Перейти к содержимому

Фотография

Дети и Мультики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#761
sakura_cvet

sakura_cvet
  • Гость
  • 8 сообщений

нам 3.3 года, мы смотрим мультики и только советские, и ребенку они нравятся. я просто не сторонник тиджи канала, потому качаю советские на компьютер, про зарубежные он и не знает даже. мне кажется все зависит от родителей, и у нас в других мультиках отпадает необходимость, и мы любим и смотрим те, на которых выросла я сама. я не говорю о "ну погоди" и "леопольде", они мне кажутся дерзкими, я говорю о тех, которые научат ребенка, как не надо поступать, в какой ситуации себя проявить, о крепости дружбы, о лени и ее последствиях...


  • 0

#762
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот у меня ребенок подсел на картун нетворк, сын 5 лет. А  мультики там ни о чем, как он их смотрит


  • 0

#763
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

у нас детский канал круглые сутки включен "Тижи", не важно см. или нет, должно быть включенным, и паралелльно могут см. "машу и медведь" в айпаде, наш папа закачал оч. много серий, порой сама с ними в месте смотрю "Маша и медведь" оч. нравится :D


  • 0

#764
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот у меня ребенок подсел на картун нетворк, сын 5 лет. А мультики там ни о чем, как он их смотрит

Ну если при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.... куда ему деваться?
На прошлой неделе посмотрели вместе!!! мульт про лисенка Вука- супер мультик!!! Сейчас у дочки "Тайна третьей планеты" в фаворе, тож просмотр не пропускаю))))
  • 0

#765
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

если конечно появляется новый мульт мы его смотрим. Вот недавно в фаворе у нас был Мегамозг. Раз 20 посмотрел. А теперь не смотрит


  • 0

#766
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Про щенка Випо советую классный мульт


  • 0

#767
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

про зарубежные он и не знает даже.
 зарубежные есть очень поучительные и добрые, просто надо фильтровать, а так же масса развивающих мультсериалов ...
  • 1

#768
sakura_cvet

sakura_cvet
  • Гость
  • 8 сообщений

 

про зарубежные он и не знает даже.
 зарубежные есть очень поучительные и добрые, просто надо фильтровать, а так же масса развивающих мультсериалов ...

 

с удовольствием познакомились бы с хорошими поучительными. посоветуйте что нибудь )))


  • 0

#769
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
посоветуйте что нибудь )))

моя дочь чуть постарше, нам 4 года..... из наших развивалок конечно фиксики... из зарубежных это "клуб микки мауса"(тут больше математика и логика) ." маленькие энштейны"(логика и музыка) "семья почемучек"(тут больше познание мира, природы ) "булькины подсказки"(логика), "даша путешественница" и "диего вперед"(о животных и помощь им)..... ну вот что вспомнила на вскидку... 


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 29.01.2014, 23:30:20

  • 1

#770
sakura_cvet

sakura_cvet
  • Гость
  • 8 сообщений

 

посоветуйте что нибудь )))

моя дочь чуть постарше, нам 4 года..... из наших развивалок конечно фиксики... из зарубежных это "клуб микки мауса"(тут больше математика и логика) ." маленькие энштейны"(логика и музыка) "семья почемучек"(тут больше познание мира, природы ) "булькины подсказки"(логика), "даша путешественница" и "диего вперед"(о животных и помощь им)..... ну вот что вспомнила на вскидку... 

 

спасибо, надо просмотреть


  • 0

#771
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Сходили с детьми на Рио-2. Замечательный мультфильм! Яркий, добрый, динамичный,очень музыкальный! Концерт в джунглях наповал сражает))) понравился всем.
  • 0

#772
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сходили с детьми на Рио-2. Замечательный мультфильм! Яркий, добрый, динамичный,очень музыкальный! Концерт в джунглях наповал сражает))) понравился всем.

рио очень классный мультик, тоже планируем сходить в эти выходные с дочкой на рио-2


  • 0

#773
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мамочки, получается по времени просмотра ограничений для деток особых не делаете?

 

Дочь внука гоняет))) 15-20 минут мультик, потом перерыв... Ему 3,5 года, психует из-за лимита этого конечно же, но боимся испортить зрение...


  • 0

#774
Максим_Татьяна

Максим_Татьяна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
VgFiRBwEpPQ.jpg
 
Принцесса Лебедь недавно смотрела со своей малышнёй. Хороший такой мульт, как для взрослых, так и для детишек. Про прекрасную принцессу и бесстрашного принца, который безумно любит принцессу Одетт. Но злой маг Лорд Ротбарт, которого когда-то изгнал из королевства отец Одетт, похищает принцессу и обращает ее в белого лебедя. Вот такой вот сюжетик, но мультфильм весёленький :) Советую!

  • 0

#775
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сыну 3,8. уже довольно давно смотри мульты студии Бергсаунд. Уже основательно просмотрели азбуку и математику для малышей, две части энциклопедии всезнайки, природоведение для маленьких, в мире динозавров, химия и физика, география и астрономия для маленьких. Дают много информации, хоть порой и урывками. Иногда подбор материала странный. Например, рядом могут стоять Гай Юлий Цезарь, Хитрук, Джоконда ))) но довольно интересно. Сын запоминает. иногда выдает такое, что вокруг удивляются ))) например, про силу поверхностного натяжения ))) всем, кто ищет что-то новенькое, советую присмотреться.


Сообщение отредактировал yuliared: 02.04.2014, 11:25:20

  • 0

#776
Симфония

Симфония
  • Гость
  • 9 сообщений

Мамочки, получается по времени просмотра ограничений для деток особых не делаете?

 

Дочь внука гоняет))) 15-20 минут мультик, потом перерыв... Ему 3,5 года, психует из-за лимита этого конечно же, но боимся испортить зрение...

чтобы зрение деток не портить нужно правильно подбирать и устанавливать телевизоры. Самый лучший и безопасный для зрения это установка под потолок с небольшим наклоном, и конечно же размер, если у вас небольшая комната не рекомендуется большие телевизоры. 


  • 0

#777
Симфония

Симфония
  • Гость
  • 9 сообщений

Моему младшему 2,2 он очень Лунтика любит, очень добрый и хороший мультик, причем он гусеницам (непослушные и вредные) уже в телевизор пальчиком но-но-но показывает :),  серии короткие удобно лимит ставить. 5 летний тоже вместе с малышом с удовольствием смотрит, но есть свои любимые Мегамозг, Тачки, Хранители снов и конечно же "Мстители -герои нового дня" кажется так называется, это мульт про детей легендарных Мстителей.  


  • 0

#778
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

моему 4 года, щас обожает смотреть про богатырей и ивана царевича, там 6 или 7 мультов, да и мы сами с удовольствием смотрим. Цитирует часто "отведуй-ка силушки богатырской" или "я понятно объясняю?", артист еще тот. До увлечения богатырями. любил смотреть "в поисках немо", "тачки 1 и 2", "байки Мэтра","Кот в сапогах"ну и еще много чего - уже и не припомню. В бабушка с дедушкой подсадили его "Кота леопольда" и "Шрека". 


  • 0

#779
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Почти 1,10. Ничего не смотрит. Как-то не вызывают интерес мультфильмы. Одни мне не нравятся, новые зарубежные для малышей, а старые советские для его возраста подобрать не могу, не смотрит что предлагаю.

Ребенка к мультфильмам приучать не хочу, тем более рано.

Но есть моменты, такие как подстричь, чтоб ребенок не рвался никуда; поездка на самолете предстоит, и хотелось бы иметь все-таки мультики, которые могут на время отвлечь ребенка.

Посоветуйте, пож-та, что-нибудь из советского (лучше) и зарубежного для нашего возраста.


  • 0

#780
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Моему 4года любит смотреть фиксики и том и джери
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.