Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#1
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
[mod]Размещено по просьбе матери ребенка[/mod]

Здравствуйте!
Я только зарегистрировалась,поэтому сама не могу создать тему,помогите,это срочно!

Григорию Бирюкову которому 11 месяцев,с диагнозом - РУБЦЕВОЙ СТЕНОЗ ПОДГОЛОСОВОГО ПРОСТРАНСТВА,ТРАХЕОМАЛЯЦИЯ,НОСИТЕЛЬ ТРАХЕОСТОМЫ
Требуется операция - ЛАРИНГО-ТРАХЕАЛЬНАЯ ПЛАСТИКА С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕЖРЕБЕРНОГО ХРЯЩА-ИМПЛАНТА в Израиле в клинике "Ихилов Сораске".
Стоимость операции 28 454 евро.Нам не под силу собрать эту сумму,так как все средства ушли на поездку в Израиль в клинику "Ихилов Сораске" для обследования и установления диагноза.
Мы обращаемся ко всем кому не безразлична судьба нашего малыша-ПОМОГИТЕ СНОВА ДЫШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

подробная информация а также документы на сайте http://grisha-biryukov.ucoz.ru/

Реквизиты для помощи :

Счет в долларах

Бенифициар Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточного счета: KZ038560000004372893 КБе 19
АО "Банк Центр Кредит" в г.Алмата
РНН(филиала)600700033173
МФО(филиала) KCJBKZKX
ИИК(филиала) KZ708560000000039958


Счет в тенге

Бенифициар Бирюкова Ксения Михайловна(мать ребенка)
РНН 092220540582
Номер счета: KZ9392609015H0061000 КБе 19
АО "Казкоммерцбанк" БИК KZKOKZKX


Web-money:

Z581386387434
R724852495260
E227653056644


Яндекс.Деньги:

41001908661658

Также контактные данные:

E-Mail: makintosh228@mail.ru
ksenya03.04@gmail.com


Заранее Спасибо!
Жду ответ!
С уважением Ксения (мама Гриши)

Сообщение отредактировал Nicole: 05.04.2011, 14:58:00

  • 0

#2
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Ксения, пожалуйста, отпишитесь здесь, чтобы люди могли обращаться к вам напрямую.

  • 0

#3
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здраствуйте!!!
Большое спасибо за создание темы.

Вот фото Гришульки

Прикреплённые изображения:

  • grisha.jpg

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 05.04.2011, 15:20:57

  • 2

#4
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Подробная история Гриши:

26.04.2010 Родился наш любимый Гришулька!
На вторые сутки ему поставили диагноз:Врожденный стридор-шумное дыхание.К году он должен был пройти сам по себе.
Но в январе 2011 Гриша заболел пневманией и стал задыхаться.Врачи детской областной детской больницы г.Талдыкорган чтобы спасти его жизнь подключили к Искусственному аппарату вентеляции легких(ИВЛ).Каждый день врачи говорили:"состояние крайне тяжелое". И на 5-ый день нам сообщили,что больше на ИВЛ находиться нельзя.Дальнейшего лечения они не видели.Обл.Здрав собрал консилиум пригласили специалистов из г.Алматы.Единственное их решение было наложить трахеостому(трубочку в горло) с которой он сможет дышать.Лечения в Казахстане нет так как нет оборудования и специалистов в этой области.
Ровно месяц Гришулька пролежал в реанимации диагноз так и не был поставлен.Были предположения что это: ларингомаляция,стеноз гортани,киста голосовой складки,под складочный ларингит,папилломатоз гортани,рубцевой постинтубационный стеноз трахеи.
Сейчас Гришулька не может дышать самостоятельно, а только через трахеостому,она постоянно забивается,каждые 30 мин её нужно чистить специальными катеторами с помощью вакуумного отсоса,не зависимо от времени суток.
Мы отправили документы в Израильскую клинику Ихилов Сораски.Нас пригласили на обследование и в марте месяце мы по летели к врачу.Доктор Ари Диро провел бронхоскопию под седацией и поставил диагноз: Рубцевой стеноз под голосового пространства,трахеомаляция,носитель трахеостомы.
Гришульки необходима операция: Ларинго-трахеальная пластика с применением межреберного хряща-импланта.
Нам выдали счет на предстоящую операцию это 28 454 евро.Для нашей семьи это большие деньги.Мы израсходовали все материальные средства для оплаты обследования.Поэтому мы вынуждены обращаться к Вам добрые и отзывчивые люди:
ПОМОГИТЕ НАШЕМУ ГРИШЕЧКИ ВНОВЬ НАЧАТЬ ДЫШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!!!
  • 0

#5
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Выписки и документы

Прикреплённые изображения:

  • выписка 1.1.jpg
  • выписка 1.2.jpg
  • выписка 1.jpg
  • выписка2.jpg
  • свид.о рождении.jpg

  • 0

#6
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Счет на предстоящую операцию

Прикреплённые изображения:

  • 124f.jpg

  • 0

#7
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Поступление:

10 000 евро - Немецкий фонд "Сердце детям" - Большое спасибо
  • 0

#8
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
боже мой....малыш какой хорошенький...

Ксения, с зп постараюсь закинуть.
  • 0

#9
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Такой симпатичный улыбчивый малыш :-)
Желаю Вам удачи в скорейшем сборе средств! С зарплаты тоже переведу небольшую помощь, потом отпишусь здесь.
  • 0

#10
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Большое спасибо!!!
  • 0

#11
Дихан

Дихан
  • Гость
  • 47 сообщений
Ксюша тебе желаю терпения и выдержки .У моего сыночка был точно такой диагноз и ходил 2 года с трубочкой.Благодаря ЦТшникам и немецкому фонду нам удалось съездить на лечение в Израиль в клинику Ихилов.Действительно врач Арие Диро ,это человек который достоен похвалы.Благодаря ему , мой сыночек задышал сам и живет полноценной жизнью.Мы услышали его долгожданный голос впервые за 2 года и для нас это большая радость .У вас правильный выбор с клиникой и врачом,именно там помогли нескольким казахстанским детям Марку,Дихану ,Элине.Удачи вам
  • 0

#12
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
492,50 руб.
04.04.2011 15:17 Сбербанк России, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1016585733:561700 - Большое спасибо!!!


465,00 руб.
06.04.2011 13:48 Форвард Мобайл, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №171522550 - Большое спасибо!!!
  • 0

#13
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ксения, у вас чудесный малыш!)
обязательно помогу сама в ближайшие дни по возможности
Вам также нужно подключать любые другие источники поиска средств, СМИ, рассылка по компаниям, листовки итд.
У нас действительно положительный опыт тут на форуме упомянутый выше, слава Богу малыши дышат и радут родителей.
Удачи Вам!
  • 0

#14
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ксения, а карточка имеет вот указанный вверху номер? банкомат к перечислению не принимает такие длинные номера..нужен 12ти значный..
посмотрите на самой карте, пожалуйста..
  • 0

#15
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения, а карточка имеет вот указанный вверху номер? банкомат к перечислению не принимает такие длинные номера..нужен 12ти значный..
посмотрите на самой карте, пожалуйста..


Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
Действительна до 03/14

Вот новые реквизиты,модератора я уже попросила отредактировать.
Большое спасибо Вам!
  • 0

#16
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ребята пожалуйста помогите!!! Операция назначена на 9 июня, а поступления 10 000 евро и 957 рублей. Я очень хочу чтобы мой малыш был здоров развивался,разговаривал!!! Обращаюсь ко всем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  • 0

#17
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ксения, не отчаивайтесь! Собрано уже немало, можно сказать почти половина необходимой суммы, уверена обязательно будут еще поступления! :-)
Для ускорения сбора средств советую сделать листовки, раздавать всем знакомым, попросить знакомых самих раздавать в магазинах, супермаркетах, местах большого скопления людей. Обратиться в газеты, на радио с просьбой сделать материал. Обзвонить банки, крупные нац.компании, отправить им письма с просьбой. Чем больше людей узнает о Вашем сыночке, тем больше шансов собрать всю сумму.
Желаю Вам удачи, а малышу скорейшего выздоровления!!! На этой неделе доеду наконец до банка, переведу небольшую помощь.
  • 0

#18
Дихан

Дихан
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет Ксюша.Как самочувствие у Гришеньки?
  • 0

#19
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый день всем!
Извините что долго не писала. Несколько дней назад у Гришечки до такой степени засорилась трубочка что всё дыхание было перекрыто,он покраснел с него бежал пот очень сильно! Отсосом не прочищалось,чтобы разжижить мокроту я даже не капала,а вливала физ.раствор! В итоге удалось немного прочистить. Я находилась в таком шоке что даже не могу передать!!! Трахеостому менять я не умею,да и запасной у меня нет,Но на тот момент со страху я бы ее поменяла!!!!
На следующее утро пошли сгустки крови! а к обеду вылез тот самый зловещий кусочек слизи который перекрывал дыхание!!!
И даже при таком случае если я вызову скорую они мне не помогут,мне не с кем посоветоваться даже я имею ввиду врача! Что это ? Что делать в такой ситуации?

На этот вопрос в Обл.Здраве мне ответили : " Это лишь второй случай у нас в области у кого такие проблемы( трахеостома ) ." В ответ я не смогла промолчать! Это ведь не обозначает что им не нужно учиться как менять трахеостомы,. Более того в нашей больнице нет трубочек!!! Когда ставили моему ребенку мы сами их покупали,заказывали из Алматы.

Теперь я нахожусь в постоянном страхе что он может не только вырвать трубочку,но она может забиться так что я не смогу её прочистить.
Надеюсь деньги будут собраны,и мы в запланированный срок проведем операцию,и избавимся наконец от трахеостомы!!!
  • 0

#20
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Поступления:

39.71 WMR 11.04.2011 00:54 Откуда R255372519974 от iPaRaDiSe from D3scene - Большое спасибо!

ИП Чиркова Светлана Алексеевна - 61 000 тенге Большое спасибо!

__________ - 10 000 тенге Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Elty: 18.05.2015, 15:34:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.