Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#41
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
письмо от бритвы это ваще маразм крепчал,я в первый раз не поняла как то, а потом как услышала...зобова да хорошо и органично смотрится, я так понимаю что дальше прийдет дженис, ну тогда там будет на что посмотреть, тк дженис даже ксюшу в перлах перещеголяет. а вообще надо было зверева брать, он бы жжег, да и впринципе как вариант американской мисс джей прокатил бы легко
  • 0

#42
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Ой.... а еще порадовала гЁлфра олегарха: "Ой, тушь Макс Фактор.... Бритва Венус!!!! как классно" )))))

ржу не могу)))) в голос)))) типа пока не было олегарха ,только этим и пользовалась,как вкус детства)))))))))))
  • 0

#43
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

еще запомнилась любовница олигарха, которой стало скучно борщ варить :lol:

ага, это тоже улыбнуло)))
  • 0

#44
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кстати,у АМНТМ спонсоры круче,их то на вакс водили.......чтобы сразу и наверняка,а тут всего лишь бритву подарили))Зато раскладушку выделили)


Кстати,я одна запомнила момент,что им там дали визажиста,который их будет каждый день красит....американок не красили,та с прыщами показывали.

Сообщение отредактировал Пиратка: 04.04.2011, 13:48:38

  • 0

#45
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
короче, ТОП Модэл в переводе на русский )))

девочки зажатые... ну нет у нас той внутренней свободы, которая американкам характерна, даже у молодых нет :weep:

фото скучные, простецкие какие-то

все девочки такие милые белые и пушистые, без перчинки... может из кого-то и удастся что-нибудь вылепить...
но, взрослые, кстати сказать, 22, 23, 24 года - это уже конец карьеры практически, а они только начинают :fie:
  • 0

#46
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а вообще надо было зверева брать, он бы жжег, да и впринципе как вариант американской мисс джей прокатил бы легко

:smoke: Словами моего мужа сказали. :lol:
  • 0

#47
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
а кто вылетел? и кто из них беременная?

Сообщение отредактировал Дана!: 04.04.2011, 15:28:30

  • 0

#48
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а кто вылетел? и кто из них беременная?

кто вылетел, та и беременная )))) Катя кажись...

Сообщение отредактировал Nash_22: 04.04.2011, 16:05:45

  • 0

#49
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
вот эта

Сообщение отредактировал Nash_22: 04.04.2011, 16:06:03

  • 0

#50
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
фигня какая-то...Собчак эту везде суют...как будто без нее никуда :puke:

#51
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
такие девочки... я ожидала большего... думала - россиянки -то крутые модели, а тут! кадры такие однообразные... нет в них этого...как его... это.... ээээ индивидуальности! о!
  • 0

#52
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я тож думала что русские будут зажгут, просто они там больше над рекламой думали, а не над шоу, мне еще показалось что там нет конкурсов перед фотосессиями, модели все скучные, они и правда не подходят для высокой моды, ну буду болеть за Казахстанскую..... Меня еще раздражала реклама там где говорили "Кто, если не Ксения Собчак научит, моделей уму разуму.... и т.д." Да там могли найти любую топ модель или просто модель, я бы лучше предпочла Дженис Дикинсон в роли ведущей, она точно шустрее Ксении!!!! Еще меня разозлило то, что Дженис сказала что Собчак лучше Тайры!!! Я думаю, что Дженис и Тайра в ссоре....... :fie:
  • 0

#53
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не понравилось! Напомнило Дом-2, девочки этого же формата, Собчак вопросы задает, как и там! Реклама ну слишком навязчивая! Письмо от Тайры приравнено к письму от бритвы :-) И первый сезон можно было объявить "age +", большинство из них стары для начала карьеры моделью.
  • 0

#54
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я тож думала что русские будут зажгут, просто они там больше над рекламой думали, а не над шоу, мне еще показалось что там нет конкурсов перед фотосессиями, модели все скучные, они и правда не подходят для высокой моды, ну буду болеть за Казахстанскую..... Меня еще раздражала реклама там где говорили "Кто, если не Ксения Собчак научит, моделей уму разуму.... и т.д." Да там могли найти любую топ модель или просто модель, я бы лучше предпочла Дженис Дикинсон в роли ведущей, она точно шустрее Ксении!!!! Еще меня разозлило то, что Дженис сказала что Собчак лучше Тайры!!! Я думаю, что Дженис и Тайра в ссоре....... :fie:

Смотрела документальный фильм про Дженис! Она наркоманка! Уже 26 лет у нее зависимость..
  • 0

#55
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а мне что то вообще премьера не понравилась, даже до конца не досмотрела (((
  • 0

#56
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Смотрела документальный фильм про Дженис! Она наркоманка! Уже 26 лет у нее зависимость..


офигеть.... топ модель по-русски ЭТО круЩе чем БОРЩ!!!!


Девочки- ВЕНУС это богиня ВЕнера, вот и имеется в виду письмо от Богини а не от Бритвы :laugh: там и начало- " О богини" типа того)))

У беременной девоки всего 14 дней (или недель)??? Беременности, учитывая, что АНТМ идет 15-16 недель, и данном случае возможно ничего не видно бы было.... у меня пузик только на 5 мес заметен стал....

Сообщение отредактировал Ordev: 04.04.2011, 21:25:06

  • 0

#57
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У беременной девоки всего 14 дней (или недель)???

сказала она что 14 недель.
14 дней не прогнозируется даже вроде...
  • 0

#58
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Смотрела документальный фильм про Дженис! Она наркоманка! Уже 26 лет у нее зависимость..


офигеть.... топ модель по-русски ЭТО круЩе чем БОРЩ!!!!


Девочки- ВЕНУС это богиня ВЕнера, вот и имеется в виду письмо от Богини а не от Бритвы :laugh: там и начало- " О богини" типа того)))

У беременной девоки всего 14 дней (или недель)??? Беременности, учитывая, что АНТМ идет 15-16 недель, и данном случае возможно ничего не видно бы было.... у меня пузик только на 5 мес заметен стал....

Вот сейчас пересмотрела 2 серии и поняла, что это скорее жалость :fie: , чем негатив...

Понравилась 18-летняя мама!
  • 0

#59
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Письмо от Тайры приравнено к письму от бритвы :-)

:lol: ржунемогу))))))))))

Ордев, да неее, в данном случаи письмо именно от бритвы..))



я видела фотки Дженис в молодости она такая мм..хорошенькая, свежая, и тоненькая как тростиночка. в молодости была хороша!


посмарела я начало 1 серии, мдя..девушка олигарха убила, надоело ей борщи варить..))
  • 0

#60
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вот нашла фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

сейчас:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.