Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#81
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кстати, мне показалось, что тут девушки даже опережали немного американских в части походки, внешнего вида... В американском шоу бывали девушки, которые в самом начале вообще не умели ходить на каблуках, краситься, носили страшные очки, брекеты и т.д. И тем не уместнее выглядят жесткие замечания жюри в этом проекте.
  • 0

#82
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ЗЫ. Кстати, а кто из девушек из Казахстана?

Изображение
Евгения 22 года.
У нее классное тело, очень спортивная и очень красивая!

Сообщение отредактировал Tobik: 05.04.2011, 22:25:52

  • 0

#83
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я думаю что по этой фотографии видно все отношение организаторов к проекту - все тяп-ляп

Изображение

Ничего не замечаете?
  • 0

#84
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я думаю что по этой фотографии видно все отношение организаторов к проекту - все тяп-ляп

Изображение

Ничего не замечаете?

писец..... а при чем тут Сопчак и модели с АНТМ? :spy:
ануеть....
  • 0

#85
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сейчас на музе начинается новый сезон АНТМ, смотрю..... Боже мой....все-таки пропасть непреодолима)

простите, может я че пропустила.... :rolleyes: вчера на музе вроде начали (в сто пятый раз) повтор 2го сезона АНТМ где елана (так вроде зовут) победит. а новый вроде пока не планировали показывать....
  • 0

#86
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


сейчас на музе начинается новый сезон АНТМ, смотрю..... Боже мой....все-таки пропасть непреодолима)

простите, может я че пропустила.... :rolleyes: вчера на музе вроде начали (в сто пятый раз) повтор 2го сезона АНТМ где елана (так вроде зовут) победит. а новый вроде пока не планировали показывать....

Yoana Йоана зовут ее, ага это 100 раз показывали
  • 0

#87
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, сорри, я начало того сезона не смотрела, сейчас всех поузнавала уже. там еще Дженис в жюри, потом переругается со всеми))
  • 0

#88
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
посмотрела первую серию, местами, не понравилось.....

Меня еще раздражала реклама там где говорили "Кто, если не Ксения Собчак научит, моделей уму разуму.... и т.д." Да там могли найти любую топ модель или просто модель, я бы лучше предпочла Дженис Дикинсон в роли ведущей, она точно шустрее Ксении!!!!

если честно, меня застал врасплох выбор МУЗа, я почему-то думала, что вести шоу будет Водянова :rolleyes: (мне она не очень нравится, но она ведь самая известная русская супермодель)

Еще меня разозлило то, что Дженис сказала что Собчак лучше Тайры!!! Я думаю, что Дженис и Тайра в ссоре....... :fie:

читала, что так и есть, ведь из-за жесткости Дженис в качестве судьи на "Топ-модель по-американски", ее в последствии заменила Твигги.
но я недоумеваю, как же Собчак может быть лучше супермодели, если она-просто телеведущая?
Тайра-супермодель, чье имя известно не только в Штатах, а главное, в отличии от Собчак, она знает о модельном бизнесе не по наслышке.
  • 0

#89
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Насмешила прям Собчак: такая важная, как будто штырь проглотила - ни живости, ни метафор, ни сквозной речи, очень скучно, односложно, прям бесит! С Тайрой не сравнить: столько огня, восторга, ненависти, сочувствия в одном флаконе. Не ожидала от МузТВ. Хотя, правду говорят: жрем то, чем кормят.

если честно, Собчак удивила, я думала она будет колкости говорить, а она не привычно спокойная :rolleyes:
мне не понравилось, как Ксения вела, все слова в начале и в конце судейства слямзены со слов Тайры, она даже уходящую участницу обняла, так же, как и Тайра.......
  • 0

#90
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ничего не замечаете?

Кать нет не могу понять, может у меня глаз ненаметан, что не так?
  • 0

#91
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Ничего не замечаете?

Кать нет не могу понять, может у меня глаз ненаметан, что не так?

На заднем фоне девушки из ТОП МОДЕЛИ ПО АМЕРИКАНСКИ!!! :fie:
  • 0

#92
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

На заднем фоне девушки из ТОП МОДЕЛИ ПО АМЕРИКАНСКИ!!! :fie:

А еще у Собчак лифчик видно. :D Ну некрасиво как-то. :rolleyes:
  • 0

#93
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
вот ужс..... я и не предпалагала, что за Собчак АНТМ можели- сейчас посмотрела и правда :fie:

У ОЛигарха кажется свои такие губы :wacko:

сейчас на музе начинается новый сезон АНТМ, смотрю..... Боже мой....все-таки пропасть непреодолима)


девочки правы, это старый)))

Видела вчера рекламу- что девочки на проекте переругались, что там та все интересно..... опять только реклама?! Лучше бы шоу так ставили а не рекламу....

Кто кроме Ксении Собчакккк.... Ксении Собчак... уже бесит.... она ведущая хорошая, но тут она неуместна!!! Во всем мире аналоги ведут заслуженные модели.... Клаудия Шифер в Германии например.... а тут((((

Кстати КАзахстанчкий прект ктонить смотрел??? В интеренете что-то не могу найти, дайте ссылку?!
  • 0

#94
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


На заднем фоне девушки из ТОП МОДЕЛИ ПО АМЕРИКАНСКИ!!! :fie:

А еще у Собчак лифчик видно. :D Ну некрасиво как-то. :rolleyes:

И пупок.... :faceoff: и у ее соведущей Инны Зобовой тоже почему-то постоянно пупок торчит... :confused:
  • 0

#95
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений



На заднем фоне девушки из ТОП МОДЕЛИ ПО АМЕРИКАНСКИ!!! :fie:

А еще у Собчак лифчик видно. :D Ну некрасиво как-то. :rolleyes:

И пупок....


и брюки какие-то мятые...

и моделей сзади просто тупо копи пейст сделали в правой стороне, или в левой...
  • 0

#96
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений




На заднем фоне девушки из ТОП МОДЕЛИ ПО АМЕРИКАНСКИ!!! :fie:

А еще у Собчак лифчик видно. :D Ну некрасиво как-то. :rolleyes:

И пупок....


и брюки какие-то мятые...

и моделей сзади просто тупо копи пейст сделали в правой стороне, или в левой...

Даааааааааа... Обидно даже за Ксюшу((( :faceoff:
  • 0

#97
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в Германии Хайди Клум ведет вообще-то :)
  • 0

#98
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мне не понравились купальники, сидят на моделях как дешевые тряпки, везде морщатся..а то что их вообще в мусорном мешке принесли, ваще пипец :-/
  • 0

#99
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

мне не понравились купальники, сидят на моделях как дешевые тряпки, везде морщатся..а то что их вообще в мусорном мешке принесли, ваще пипец :-/

Freak show...
  • 0

#100
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну заметно же, что ксюша смотрится не естественно,
видимо, чувствует, что это не её...
а чего соглашалась тогда?
бабло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.