжело отходил от наркоза, долго спал и весь был вялый. Даже сейчас как то дышит тяжеловато, думаю это временно пока не прошло воспаление. Есть немного фотографий новых, правда немного размытые-ребенок весь в движении :)

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 03.11.2012, 00:59:04

  • 7

#742
best_piece

best_piece
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Какой милаха, просто прелесть!!!
  • 0

#743
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Клюшенька,привет!После консультации с доктором я уверена,что наше лечение правильное и поэтому думаю,что смогу вам выслать еще деньги.Думаю вам они нужней и дай Бог,чтобы эта операция была последней.
  • 5

#744
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Какой наш Гришулька стал большой!!!! Ксюша очень верю что бужирования скоро закончатся и ждем вас домой без трубочки...
При первой возможности закину деньги на карту , напишу !!
Держитесь .. Еще чуть чуть ..!!
  • 1

#745
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Клюшенька,привет!После консультации с доктором я уверена,что наше лечение правильное и поэтому думаю,что смогу вам выслать еще деньги.Думаю вам они нужней и дай Бог,чтобы эта операция была последней.

Динара спасибо огромное!!!! я очень рада за Вас, пусть все болячки уйдут скорее от Тимурки!!! Я буду держать Вас в курсе, на этой недели приедут Виктория и доктор Диро, назначат нам дату следующего бужирования.
Спасибо Динарочка Вам и Вашей семье!!!!!
  • 0

#746
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Какой наш Гришулька стал большой!!!! Ксюша очень верю что бужирования скоро закончатся и ждем вас домой без трубочки...
При первой возможности закину деньги на карту , напишу !!
Держитесь .. Еще чуть чуть ..!!

Спасибо большое, за постоянную поддержку!!!!!!
  • 0

#747
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ксюша,у вас прекрасный малыш!Буду очень рада помочь.
  • 0

#748
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксения,
у вас получается сейчас вроде каникул!
Вот Гришка, наверное, кайфует... )) :dandy:

Чем занимается целыми днями? На улице, небось, носится как сумасшедший ))
  • 0

#749
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ксюша, так рада за вас с Гришей! Вам только немножко еще потерпеть и все будет так, как мечталось! Здоровья вам много-много!
  • 0

#750
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здравствуйте!
Ой и не говорите каникулы :), носиться как сумасшедший,а потом как паровоз дышит :)
Начал сильнее издавать звуки, громче и как то звонче и долго может кричать.
Пока конечно слов нет, я думаю это уже психологический момент,ребенок год не издавал звуков совершенно, мы привыкли жить так понимать его жестами- да, нет,дай, на, когда плачет, смееться или грустный или злой... Но это все ерунда, главное есть ГОЛОС!!!
Дома случилось такое несчастье умер наш дорогой дедушка, Гришин прадедушка. Тяжело очень терять близких и дорогих тебе людей...
По поводу следующей операции, доктор Диро будет в больнице только на следующей недели и назначит нам дату с учетом рекомендаций 3-4 недели после предыдущей. ждем...
Только сегодня ко мне пришла мысль, у нас ведь нет обратных билетов, а с учетом что скоро в принципе новый год билеты дорожать будут нужно бронировать... только на какое число, знать бы хоть немного...
Фотографии загрузить не могу, разберусь в чем причина у меня добавлю :)
  • 0

#751
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксюша, так рада за вас с Гришей! Вам только немножко еще потерпеть и все будет так, как мечталось! Здоровья вам много-много!

Спасибо большое Изаура!!!
  • 0

#752
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксения, примите искренние соболезнования...Пусть земля будет пухом вашему дедушке...

Будем ждать новостей после осмотра доктора Диро
  • 0

#753
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Я очень рада за Гришеньку, он такой лапочка!!!!! Все у него будет отлично, и скоро вы уже будете дома. :)
  • 0

#754
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксюша, как Гришуля? Прочла в теме Акмаля, что тоже заболел, зайчонок. Как он?

Сообщение отредактировал Dinara R: 12.11.2012, 23:41:22

  • 0

#755
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчане!
да Гришуля что то у нас подхватил какойто вирус, сопли бегут. температура поднималась 1 раз только пару дней назад, лечимся дома.В четверг пойдем к врачу поменять трубочку из за этих соплей она очень загрязнилась. самое что интересное сопли у нас первый раз :) за то время пока мы с трубкой, из носика раньше так не бежали все выходило только через трубочку :)
пока такие у нас дела. спасибо большое всем!!!
  • 0

#756
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксения, Гришуля!
Молимся за вас, да убережет Господь вас от бед...
Мы постоянно о вас думаем, молимся...
  • 0

#757
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, добрый день! Надеемся что у вас все хорошо. Понимаем как вам страшно... Уж если по новостям так далеко смотришь и страшно, то каково вам там... Дети м.б. еще и не понимают, думают салют... Но вы держитесь! Пусть Всевышний и ваши Ангелы вас всех охраняют!
Наверное только в таких случаях понимаешь слова и пожелания- Мир во всем мире, пусть никогда не будет войны...! Так пусть так и будет всегда и везде!
Ксения, что с деньгами по оплате? Вы писали что будите открывать сборы или все нормально? Как писала Динара К. -они вам еще переведут деньги...
И главное -выздоравливайте и больше не болейте!

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.11.2012, 12:59:49

  • 1

#758
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здравствуйте!
Спасибо дорогие друзья за поддержку!!!!!!
Гриша заболел... Только прошло прошлое заболевание и почти прошли сопли, мы сходили в больнице поменяли трахеостому и у него к вечеру поднялась температура и всю ночь держалась немного сбиваясь до 37. утром спала температура, вызвали врача на дом. Гриша играл днем, но очень плохо кушает. Врач пришел к вечеру, послушал и решил что есть хрипы в легких, горлышко красное, еще и сыпь мы заметили. сказал что это вирус какой то, дал рецепт на антибиотик. По хорошему нужно идти конечно в больницу делать снимки, но это все деньги. Пару дней принимаем антибиотик и смотрим за Гришиным состоянием, но я в дыхании если честно не замечала ухудшение. Надеюсь все войдет в норму в скором времени! Но операцию скорее всего из за болезни перенесут, будет видно дальше.... Сегодня начался шабат и все закрыто включая аптеки, врач довез Дину до. аптеки рабочей к большому магазину,и там Дина смогла приобрести лекарство для Гриши, спасибо ей большое незнаю что бы и делала я одна. Что то мы все тут заболели, и Дина и я и Гриша.
А еще у нас такое недавно произошло, я конечно безответсвенная и сама виновата, коляски мы свои оставляем в подъезде и пристегиваем к периллам, в один день когда Дина были в больнице я не пристегнула коляску и ее украли....хотя там стояли еще 3 коляски не пристегнутые также, но наше наверное понравилась этим бесчеловечным людям больше. В итоге мы остались без коляски. Дина позвонила своей знакомой здесь узнать вдруг осталась коляска у них, или где купить по дешевле. И сегодня утром эта девушка привезла совершенно новую супер коляску еще в коробке для Гриши, ее друзья нашли ее у кого то она забрала. Как же я благодарна этим добрым людям!! теперь хожу и радуюсь нашей коляске ))
Сейчас такая обстановка в стране, пускают ракеты на Израиль. Приезжие люди все в панике, некоторые уезжают домой первыми же рейсами. Но мы верим что все нормализуется, действуем по правилам, собрали сумки с документами и теплыми вещами по сирене должны выбегать в бомбоубежище... Мы уже сообщили о себе в посольство Казахстана, они записали наши данные паспортов и телефоны. Все будет хорошо, верим!
  • 6

#759
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ксюша держитесь!!! Гришулька поправится!! Вы с Динчиком настоящие боевые мамы... Надеюсь все эти бомбежки тоже закончатся вскоре((
Мы с вами мысленно!! И ждем вас в Казахстане уже... Дома...)
  • 4

#760
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксюша, часто о вас с Гришулькой думаем, переживаем
А как детки реагируют на всю эту ситуацию, не пугаются или пока еще не понимают?
Гришуня, выздоравливай, солнышко! У тебя впереди еще такой важный этап! Ты должен быть здоровым!!!!

Сообщение отредактировал Dinara R: 18.11.2012, 23:18:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.