Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#721
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я тоже не понимаю этот Винкс, там же чет парни девушки, любовь. Чет он для подростков чем для пятилеток. Интересно, что я вобще не могу убедить свою советские мультики смотреть. Единственно года три назад ей нравился винни пух и все. Ну погоди ей не нравится. А из сегодняшних мультиков мне нравится лунтик. Такой с моралью. Чем то старые добрые мультики напоминает

Моя с 3-х лет лунтика и смотрит, ей сейчас 6 лет, цитирует его постоянно)  еще ей очень нравилось смотреть Дашу)


  • 0

#722
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я тоже не понимаю этот Винкс, там же чет парни девушки, любовь. Чет он для подростков чем для пятилеток.

ну а что поделать))) винкс мне очень напоминает сейлор мун))) 

моя уже отболела, уже такие примитивные мульты не смотрит)))

 

Ну погоди ей не нравится.

 мне тоже не нравится. Чето он какой-то чересчур однолинейный))) и это заяц, который постоянно провоцирует волка, не лучший пример подражания)))

 

Такой с моралью.

да, моей тоже нравился. Сыну уже не показываю. Мне кажется, Лунтик там близкий к идеалу...))) а все остальные - с прибабахами, ну т.е. как в жизни, но Лунт явно с перекосами в правильность))) 

 

сын в 3 обожает 3 мульта

- тачки

- кунг-фу панда

- кирику

 

доча любит свои вроде "Храбрая сердцем", "Монстры на каникулах", "Валли", "Покахонтас", "Хранители снов", "101 далматинец", "Лило и Стич", "Бемби" и тп. Поэтому выбирают, что смотреть, по очереди: сегодня один, завтра другой. Кирику всегда смотрю с удовольствием, остальные уже поднадоели...


Сообщение отредактировал Радуга:): 02.08.2013, 11:34:35

  • 0

#723
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У меня наверное акселерат растет...
Но ей мультики уже не нужны и это в 5,5 лет.
Смотрит в основном полноценные фильмы - Гарри Поттер например или из последних ее Мстители и Трансформеры очень впечатлили.
Винкс в садике играют с девочками, но мульт не смотрит.
  • 0

#724
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У меня наверное акселерат растет...
Но ей мультики уже не нужны и это в 5,5 лет.
Смотрит в основном полноценные фильмы - Гарри Поттер например или из последних ее Мстители и Трансформеры очень впечатлили.
Винкс в садике играют с девочками, но мульт не смотрит.

)) Моя дочь с 5 лет влюблена в фильм "Титаник", так же любит трансформеров, но мультики смотрит по сей день. Очень нравиться "Храбрая сердцем", а недавно посмотрела "Сон в летнюю ночь"


  • 0

#725
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Заметила что старшая смотрит с удовольствием старый дисней, золушку, красавицу и чудовище, Ариэль и тд.


  • 0

#726
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Заметила что старшая смотрит с удовольствием старый дисней, золушку, красавицу и чудовище, Ариэль и тд.


Я их сама до сих пор с удовольствием смотрю, даже если ре уже отвлекся я досматриваю))))
  • 0

#727
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Заметила что старшая смотрит с удовольствием старый дисней, золушку, красавицу и чудовище, Ариэль и тд.


Я их сама до сих пор с удовольствием смотрю, даже если ре уже отвлекся я досматриваю))))

 

Кстати хорошие саундтреки на мультфильмы делает дисней, приятно песенки слушать. Младшая обожает смешариков


  • 0

#728
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

открыла для себя мультик Фиксики  :laugh:

такой классный! и детки смотрят с удовольствием... 


  • 0

#729
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

моя смотрит Свинку пепу и Машу, нам 3 года. А в последнее время стала замечать что после мультиков становится капризной. Наверно надо менять репертуар.


  • 0

#730
Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

Моя сейчас смотрит Барбоскиных, Фиксиков, пони пинки пай, винксы отошли уже... Не понимаю, ей-богу, Монстер Хай, правда и дочке не нравится. Сейчас так тоже эта тематика развита: и одежда, и игрухи, велики-самокаты-ролиики, украшения и прочее...


Сообщение отредактировал Stefany: 20.09.2013, 16:23:11

  • 0

#731
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

девочки порекомендуйте из развивающих мультов что то,а то мы уже пересмотрели по моему все, клуб микки мауса, булькины подсказки,маленькие эйнштейны...может еще какие есть на развитие ?


  • 0

#732
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

девочки порекомендуйте из развивающих мультов что то,а то мы уже пересмотрели по моему все, клуб микки мауса, булькины подсказки,маленькие эйнштейны...может еще какие есть на развитие ?

Фиксики, Даша путешественница, Диего и друзья, Гуппи пузырики, Уми-Зуми, Лунтик, Смешарики, Тини Лав, Уроки тетушки совы(уроки хорошего поведения, как вести себя нельзя, уроки азбуки и.т.д)


  • 1

#733
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Фиксики, Даша путешественница, Диего и друзья

Смешарики,
смотрим 

Уроки тетушки совы
почему то не впечатлили...остальные посмотрим, спасибо 
  • 0

#734
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

девочки порекомендуйте из развивающих мультов что то,а то мы уже пересмотрели по моему все, клуб микки мауса, булькины подсказки,маленькие эйнштейны...может еще какие есть на развитие ?

Мы смотрим Tiny Love, моей 1,5 года, она смотрит только его.


  • 0

#735
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

моей 1,5 года,
 нам почти 4 без 5 месяцев)))))
  • 0

#736
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

эх.. вот раньше были мультики !!


  • -2

#737
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я тоже не понимаю этот Винкс, там же чет парни девушки, любовь. Чет он для подростков чем для пятилеток. Интересно, что я вобще не могу убедить свою советские мультики смотреть. Единственно года три назад ей нравился винни пух и все. Ну погоди ей не нравится. А из сегодняшних мультиков мне нравится лунтик. Такой с моралью. Чем то старые добрые мультики напоминает

У нас дочка тоже с трудом соглашается смотреть советские мультики, хотя среди них очень много интересных. Например, "Ну, погоди!" наотрез отказывается смотреть, почему-то боится волка. Думаю, тут все зависит от зрелищности, благодаря которой современные мультики выигрывают по популярности у старых.


  • 0

#738
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я думаю, что покажи вы первее советскую графику, прежде, чем современные мульты, такой ситуации не было бы. Да, там и ритм жизни другой, и картинка медленнее движется, и цвета.

Доче (5.4) по выходным стала ставить фильмы-сказки нашего детства. Очень нравится. Младшему (2.10) опять таки не нужен экран, он подбегает только на песни - попеть и потанцевать. Все вместе скачем. К тому же песни эти он знает хорошо из CD в машине.
  • 0

#739
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.10.2013, 23:00:24

  • 0

#740
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочка посмотрела Снежную Королеву. Пересказывает сюжет...про Скайпа и Герду:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.