Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#601
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Выяснения насчет диагноза конечно были некрасивыми, но и Таня - не промах, сыграла на нем хорошо. Мне кажется, ясно, что никакого ДЦП у нее не было, а были какие-то болезни детские. Просто один врач сказал это слово и всё, непонятно как ее лечили и даже мама ее на шоу не пришла. Но какие-то дефекты у нее все равно есть с ногами, она постоянно падала.
+ еще поправилась на шоу на 6 кг и ее фигура выглядела странно. - как написали в одном из форумов- "квадратик на ножках". Папунаишвили (я верно написала? :) ) правильно сказал про нее - если бы все узнали про ее диагноз после победы, это было бы круто, а так все равно давили на жалость.
  • 0

#602
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой, не знаю, кто кому давит на жалость. Это всё -шоу.

И верить здесь кому-то на слово-абсолютно бесполезное и бессмысленное занятие.
Я вполне могу допустить, что у девочки была серьезная болезнь, и она выздоровела, благодаря стараниям врачей и упорству мамы. Такое бывает в жизни. Но эту историю искусственно раздули и превратили в мелодраму ради рейтинга.(так же как и пребывание на проекте Яны трансика) Потому что, скорей всего, жутко не хватало на съемки денег.(ну, чем-то надо было оплатить гонорар Собчак и в конце концов самой Тайры Бэнкс) Так скомкано прошел финальный отбор, и неинтересно, в то время как перед глазами качественный американский оригинал, идущий по будням на том же канале.
Поэтому надо было добавить "перца" и поскандалить в эфире. Одним девочкам отвели роль "стерв", а другой - Тане Козуто -роль белой и пушистой. А кто там прав или виноват-не важно...

Show must go on. Next!
  • 0

#603
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
Мне не понравилось! В топ модели по-американски съемка сама профессиональнее, места красивые.Да и ваще во всем лучше=))) Плагиату никогда не превзойти оригинал=)
  • 1

#604
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Тоже думаю, американская версия намного интереснее
  • 0

#605
ozgur

ozgur
  • Гость
  • 31 сообщений
:bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.