Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#161
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
понимаю что мультики (а вернее - большое их количество ) - вред, но.
хочу сказать в защиту
наш ребенок заговорил после того как начал смотреть мультфильмы. сначала они (мульты) были ему неинтересны и он занимался просмотром канала F. а потом - вдруг - подсел на мультфильмы. и очень быстро его речь из бессвязных слов превратилась в цельные предложения.
  • 0

#162
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас новый мульт в фаворе из серии Микки Мауса. интерактивый мульт, четкий сценарий, изучение - игра - закрепление. смешные танцы, теперь моя доча танцует то как Гуфи, то как Дейзи :eek:
  • 0

#163
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
У меня так же сын умные мысли иногда высказывает, из мультиков. Я ему стараюсь познавательные записывать. А так по кабельному только "Мир квеста" под запретом, Чаудер мне тоже не нравится, но они от него "балдеют" . Правда порой трудно объяснить что мультик это вымысел в основном, границ они пока не чувствуют, им кажется что как в мульте так и в жизни. Смотрим передачу о животных - говорю вот львы, сына мне - я знаю это Симба :eek: Нам даже преподаватель в подготовишке сказала, чтобы на каникулах обязательно сходили в зоопарк и посмотрели на животных в реале :-/
  • 0

#164
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мне и моим деткам очень понравился новый мультфильм российских аниматоров Маша и медведь. Море юмора - добрый и веселый, даже мы с папой иногда покатываемся со смеху - жаль только, что вышло всего 8 серий, но мы ждем с нетерпением! Еще кто-нибудь смотрит?

Сообщение отредактировал jasyana: 20.05.2010, 16:47:04

  • 0

#165
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне и моим деткам очень понравился новый мультфильм российских аниматоров Маша и медведь. Море юмора - добрый и веселый, даже мы с папой иногда покатываемся со смеху - жаль только, что вышло всего 8 серий, но мы ждем с нетерпением! Еще кто-нибудь смотрит?

Наш ребенок после просмотра этого мультика пытался вести себя как Маша... Больше этот мультик не смотрим.
  • 0

#166
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мне и моим деткам очень понравился новый мультфильм российских аниматоров Маша и медведь. Море юмора - добрый и веселый, даже мы с папой иногда покатываемся со смеху - жаль только, что вышло всего 8 серий, но мы ждем с нетерпением! Еще кто-нибудь смотрит?

Мы смотрим эти мульты всей семьей. Вернее, взрослые уже нет, а вот дочурки 6 лет и 1,7 уважают.
Папа наш тож говорит, смотри, чтоб не повторили :rotate:
  • 0

#167
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне и моим деткам очень понравился новый мультфильм российских аниматоров Маша и медведь.

мы его месяца 3 назад очень любили и часто смотрели. А щаз смотрим Дюймовочку диснеевскую и Красавицу и чудовище. Но Дюймовочку доча любит больше.
  • 0

#168
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мой по лунтику тащится
  • 0

#169
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мой по лунтику тащится

а по какому каналу его показывают? столько слышу о нем, а в глаза не видела ;)
  • 0

#170
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Моей 1.9, до сих пор равнодушно относится к мультикам, а иногда так охота чтоб затихла на месте ;) шутка, думаю, что будет смотреть, это неизбежно, а чем позже, тем лучше
  • 0

#171
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
"Маша и медведь", "Простоквашино","Котенок Гав" , потом про Илью Муромца, Добрыню и по-моему еще какой то - это сейчас основные. "Белка - Стрелка" нравится, очень-очень..
  • 0

#172
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ир,.это я здесь про него прочитала,пошла в меломан купила
еще в инете много онлайн серий
  • 0

#173
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Моей 1.9, до сих пор равнодушно относится к мультикам, а иногда так охота чтоб затихла на месте ;) шутка, думаю, что будет смотреть, это неизбежно, а чем позже, тем лучше

Дамляма, мой тоже равнодушен к мультикам... но правда у нас нет кабельного с его детскими каналами... Соглашусь, иногда хочется, чтобы посидел смирно... :dandy:
  • 0

#174
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Моему сыну ровно 2, уже как 4 месяца он СМОТРИТ мультики, раньше мы включали ТВ как фон. Вначале смотрел старые советские мультики - Мойдодыр, Тараканище, Крошка Енот и проч. Так надоедало одно и то же слушать ежедневно, но что не вытерпишь, лишь бы малышу нравилось. А уже как 1-2 месяца он стал смотреть Дашу! Сначала "вылавливали" ее по кабельному, а недавно купили на дисках 2 сезона. Иногда мне кажется, что он может смотреть ее бесконечно... Ограничивать приходится. Но заметила, что он стал лучше и больше говорить, но очень много фраз именно из мультика. например, раньше если были просто "горы", то теперь - "высооооокая гора", если была "лиса", то теперь "хитрый жулик". Выучил названия зверей и птиц, типа тукан, тапир и проч., на которые я раньше не обращала его внимание. На свой день рождения чуть не передрался за колпак с Дашей, так и получился на всех фотках. Вот такая у него любовь.
  • 0

#175
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моему сыну ровно 2, уже как 4 месяца он СМОТРИТ мультики, раньше мы включали ТВ как фон.

У нас был период когда вообще не отрывался от мультиков, а сей час как фон. Бегает играет, краем глаза глянет, что мультики идут и дальше бегать... Сыну сей час 3,5 года ;)
  • 0

#176
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ооо, нам недолго осталось терпеть монополию на телевизор, а то я уже думала, может второй купить...
  • 0

#177
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
девушки, кто практикует просмотр мультов на английском языке, в частности "Baby Einstein", у нас есть почти все диски, включила вчера смотрел с удовольствием минут 15, только вот думаю не рано ли я начала, нам почти 9 мес.

#178
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Начала собирать всю серию мультов Диснея, начиная с самых старых, заканчивая свежими. Пересматриваем с дочкой, по несколько раз за день. Очень ей нравится, забыла что такое Николодеон.
Из советских нравится "Бременские музыканты", поет в голос. а к остальным советским равнодушно относится, Карлсона смотрит от силы минут 15, также и Ну погоди. Единственный мультфильм Лунтик, пересмотрен уже наверно раз 200
  • 0

#179
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

девушки, кто практикует просмотр мультов на английском языке, в частности "Baby Einstein", у нас есть почти все диски, включила вчера смотрел с удовольствием минут 15, только вот думаю не рано ли я начала, нам почти 9 мес.

;) привет! Может рано? Я своей раньше 2.5-3 лет. вообще не планирую телевизор показывать. По-крайней мере со старшей у нас так спокойно получилось. И тогда же стали включать мультики на английском. Когда научилась читать, стали включать субтитры.
  • 0

#180
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девушки, кто практикует просмотр мультов на английском языке, в частности "Baby Einstein", у нас есть почти все диски, включила вчера смотрел с удовольствием минут 15, только вот думаю не рано ли я начала, нам почти 9 мес.

дочке показывала с 1,6 года. очень нравилось. одна серия в день - норм. потом переехали и как-то не до этого стало. сейчас изредка просит, но как-то ей не особо интересно, игрухи-то, там зедействованные, для маленьких в основном, ее уже не цепляет ;) сейчас ей 4,3
сыну поставила как-то, ему больше понравилось, но ему сейчас тоже 1,7, ну также почти, как в дочином возрасте стал смотреть. он подпевает, типа слоа повторяет... но я ему часто не ставлю - забываю :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.