Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт от Кашля и Соплей

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2321
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, раствор для ингаляций Амбробене для небулайзера надо разводить физраствором или нет, в инструкции не написано. Ребенок большой,10 лет.
  • 0

#2322
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, надо. Примерно на 5 мл ФР 8-12 капель Амбробене.
  • 0

#2323
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, надо. Примерно на 5 мл ФР 8-12 капель Амбробене.

Блин,а я так проингалировала без физраствора и что теперь будет :confused:
  • 0

#2324
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Порылась в нете,вроде ничего страшного, племяш нормально перенес, но я 3 минуты всего ингалировала, завтра обязательно разведу.
  • 0

#2325
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Насколько я знаю, вроде все препараты д/быть разведены.

  • 0

#2326
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Порылась в нете,вроде ничего страшного, племяш нормально перенес, но я 3 минуты всего ингалировала, завтра обязательно разведу.

Даже взрослым надо разводить.
  • -1

#2327
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки ребенок стал покашливать когда ложиться спать и заложенность носа, но днем ни кашля ни соплей. Чувствую что заболевает, наверное заразился от меня. Что можно дать такого что бы не развился грипп, даю пока молоко с медом и чай с малинкой.
  • 0

#2328
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки ребенок стал покашливать когда ложиться спать и заложенность носа, но днем ни кашля ни соплей. Чувствую что заболевает, наверное заразился от меня. Что можно дать такого что бы не развился грипп, даю пока молоко с медом и чай с малинкой.

в первые сутки заболевания или если в доме кто-то заболел ОРВИ даю Ремантадин. он есть в виде сиропа - Орвирем. Много гулять - максимально просто, т.к. на свеж воздухе вирус гибнет. Много питья, как и вы - с малинкой, морсики и компотики.
  • 0

#2329
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

он есть в виде сиропа - Орвирем. Много гулять - максимально просто, т.к. на свеж воздухе вирус гибнет.

Спасибо, только в нашем микре не нашли Орвирем завтра посмотрим в центральной. Вот блин , а я наоборот объясняла что пока нельзя на улицу((((
  • 0

#2330
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я не уверенна, есть ли ОРВИрем в Алматы. но там действующее вещество ремантадин.
  • 0

#2331
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девочки, ре 1,3. Кашель редкий, по ночам нет. Температуры не было, но кашель был влажный, врач сказала бронхит, назначила антибиотики. Все сделали. но как-то опять подкашливает днем..даю проспан, может травы какие-то подскажите эффективные? завтра пойдем к врачу чтобы послушала..
  • 0

#2332
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галь, помогает не развиться болезни?
  • 0

#2333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но как-то опять подкашливает днем..даю проспан

Только днем? Уберите проспан, увеличьте воду и постоянно свежий воздух посмотрите изменится ли что-нибудь..
  • 0

#2334
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галь, помогает не развиться болезни?

Алиюша, и мне и детям реально помогает. в край - легко переносят ОРВИ. Без каприз и приступов.
Главное сразу дать пропить. там есть и профилактика и в первые двое суток заболевания.
  • 0

#2335
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Галь, помогает не развиться болезни?

Алиюша, и мне и детям реально помогает. в край - легко переносят ОРВИ. Без каприз и приступов.
Главное сразу дать пропить. там есть и профилактика и в первые двое суток заболевания.

Спасибо, будем знать. Вообще помню, что мужу помогло.
  • 0

#2336
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подскажите, а кашель может быть реакцией на манту? Причем ни темпы, ни заложеннности носа, ни красного горла. А кашель такой не простудный, а аллергенный скорее. 5 лет дочке
  • 0

#2337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. А кашель такой не простудный, а аллергенный скорее. 5 лет дочке

Давно беспокоит? Если затяжное лучше сходить к пульмонологу тем более если чувствуете, что не простудный. О такой реакции не слышала, мы тоже недавно манту делали вообще никакого беспокойства, не знаю разнятся ли эти пробы в разных странах по качеству..делали не в Казахстане.
  • 0

#2338
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Подскажите, а кашель может быть реакцией на манту? Причем ни темпы, ни заложеннности носа, ни красного горла. А кашель такой не простудный, а аллергенный скорее. 5 лет дочке

Скорей всего кашель или ОРВИ с кашлем может наложиться на ослабленный после пробы организм.
У нас так несколько раз было- делали прививку и через 2-3 дня ОРВИ.

#2339
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
На днях в аптеке мамочка покупала малышу пластыри на одежду, вроде Камфорт Кидс, от насморка и кашля... кто-нибудь пробовал? помогает?
поиск глючит не знаю, может и был такой вопрос...

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 05.05.2012, 13:23:23

  • 0

#2340
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

На днях в аптеке мамочка покупала малышу пластыри на одежду, вроде Камфорт Кидс, от насморка и кашля... кто-нибудь пробовал? помогает?
поиск глючит не знаю, может и был такой вопрос...


Я брала. Но не могу сказать, что реально помог. Все равно приходилось капать носик. Мне подумалось, что не стоит он этих денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.