Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#61
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений



депиляция вродь в начале каждого сезона топ-модель по-американски проводится, так что меня это не удивило)))

:eek:
все сезоны Американской модели смотрела и НИ разу не помню чтобы там эпиляцию девочкам делали, да еще и в зоне бикини!!! :fie: было 1 раз подмышки 1 брили и то сказали что это у них впервые такое.

про эпиляцию вчера бред был.

рекламы ну просто мега много!!!!!

эпиляция был точно :smoke: еще там девушки строго воспитания кажется дооолго не решались на эпиляция :spy:
  • 0

#62
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

я тож думала что русские будут зажгут, просто они там больше над рекламой думали, а не над шоу, мне еще показалось что там нет конкурсов перед фотосессиями, модели все скучные, они и правда не подходят для высокой моды, ну буду болеть за Казахстанскую..... Меня еще раздражала реклама там где говорили "Кто, если не Ксения Собчак научит, моделей уму разуму.... и т.д." Да там могли найти любую топ модель или просто модель, я бы лучше предпочла Дженис Дикинсон в роли ведущей, она точно шустрее Ксении!!!! Еще меня разозлило то, что Дженис сказала что Собчак лучше Тайры!!! Я думаю, что Дженис и Тайра в ссоре....... :fie:

как-то у дженис интервью брали про топ модель по амер. и она сказала, что жюри не понра, как она грубит девочкам. что-то типа этого... и про деньги кажется тоже был разговор. блин, куриная память после родов :shy:
вспомнила кого она мне напоминает! гогу ашкенази :-)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Pushik: 04.04.2011, 23:02:18

  • 0

#63
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в одной клинке пластику делают, наверно)))
  • 0

#64
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Шоу не понра совсем, если в ТМ-по американски можно посмотреть на мейк-ап, их перевоплощения, наряды, движения, то ТМ по русски чисто поржать :lol:
вот кстати Арина и сам олигарх Саша, и он ей действительно подарил машину, а сама эта Арина хорошая подруга моей одноклассницы, (кста, на самом деле ее зовут Карина)

Прикреплённые изображения:

  • y_e276f7bf.jpg
  • z_597d1768.jpg

Сообщение отредактировал V*I*P: 04.04.2011, 23:47:35

  • 0

#65
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Письмо от Тайры приравнено к письму от бритвы :-)

:lol: ржунемогу))))))))))

Ордев, да неее, в данном случаи письмо именно от бритвы..))


ну да, эффект такой получился от бритвы)))) ЛОЛ
а подразумевалось от богини!!!!!!!
  • 0

#66
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Дженис для своего возраста хорошо выглядет, сколько ей за 50???

а эту модель, которая в жюри- я вообще впервые увидела....
  • 0

#67
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Шоу не понра совсем, если в ТМ-по американски можно посмотреть на мейк-ап, их перевоплощения, наряды, движения, то ТМ по русски чисто поржать :lol:
вот кстати Арина и сам олигарх Саша, и он ей действительно подарил машину, а сама эта Арина хорошая подруга моей одноклассницы, (кста, на самом деле ее зовут Карина)

а че нынче и олигархи пластику делают и губы качают? :eek:
  • 0

#68
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Так ждала, так ждала.. Досмотрела только до зоны бикини, дальше не смогла. Еще один Дом2..
  • 0

#69
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
+ 1000 ко всем комментариям.
Мне ещё не понравилось, как они разговаривают, столько слов паразитов, совсем разговаривать не умеют.
И фото, которые отобраны с фотосессии- вы заметили что они там мнгоие в одной позе- "руки в боки".
  • 0

#70
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

"руки в боки".


точно!
  • 0

#71
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


"руки в боки".


точно!

+100
Мне тоже не понравилось что на судействе не показывают фото всем, только жюри видят и телезрители, а девочки могут только догадываться какие у кого ошибки.
Письмо от бритвы - круто. Но с другой стороны, Письмо от Собчак? :laugh: Пусть уж лучше будет от Винуса.
Почти все девочки похожи друг на друга, какой-то типаж одинаковый. Выделяются только Арина, Валерия с ее зубами, рыжая, девушка-аватар и близняшки, оастальные на одно лицо какие-то....
Навязчивая реклама винуса и максфактора все портит.
  • 0

#72
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений



"руки в боки".


точно!

+100
Мне тоже не понравилось что на судействе не показывают фото всем, только жюри видят и телезрители, а девочки могут только догадываться какие у кого ошибки.
Письмо от бритвы - круто. Но с другой стороны, Письмо от Собчак? :laugh: Пусть уж лучше будет от Винуса.
Почти все девочки похожи друг на друга, какой-то типаж одинаковый. Выделяются только Арина, Валерия с ее зубами, рыжая, девушка-аватар и близняшки, оастальные на одно лицо какие-то....
Навязчивая реклама винуса и максфактора все портит.

А "телки".. Это вообще ужас..
  • 0

#73
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


я тож думала что русские будут зажгут, просто они там больше над рекламой думали, а не над шоу, мне еще показалось что там нет конкурсов перед фотосессиями, модели все скучные, они и правда не подходят для высокой моды, ну буду болеть за Казахстанскую..... Меня еще раздражала реклама там где говорили "Кто, если не Ксения Собчак научит, моделей уму разуму.... и т.д." Да там могли найти любую топ модель или просто модель, я бы лучше предпочла Дженис Дикинсон в роли ведущей, она точно шустрее Ксении!!!! Еще меня разозлило то, что Дженис сказала что Собчак лучше Тайры!!! Я думаю, что Дженис и Тайра в ссоре....... :fie:

как-то у дженис интервью брали про топ модель по амер. и она сказала, что жюри не понра, как она грубит девочкам. что-то типа этого... и про деньги кажется тоже был разговор. блин, куриная память после родов :shy:
вспомнила кого она мне напоминает! гогу ашкенази :-)
Изображение Изображение

Беркалиева мне оооочень нра!
  • 0

#74
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а вообще надо было зверева брать, он бы жжег, да и впринципе как вариант американской мисс джей прокатил бы легко

+1!

ну на крайняк можно было модных дизайнеров привлечь. ну людей, имеющих хоть какое-то отношение к моде.
  • 0

#75
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


а вообще надо было зверева брать, он бы жжег, да и впринципе как вариант американской мисс джей прокатил бы легко

+1!

ну на крайняк можно было модных дизайнеров привлечь. ну людей, имеющих хоть какое-то отношение к моде.

Я думаю трио Fresh art были бы в теме! Хотя Собчак я люблю! Просто такое ощущение, что ей все равно на все происходящее!
  • 0

#76
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


"руки в боки".


точно!

Заметила что В АНТП Джей смотрел на монитор, т.е. он видел результат работы фотографа и уже относительно этого подсказывал девочкам. Тут же они сидели на стульях и смотрели на девочек, причем с другого ракурса, в стороне от фотографа.
Наверное поэтому и получились они все одинаково.
Да и вообще фотограф был ужасный, руки из жопы растут:
Где свет???
Изображение
  • 2

#77
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Короче, слон родил МЫШКУ! Согласна со всеми - оцтой полный. Ждали-ждаи - и на тебе: одна реклама-реклама-реклама, адидас, адидас, адидас, вену-венус. А где развитие сюжета? где само перевоплощение утят в принцесс? А лексика у девочек, братцы? Это же ужас: ну чо типа, тетки, поканали? Насмешила прям Собчак: такая важная, как будто штырь проглотила - ни живости, ни метафор, ни сквозной речи, очень скучно, односложно, прям бесит! С Тайрой не сравнить: столько огня, восторга, ненависти, сочувствия в одном флаконе. Не ожидала от МузТВ. Хотя, правду говорят: жрем то, чем кормят.
  • 0

#78
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а че нынче и олигархи пластику делают и губы качают?


Всё возможно :cool:

Прикреплённые изображения:

  • y_a145d974.jpg
  • y_bab6c7d0.jpg

Сообщение отредактировал V*I*P: 05.04.2011, 20:22:58

  • 0

#79
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Посмотрела первую серию.
Лично меня напрочь разочаровало жюри во главе с Собчак. Во-первых, как ее пиарили в начале. Она что такая прямо супер-модель? :spy: Я думала она больше ведущая и т.п.
Во-вторых, ну ладно девушки, молодые девчонки, кому-то там только по 18-19 лет, говорили бессвязно, где-то безграмотно. Но та же Собчак с ее громадным опытом на телевидении... даже представить жюри красиво не смогла. Подготовилась бы хоть заранее.
И обсуждения их тоже, никакого конструктива, грубо, стеб какой-то тупой. В американском шоу они хоть критиковали, но достаточно корректно. Даже если иногда критика была жесткой, то она была в тоже время и очень грамотной, а не фразы типа "ты хочешь быть как желток?" :eek:
Не поняла совершенно за что выгнали первых трех в самом начале и главное зачем. Раз прошлись и уже вердикт "она не хочет меняться" :spy:
ЗЫ. Кстати, а кто из девушек из Казахстана?

Сообщение отредактировал Малыш: 05.04.2011, 21:44:16

  • 0

#80
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сейчас на музе начинается новый сезон АНТМ, смотрю..... Боже мой....все-таки пропасть непреодолима)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.