Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#21
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Я так ждала, но ожидания мои не оправдались.

1. Все слизано точно под копирку. Даже на судействе Собчак говорит слово в слово за Тайрой. Пентхаус их оформлен в том же стиле что и в Американе, конкурсы похожие, короче все тоже самое.
2. Что не слизано так это реклама - безумно много рекламы, ладно если б реклама бы была еще нормально - открытая - например как Адидас им задарили. А то " ООО у меня Винус в ванной супер, мыться не перемыться" Такое ощущение что людей за дибилов держут - типа мы не до шарим что все реклама.
3. Девочки. А девочки как в стопитсотом выпуске Модели по американски, будто выбирали уже из того что осталось. Бооольшая часть - ОБЫЧНЫЕ. Скучные, ниочемные.
Мне понравилась только девочка с необычным разрезом глаз, не помню как зовут.

Блин так жалко что у нас ну ничего не могут по человечески сделать. Все слизывают, так еще и не качественно .
  • 0

#22
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
намеренно не смотрела. похоже ожидания оправдались.


но если хотите поржать и убедиться, что у Вас всех хорошо, смотрите модель.кз. я понимаю, что красивой девушке не обязательно иметь мозги, но красивых там было шт. 2, не больше. остальные..... а речь... а жюри какое, не то чтобы даже бестактное, этим нас не увидишь. вопросы шаблонные и неумные (а Вы согласно подстричь волосы? а почему хотите стать моделью).
особенно мне понравился отсев, "к сожалению..... пауза... Вы проходите! :eek:
непонятно почему.....пауза... но Вы проходите. и прочие перлы. короче сплошная самоядетельность. антураж мрачный. но опять же, ожидаемо
  • 0

#23
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А эта беременная вообще убила, она пузо как прятать то собиралась?! :shy:

Неужели фотосессия в купальнике в мороз для нее важнее здоровья ребенка? :o
  • 0

#24
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

1. Все слизано точно под копирку. Даже на судействе Собчак говорит слово в слово за Тайрой. Пентхаус их оформлен в том же стиле что и в Американе, конкурсы похожие, короче все тоже самое.
2. Что не слизано так это реклама - безумно много рекламы, ладно если б реклама бы была еще нормально - открытая - например как Адидас им задарили. А то " ООО у меня Винус в ванной супер, мыться не перемыться" Такое ощущение что людей за дибилов держут - типа мы не до шарим что все реклама.

А может это условия франшизы не позволяют вносить глобал изменения?

Кстати, мне всегда интересно по какому принципу выбирается фото девушки на суд?
Ведь в любой фотосессии есть хорошие и плохие кадры.
  • 0

#25
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да не было АNTM ни разу про депиляцию, ну вот не помню :spy: все сезоны смотрела :smoke:
  • 0

#26
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Муз Тв

спасибо не успела посмотреть вчера,посмотрела сейчас
пошла смотреть вторую серию
  • 0

#27
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера показали 2 выпуска, не так ли? я посмотрела только первый...

вот мне не понравилась некоторое техническое несовершенство в деталях.....например, результаты фотосессии не выводились на большой экран, судьи просто держали снимки в руках, что там можно рассмотреть зрителям?
(или я ошибаюсь, и далее это исправили?)
  • 0

#28
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ничо, на первый раз пойдет, хотя для россии довольно таки колхозно сделано, но я думаю, уже 2-ая топ модель по русски будет намного качественней!
а про кз шоу вообще молчу, даже смотреть не хочется...

а вы смотрели перед топ модель шла передача А фактор? :)
  • 0

#29
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я так ждала, но ожидания мои не оправдались.

1. Все слизано точно под копирку. Даже на судействе Собчак говорит слово в слово за Тайрой. Пентхаус их оформлен в том же стиле что и в Американе, конкурсы похожие, короче все тоже самое.

я смотрела Австралийскую, Британскую и Канадскую топ-модель. Все одно и то же. На то она и франшиза.
  • 1

#30
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Ну не знаю, раз уж с Америки копируют, ведущей бы Водонаеву чтоль сделали, Тайра то девочек учит и показывает что как, советует на отборе что делать, а Ксюша судит в общем эта фота да,эта нет, хоть в жюри и опытные сидят модель, фотограф....

В доме в Амеике на стенах фото Тайры в разных амплуа, а тут что? Ксеня, с одним и тем же лицом(((( в этом плане не доработано)))

А мне понравилась девочка- аватарка))) ПРикольная такая и уши торчат, у КАзастанской девочки- фигура супер, прям лучшая фигура из всех, она оказывается и так модель!

Близняшки, простите, не понравились, что в них нашли?

Ну и рыженькая, как и многим)))


Снимки показывали на весь экран- я все разглядела!!!!
  • 0

#31
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

намеренно не смотрела. похоже ожидания оправдались.


но если хотите поржать и убедиться, что у Вас всех хорошо, смотрите модель.кз. я понимаю, что красивой девушке не обязательно иметь мозги, но красивых там было шт. 2, не больше. остальные..... а речь... а жюри какое, не то чтобы даже бестактное, этим нас не увидишь. вопросы шаблонные и неумные (а Вы согласно подстричь волосы? а почему хотите стать моделью).
особенно мне понравился отсев, "к сожалению..... пауза... Вы проходите! :eek:
непонятно почему.....пауза... но Вы проходите. и прочие перлы. короче сплошная самоядетельность. антураж мрачный. но опять же, ожидаемо

А когда и во сколько идет топмодельКЗ??
  • 0

#32
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

все сезоны Американской модели смотрела и НИ разу не помню чтобы там эпиляцию девочкам делали, да еще и в зоне бикини!!! :fie: было 1 раз подмышки 1 брили и то сказали что это у них впервые такое.

была в первых сезонах эпиляция и так же как и тут, там у всех были квадратные глаза типа это что ж в том месте воском сейчас все отодрут? как будто никто не знает что это такое и прям никогда этого не делал :rotate:

Особо порадовала дама у которой парень сидел чуть-чуть, а она его ждала :laugh: ну чисто наш менталитет сказать это в прямом эфире
А эта беременная вообще убила, она пузо как прятать то собиралась?! :shy:

беременная меня ввела в шок, я конечно не знаю сколько по времени длиться проект, но через недели то 4 пузо бы все равно вылезло :eek:
про парня, который немножко сидел, мне особо понра, хотя когда его показали, я подумала что можно было б ей этого и не говорить тк рожа сказала все сама!

ксюша пока смотрится зажато, как то видно что это не ее. и все же мне кажется, что раз шоу о моделях надо чтоб вела модель, тк опыта в этом деле у них побольше. запомнилась рыжая девушка и евгения или елизавета (не помню) мулатка которая. гелфренда олигарха ваще жесть, лисовая мария видать тоже недавно с зоны откинулась. ну и письмо от венус меня добило окончательно :lol:
  • 2

#33
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ржач да и только:)
Причем все настолько постановочно...бэ.....
Ну и письма от бритвы,это да..........я понимаю деньги,ну нарисуйте там винус,чеж орать то на весь дом об этом.
  • 0

#34
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела, в целом неплохо,
Для меня минусы, что ведущая, хоть и говорит отлично, но как Тайра учить сразу по ходу не может, только общие фразы и рекомендации.
Фото ведущей в доме тоже странные, может не хотят пиарить российских топ-моделей?
Ненавязчивая постановочная реклама у девушек в доме пока не очень раздражает.

Насмешил отбор девушек, кто смотрел топ-модель по американски, особенные участницы были в разных сезонах, а тут собрали сразу всех: сестер близняшек, девушку в "возрасте", мамочку, лесби, странную девушку (аватар), темнокожую, девушку с узким разрезом глаз, обеспеченную и плебс. Единственно модель размера плюс отсеяли сразу.

Непонятно как и зачем туда попала беременная девушка, и девочки которых сразу отсеяли, что они типа не модели, выбирали то их из тысяч, было из чего выбрать.
Все девушки молоды и красивы, и длинннннннннннноволосы, кроме одной. Интересно будут их преображать или это уже по умолчанию сделали?

Радует отсутствие скандалов и общая доброжелательность, но наверно это скоро исправят :)

Пока не хватает как наркотика Тайры и обоих Джеев :)

Сообщение отредактировал Sveta_y: 04.04.2011, 12:52:58

  • 0

#35
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
девочки, была бы я спонсором, я бы тоже хотела что б мое имя орали на весь дом с периодичностью в 2-3 минуты :lol:
  • 0

#36
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, была бы я спонсором, я бы тоже хотела что б мое имя орали на весь дом с периодичностью в 2-3 минуты :lol:

нееее... ну письмо от бритвы это уже маразм :laugh:
  • 0

#37
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

и все же мне кажется, что раз шоу о моделях надо чтоб вела модель, тк опыта в этом деле у них побольше.


согласна!

мне кажется, девушка-модель, Зобова, могла бы спокойно занять место ведущей! и харизматична, и голос, дикция всё поставлено!
а ксюшу пригласить не на роль ведущей, а в качестве жюри.
  • 0

#38
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.topmodel-...tv/contestants/

посмотрела... наверное с приходом Дженнис Дикинсон получше будет :smoke:

девочка из Казахстана понравилась, фигура у нее классная.
еще запомнилась любовница олигарха, которой стало скучно борщ варить :lol: но она ростом маленькая и слишком худая...
рыженькая, которая танцует, тоже ростом маловата...
а эта "невеста" какая то грубая.. жених ее бандит кажется...
у аватара лицо странное, но интересное...
близняшки не понравились совсем... хотя такой типаж может пройти... в американской версии тоже были сестры-близняшки, рыжие... не победили...
понравилась темнокожая Евгения, тело красивое..
а еще запомнилась приколистка Маша...

вчера показали 2 выпуска, не так ли? я посмотрела только первый...

вот мне не понравилась некоторое техническое несовершенство в деталях.....например, результаты фотосессии не выводились на большой экран, судьи просто держали снимки в руках, что там можно рассмотреть зрителям?
(или я ошибаюсь, и далее это исправили?)


согласна, зрителям не показали фотографии, а только сразу же результаты тех, кого они решили отсеять... хотя бы комментарии вставляли бы почему да как... но я согласна, что беременную убрали. на фотках она никакая... да еще и вышла в мороз будучи беременной... дура!
  • 0

#39
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, была бы я спонсором, я бы тоже хотела что б мое имя орали на весь дом с периодичностью в 2-3 минуты :lol:

меня тоже пока не особо напрягает реклама,без нее ни куда,

близняшки не понравились,очень зажаты и сутулятся

понравился цвет волос у Ксении-рыженькой

не нравится Мария....

Собчак просто люблю)))
  • 0

#40
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой.... а еще порадовала гЁлфра олегарха: "Ой, тушь Макс Фактор.... Бритва Венус!!!! как классно" )))))

ей, то понятно, после брилиантового мишки только туши Макс Фактор для полного счастья не хватает :laugh:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 04.04.2011, 13:14:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.