Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#81
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, а Дашу в Меломане продают?
  • 0

#82
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Джема, но ночная бабочка - это ведь существующая в природе "весчь" она реально существует грубо говоря, а дурной смысл (контекст) всему простите, только мы взрослые придаем.

+100, абсолютно согласна. Это ж взрослые извратили понятие. Мы летом еженедельно ходили в баню. По всем правилам. Так вот, когда сидели в комнате отдыха, там летало штук 10 бабочек. Дочь спрашивала, а почему все спят (кошки, собачки, птички, дети и взрослые), а бабочки летают, кружаться и т.д. Я ей так и объясняла: это бабочки ночные, они ночь живут, а днем спят. И после каждый раз дочь с ними бегала, приговаривая, какие ж они красивые и необычные - ночные бабочки. Это были именно бабочки, а не моль и т.д. После ей объяснили, что есть ночные жители леса(он был рядом с домом). Например ежик, котырый приходил к нам ближе к полуночи пить молоко, совы и другие птицы, звуки которых она слышала, пока засыпала.

Смешарики - они ДОБРЫЕ и ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ, по ним что-то ребенку полезное можно объяснить.

Вот мы тоже их давно смотрим и в развивающие игры "Смешарики" играем. А выражение "Елки-голки" дочь использует, когда что-то не получается. Любимый персонаж Крош, теперь еще и Ёжик, а вот Нюша перестала симпатизировать. :D
  • 0

#83
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а Дашу в Меломане продают?

ни разу не видела. недавно и Диего там искали - тоже нет
  • 0

#84
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мы со старшим любим фильмы детские смотреть, по Теленяне мне нравятся советские фильмы: особенно понравился про цирк, про мальчика, который спас слона в зоопарке, название не знаю, не с начала смотрели. Заметила с каким интересом он смотрит и слушает, где-то смеётся, где-то вздыхает, где-то удивляется, где-то умиляется,так интересно наблюдать за ним :D
  • 0

#85
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кристёна, а Диего это что тоже мульт?
  • 0

#86
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, вот адреса магазинов Меломана: http://www.meloman.k...twork.php?id=71
Там номера телефонов, можно возвонить и узнать что есть в наличии и где.

#87
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а Диего это что тоже мульт?

:D эт кузен Даши
  • 0

#88
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
а, ясно :D
  • 0

#89
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки, а Дашу в Меломане продают?

в Меломане точно нет, мы искали, купили пиратский диск, качество хорошее, с телевизора записано, но потом пожалели.... теперь мы этот мультик каждый день смотрим, о другом и речи быть не может, отказывется от других мультиков!
нас с мужем от Даши уже мутит :-)

еще первые серии скачала c Tfile.ru
  • 0

#90
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А Лентяево продают на дисках? Ни разу не видела, но много хорошего слышала, в том числе и на ЦТ. Там вроде английский помогают учить?!
  • 0

#91
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
наша только говорить начала и после слов Мама, папа сразу запела песню про Диего :)
"Диего Го Го Го Го Го Го!" - так это выглядело :-)
  • 0

#92
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А Лентяево продают на дисках? Ни разу не видела, но много хорошего слышала, в том числе и на ЦТ. Там вроде английский помогают учить?!


не, английский там точно не учат :-)
больше Даша и Диего, еще по теленяне что-то про червячка идет "Инглиш с дядей Дэном", что ли
  • 0

#93
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А Лентяево продают на дисках? Ни разу не видела, но много хорошего слышала, в том числе и на ЦТ. Там вроде английский помогают учить?!


Искали везде и в Меломане и в Граммофоне, нигде нет.
В конце концов купили за 350 тенге - пиратский, но качество на удивление хоршее.

Нет английский там учиь не помогают, больше любовь к фруктам, овощам и активному образу жизни прививают ИМХО.
  • 0

#94
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Недавно в парке наблюдала такую картину: Бабушка в изнемождении гоняясь за внучком, кричит ему в след, когда тот утащил у кого-то игрушку: "Ну ты же Спортакус! Ты же помогать должен! а не отбирать! Что ты как Робби?!"
А тот в ответ: "Да не Спортакус я сегодня, баба!!!!!!" и дальше бежать :-)

Сообщение отредактировал Nice girl: 02.10.2009, 16:04:27

  • 0

#95
Anarom

Anarom
  • Гость
  • 37 сообщений
мамочки! дома еще можно контролировать, выбирать для ребенка мультики. а как быть с мультиками в детском саду?
  • 0

#96
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сегодня в школе бабушка рассказывала, что внуку ничего не надо кроме мультиков, просыпается и мультики, часа 3 смотрит потом гуляет, потом опять.. Ребенку 3 года, канал Джетикс, все подряд..
  • 0

#97
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Недавно в парке наблюдала такую картину: Бабушка в изнемождении гоняясь за внучком, кричит ему в след, когда тот утащил у кого-то игрушку: "Ну ты же Спортакус! Ты же помогать должен! а не отбирать! Что ты как Робби?!"
А тот в ответ: "Да не Спортакус я сегодня, баба!!!!!!" и дальше бежать :-)

:) , представляю картину, мой тоже одно время под Спортакуса косил, даже шапочку такую носил постоянно :)
  • 0

#98
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мы вот тоже играли в песочнице,мальчик один с дедушкой подошли.Так этот маленький начал у всех игрушки отбирать,собрал все в руки и никому не отдает.А деда ему говорит:Ты что сынок,нельзя так,ты ведь у меня не Стинги. :-) (это самый жадный мальчик из Лентяево).
  • 0

#99
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сегодня в школе бабушка рассказывала, что внуку ничего не надо кроме мультиков, просыпается и мультики, часа 3 смотрит потом гуляет, потом опять.. Ребенку 3 года, канал Джетикс, все подряд..

самое прикольное, что родители сто пудов не видят в этом ничего плохого. Фу мелочи какие :)

Сообщение отредактировал Natella: 02.10.2009, 23:07:42

  • 0

#100
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А Лентяево продают на дисках? Ни разу не видела, но много хорошего слышала, в том числе и на ЦТ. Там вроде английский помогают учить?!

вы путаете Лентяево с Дашей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.