Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#821
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Нам 2,2 года смотрит Фиксиков и Смешариков. От Маши отказались давно-один негатив после просмотра Маши, дочь так же творила "чудеса".....

Еще любит диснеевские мульты годов 95-х например, Утинные истории, Однажды под рождество.


  • 1

#822
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ребенку 2 года. Мультики смотрит слабо, а мама (я) подсела на Барбоскиных и Фиксиков. Очень нравятся. Домой бегу с работы как на "просто Марию" ;))))))) 

 

Маша не нравится мне:) . Но знаю, что с няней поглядывают НО она ему поясняет, что "нононо так делать, ух она Маша" (ругают они ее "прелестные" поступки) 


  • 0

#823
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Ребенку 2 года. Мультики смотрит слабо, а мама (я) подсела на Барбоскиных и Фиксиков. Очень нравятся. Домой бегу с работы как на "просто Марию" ;))))))) 

 

Маша не нравится мне :) . Но знаю, что с няней поглядывают НО она ему поясняет, что "нононо так делать, ух она Маша" (ругают они ее "прелестные" поступки) 

Я порой тоже как припаду на Фиксиков - есть интересные серии и для нас родителей!


  • 0

#824
Svetlana L_496525

Svetlana L_496525
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки а если ребенок в 1.2 совсем не интересуется телевизором это нормально??? Муж со мной в поликлинику ходит и слушает разговоры мамочек, так у них в год уже во всю по несколько часов могут смотреть, а наш просто не реагирует на него ( зрение-слух в порядке ) . Так ребенок развивается в соответствии с нормами но телевизор (даже когда идут мультики ) ему интересен только для того чтобы ткнуть в него чем нибудь. Кто с таким сталкивался и можно ли считать это нормой ?


  • 0

#825
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки а если ребенок в 1.2 совсем не интересуется телевизором это нормально??? Муж со мной в поликлинику ходит и слушает разговоры мамочек, так у них в год уже во всю по несколько часов могут смотреть, а наш просто не реагирует на него ( зрение-слух в порядке ) . Так ребенок развивается в соответствии с нормами но телевизор (даже когда идут мультики ) ему интересен только для того чтобы ткнуть в него чем нибудь. Кто с таким сталкивался и можно ли считать это нормой ?

Радуйтесь, что не реагирует на телевизор. В этом зомбоящике ничего хорошего нет. Пустая трата времени как для детей так и для взрослых. 


  • 0

#826
Svetlana L_496525

Svetlana L_496525
  • Гость
  • 6 сообщений

Радуйтесь, что не реагирует на телевизор. В этом зомбоящике ничего хорошего нет. Пустая трата времени как для детей так и для взрослых. 

Да я то радуюсь, вот только муж все собирается его по  врачам таскать, для начала к невропатологу, а я считаю это напрасной тратой времени и денег, но и как его переубедить не представляю. С другой стороны может муж в чем то прав и действительно это является каким нибудь признаком. Старший у нас с 8 месяцев ( спасибо бабушке ) телевизор часами мог смотреть.


  • 0

#827
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Наш двухлетка днем смотрит в основном какие-нибудь развивашки на каналах Tiji и NickJr: Уми Зуми, Даша-путешественница, Диего, Супер Том и Грамотеи. Очень любит смотреть про Покойо, даже скачали два сезона этого мульта с инета
image.jpg
  • 0

#828
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Вчера мой 6 летний сын спросил бабушку: а когда вы с дедом уйдете в дом престарелых???? Сказать что мы были в шоке ничего не сказать. Путем расспросов выяснилось: так сказал Спанж Боб!
Все этот мультик под запретом, до этого пыталась запретить но дети ныли, теперь не сдамся им

Сообщение отредактировал Медовая: 06.06.2015, 19:28:51

  • 0

#829
Калимеро

Калимеро
  • Читатель
  • 21 сообщений

Спанч боб не показывает, что дом престарелых - это хорошо.

Это добрый мультик.



#830
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сходили сегодня на Головоломку))))дочке очень понравилось (5.5лет) и мне показался познавательным)) теперь она знает какие эмоции ей управляют)))))и комментирует сама свое поведение)))


  • 0

#831
АннаЮрьевна

АннаЮрьевна
  • Гость
  • 13 сообщений

Наш любимый мультик про Маленьких Пони. Может смотреть , не отрываясь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.