Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#181
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мне и моим деткам очень понравился новый мультфильм российских аниматоров Маша и медведь. Море юмора - добрый и веселый, даже мы с папой иногда покатываемся со смеху - жаль только, что вышло всего 8 серий, но мы ждем с нетерпением! Еще кто-нибудь смотрит?

Нам тоже этот мульт понравился ;) смеемся всей семьей! :dandy: И оч надеемся, что продолжение будет)) некоторые фразы Маши из этого мульта у нас стали "крылатыми" :kiss:
  • 0

#182
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девушки, кто практикует просмотр мультов на английском языке, в частности "Baby Einstein", у нас есть почти все диски, включила вчера смотрел с удовольствием минут 15, только вот думаю не рано ли я начала, нам почти 9 мес.

мы смотрели одно время, но доче не интересно потому что на английском :rolleyes:
  • 0

#183
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений

девушки, кто практикует просмотр мультов на английском языке, в частности "Baby Einstein",



А где вы такое купили? тоже охота!
  • 0

#184
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


девушки, кто практикует просмотр мультов на английском языке, в частности "Baby Einstein",



А где вы такое купили? тоже охота!

Мы скачали с интернета. Ребенку не понравилось, нам 1,5 года. В фаворитах у нас советские мульты, Карлсон, Винни пух и Ну погоди.

Сообщение отредактировал Ариель: 22.05.2010, 10:25:15

  • 0

#185
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

девушки, кто практикует просмотр мультов на английском языке, в частности "Baby Einstein", у нас есть почти все диски, включила вчера смотрел с удовольствием минут 15, только вот думаю не рано ли я начала, нам почти 9 мес.

О я практикую)) Нам было 2 года когда я купила серию Bridge to English for kids сын с удовольствием смотрел и запоминал, причем оторвать было невозможно, сейчас он легко запоминает новые слова, и при случае я стараюсь покупать новые мультики, он с удовольствием смотрит, Алфавит выучил с тетушкой совой, ему сейчас три, он отлично понимает что русский алфавит для русского языка, английский для английского, и легко запоминает слова и выражения.
  • 0

#186
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
моя в свои почти 1,9 смотрит от начала и до конца программы по теленяне: Большие буквы, вопрос на засыпку.. не знаю - что она понимает, но смотрит.. ну и их музыкально-развлекательные программы: зарядку, смешные праздники..
и каждый день смотрим николодеум: Даша!! и еще сто раз Даша... а также все эти дурацкие мини-мульты.. хоть возьми и отклюи все каналы..
  • 0

#187
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

и каждый день смотрим николодеум: Даша!! и еще сто раз Даша... а также все эти дурацкие мини-мульты.. хоть возьми и отклюи все каналы..


А вот возьми и отключи!!! :smoke: Действительно, ничего полезного и умного в этих мини-мультах нету!!!! Вот только из за Даши жалко отключать, с ней у меня сынишка научился считать на англ. языке, знает несколько слов, выучили мы цвета... Ну и всякие задания подсказывает ей, прямо в телек кричит :-) А ещё появился новый какой то про Бульку, так он рисовать начал в блокноте, как этот пацан :rolleyes:

Народ, никак не могу найти в нете найти песенку из мульта про пожарную машину Финли с Теле няни. Малой просит постоянно, включи включи. А у меня её нету :smoke: ! Может кто найдет, пожалуйста, скиньте ссылочку.
  • 0

#188
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

моя в свои почти 1,9 смотрит от начала и до конца программы по теленяне: Большие буквы, вопрос на засыпку.. не знаю - что она понимает, но смотрит.. ну и их музыкально-развлекательные программы: зарядку, смешные праздники..
и каждый день смотрим николодеум: Даша!! и еще сто раз Даша... а также все эти дурацкие мини-мульты.. хоть возьми и отклюи все каналы..

Айнур, а я удалила дома и у свекров. Дебилидные мульты.
А вот дашупо компу смотрим :rolleyes: с Данелей 6лет
  • 0

#189
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ехх,Галя.. так у нас еще племяш 5,5 лет.. он тоже пострадает, получается.. хотя он тут на днях приходил и с большим удивлением рассказал, что у его друга из соседнего дома АлмаТВ вдруг отключил все мультканалы, а другие показывают :rolleyes:
но сейчас в принципе, я нашла выход - гулять на улице! утром, после обеда, вечером.. на тв времени не остается..
а никто не видел Дашу на дисках? Те, что пиратские - жуткого качества..
  • 0

#190
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас есть ДАша с Казторки скачивали. Качество нормальное. Каждая серия в среднем по 200мб.
  • 0

#191
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
да по теленяне мы даже англ. слова запоминаем и с телефона игруш. считаем до 7.а мульт крутые бобры учит жизни с хор стороны.советую.лучше бен тена.а еще лучше ток советские
  • -1

#192
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДН! А мы начинали с добрых старых советских мультиков. По мере роста сына я скачивала ему новые. С 3 лет любит Дашу смотреть, Диего и Лунтика. Сейчас ему 4,5 и досих пор с удовольствием смотрит. Ну и еще много советских. Из зарубежных - Шрек и Тачки.

Сообщение отредактировал pihta13: 15.04.2011, 00:20:28

  • 0

#193
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
как то наткнулась на передачу о мультфильмах и была в шоке!!! в шоке от того что правда это все!!! если по наблюдать за детьми зомбаящика так они себя и ведут. в общем передачу полностью не нашла просто та которую я смотрела длилась больше получаса. а вот это обрезанная версия-
  • 2

#194
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Младшая в свой годик, очень сильно любит Нуки Нуки. .От начала и до конца смотреть может, мульт на самом деле такой славный
  • 0

#195
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
дд! Наш сыниша любит мульт про пингвиненка пороро, и про свинку пеппу,да еще ослик тро-тро .песенки из этих мультов уже выучили и поем вместе. все эти мульты показывают по каналу "тижи".разрешаю смотреть мульты не более 30 минут! Мне кажется этого достаточно :).сейчас ему 2г и 4месяца.
  • 0

#196
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ну классику диснея такие как дамбо, 101 долматин, золушка и прочее это шедевры которых в совке никогда не было и не будет. Другое дело этот дебил лунтик, дора (она же даша) ее брательник диего, кстати дора вернее даша какому языку учит? В США испанскому баманос и прочее. А вот маленькие энштейны они кстати есть и на русском вполне нормальные. Но моя теперь подсела на Ipad там есть всяческие типа игры но они на самом деле обучалки например там есть и математика и сказки интерактивные такое же есть и на iphone. Детям интересно пальчиками тыкать и видеть как что то открывается, меняется а в это время им говорят счет, все равно запомнит.
  • 0

#197
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ну классику диснея такие как дамбо, 101 долматин, золушка и прочее это шедевры которых в совке никогда не было и не будет. Другое дело этот дебил лунтик, дора (она же даша) ее брательник диего, кстати дора вернее даша какому языку учит? В США испанскому баманос и прочее. А вот маленькие энштейны они кстати есть и на русском вполне нормальные. Но моя теперь подсела на Ipad там есть всяческие типа игры но они на самом деле обучалки например там есть и математика и сказки интерактивные такое же есть и на iphone. Детям интересно пальчиками тыкать и видеть как что то открывается, меняется а в это время им говорят счет, все равно запомнит.

Интересно, а "Аленький цветочек", "Буратино", "12 месяцев", "Снежная королева" и другие совковые - это уже не класика? Многие из них диснеевским фору дадут... А "Лунтик" кстати очень добрый мультик...

Сообщение отредактировал pihta13: 17.04.2011, 17:44:42

  • -1

#198
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лило и Стич посмотрите. Все части. Обалденый сюжет.
  • 0

#199
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Интересно, а "Аленький цветочек", "Буратино", "12 месяцев", "Снежная королева" и другие совковые - это уже не класика? Многие из них диснеевским фору дадут... А "Лунтик" кстати очень добрый мультик...

Аленький цветочек - довольно страшный мультик, надо сказать :)
  • 0

#200
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я не знаю может быть ваши дети и могут смотреть эти мультфильмы но по своим я заметила что после просмотра американских они на отрез отказываются от русских, снятых на плетку сфема и с жутким звуком. Им сложно распознать голоса. Их раздражает медлительность героев. Я сама первый раз увидела американские мульты когда мне было 15 лет я помню свою реакцию. я просто застыла у экрана на 1.5 часа
А лунтик откровенно тупой, и баба капа их тупо зациклена на еде, а дед шер настоящий трутень, там даже не соблюдена пропорция что пчеленок меньше божьей коровки хотя в природе наоборот и нектар они как пыльцу ложками черпают. Чему там можно научиться?? Мало того у него оляпестые картинки, фон такой сложный яркий от него устаешь. Но моя дочь его смотрит и тупеет, пока не подсунули Ipad с занимательной математикой даже не хотела считать сейчас правда дела пошли лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.