Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1921
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Насколько я знаю есть чаи Хумановские (Шляммер Ти - 685 тг) ;) и Хипповские успокаивающие.(960 тг). правда моя поначалу пила первые дни.. а счс не берет и такой ор стоит.. может вкус не понравился или незнаю уже что...
у нас еще чудесные недельки начались + из за этого бессонные ночи уже неделю... :D .. так горько горько плачет моя малышка.....засыпает тока если я рядом лягу...

застрелите меня чтоб не мучалась :rotate:


И меня застрелите!))) уже 4 ночи спим вместе с сыном 1,6мес.без меня ну никак...
Он-то спит,но крутится и вертится и я не могу нормально поспать,..((
  • 0

#1922
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мамулечки! Не стреляйтесь, пожалуйста! попробуйте еще аромолампы с лавандой, хвоей... Что еще могу из проверенного посоветовать.... Около подушечки капните маслица или настойки. Если купаете каждый день перед сном, то в воду для купания добавьте ...
  • 0

#1923
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А у нас вообще кошмар, утром встает в 9:00, днем не спит, на ночь ложится не хочет, ходит до 2-3 ночи песни поет, танцует, папу просит мультики включить. Со слезами засыпает. Почему не устает не знаем, гуляет по 2 часа, в школу раннего развития 3 раза в неделю ходит, дома как угорелая носится. И это все в 3 года.
Хипп успокоительный не помогает, а надо бы как то батарейку разрядить....
  • 0

#1924
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, моя стала во сне что- то говорить...может нам к нервопатологу нужно?
  • 0

#1925
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
девчонки , только без иронии пожалуйста. Мой сын тоже не спал. Днем ровно по 30 мин 2-3 раза в день, с возраста в 1 месяц. Ночью только на титьке, боже упаси её потерять, сразу писк, а иной раз вздрагивал и орал дико, как будто испугался чего. Невропатологов сменили 4, все в итоге разводили руками и говорили: Мы не знаем что с вами, видимых патологий нет, попробуйте сходить к другому врачу. Мы пили Хипповские чаи( успокаивающий), капали лаванду в ванну, при купании, отключали ТВ, пили гомеопатический сбор"успокой", затем "морфей" , глицин....Результат ноль. Спали с мужем в разных комнатах. Этот день сурка длился 1.5 года. Потом у нашей массажистки на столе увидела молитвослов, взяла его полистать и нашла молитву "7 отрокам Эфеса града", она читается при беспокойном сне младенцев. Переписала её себе и начала читать, а так как уповать кроме как на Бога мне уже было не накого, то молилась я с большой верой. В первую же ночь сын проспал всю! С 22 до 10 утра! Я то непривыкшая так много спать , часа в 3 выдралась и все не могу уснуть лежу и жду, когда же сын проснется, потом пошла проверять дышит он или нет))))). Так вот больше проблем со сном у нас не было НИКОГДА! Попробуйте, и вам поможет!
  • 0

#1926
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

И меня застрелите!))) уже 4 ночи спим вместе с сыном 1,6мес.без меня ну никак...
Он-то спит,но крутится и вертится и я не могу нормально поспать,..((


у нас именно в этот период были "чудесные недели" посмотрите календарь... малыши всегда плохо спят в это период... и с рук еще не слазиют..
вот сцыла
http://home.arcor.de...d/kalender.html

а вот обьяснения к ней
http://www.mir-mamy....cat=174/id=286/
  • 0

#1927
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А у нас вообще кошмар, утром встает в 9:00, днем не спит, на ночь ложится не хочет, ходит до 2-3 ночи песни поет, танцует, папу просит мультики включить. Со слезами засыпает. Почему не устает не знаем, гуляет по 2 часа, в школу раннего развития 3 раза в неделю ходит, дома как угорелая носится. И это все в 3 года.
Хипп успокоительный не помогает, а надо бы как то батарейку разрядить....

у нас примерно такой же режим, только подъем у дочки в 7-8 утра (в любой день недели), отбой в 23-24 ч
днем не спит, скачет и вопит
сейчас ей 3,5 г
но! удалили аденоиды 3 дня назад, вот уже 3 дня спит каждый день днем по 2-3 часа
это просто чудо! Не знаю, долго ли оно продлится :)
а кстати, в грудном возрасте, практически с рождения она засыпала без проблем в 21-30, правда, утром подъем тоже был около 7 часов, и днем почти не спала, три раза по 20-30 минут в день, и то на руках у меня
ВЧД не было
это просто особенность "батарейки", так и хочется иной раз спросить: "где у нее кнопка??"
  • 0

#1928
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
а мы спутали день с ночью...вот сижу всю ночь тут кукую :fie:
  • 0

#1929
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кальма бейби (сироп) стали давать,и спустя 3-4 дня ощутили результат,ре спит как хорек..и наши уши спокойны..лафааа!я так счастлив))
  • 0

#1930
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а мы спутали день с ночью...вот сижу всю ночь тут кукую :kiss:


попробуйте сместить время... и старайтесь днем специально не укладывать спать.. пусть играется...авось если захочет уснет...надо выправлять режим... себя берегите... :laugh:
по себе знаю это ужасно :idea:
  • 0

#1931
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Кальма бейби (сироп) стали давать,и спустя 3-4 дня ощутили результат,ре спит как хорек..и наши уши спокойны..лафааа!я так счастлив))


а что за сироп? вам назначали или его можно без рецепта принимать? нам чаи хумановские и хипповские помогали только первые 2 недели потом перестала бутылочку брать... вот даже незнаю что делать...
  • 0

#1932
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Zaika 1984
это я заменила Ноофен на сироп раст.основе БАД,успокаивает нормализует сон.,проконсультируйтесь с врачом сначала,нам педиатр в поликлинике посоветовал.
  • 0

#1933
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мы чайком сладкие сны балуемся и спим ттт хорошо :laugh: причем засыпаем сами - мама смотрит телек, а доча рядом катается катается и засыпает :idea: балдежно так :kiss:

#1934
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
А что за чай, подскажите?

#1935
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Есть такой сбор детский успокаивающий наз-ся "баю-бай" продается в детских специализированных аптеках или отделах. Там травы мелисса, череда, валериана, пустырник....заварить,добавить в ванночку с водой,купать перед сном,только не увлекаться,а то ребёнок привыкнет и эффекта не будет! :-/
  • 0

#1936
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Моя красавица засыпает и спит только на руках (нам месяц), в манеже ни в какую. Засыпает при кормлении, переложу её, минут через 10 начинается плач. По ночам только с нами в кровати засыпает. И выгуливаемся на улице, и купаемся - не помогает, не спит в манеже и всё. Что делать - ума не приложу... Привыкнет же совсем. Может так и должно быть в первые месяцы?
  • 0

#1937
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А что за чай, подскажите?

Хумана - сладкие сны, такая синяя баночка :-/

#1938
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Моя красавица засыпает и спит только на руках (нам месяц), в манеже ни в какую. Засыпает при кормлении, переложу её, минут через 10 начинается плач. По ночам только с нами в кровати засыпает. И выгуливаемся на улице, и купаемся - не помогает, не спит в манеже и всё. Что делать - ума не приложу... Привыкнет же совсем. Может так и должно быть в первые месяцы?


Моя тоже не спит в манежике, нам 2,5 месяца так и туда до сих пор не приучила.
Спим только ночью в бесыке, это казахская люлька.
Мне нравится, там ребенку сухо и укачивать можно когда просыпается.
Супер вещь, самое главное доче там нравится спать!
  • 0

#1939
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а мы чайком сладкие сны балуемся и спим ттт хорошо :-/ причем засыпаем сами - мама смотрит телек, а доча рядом катается катается и засыпает :) балдежно так ;)

А вас сколько? Нам 3 месяца, исключительно на ГВ, даже воду не даю. Интересно нам можно этот чаек пить? Или там с какого-то определенного возраста?
  • 0

#1940
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а мы чайком сладкие сны балуемся и спим ттт хорошо :-/ причем засыпаем сами - мама смотрит телек, а доча рядом катается катается и засыпает :) балдежно так ;)

А вас сколько? Нам 3 месяца, исключительно на ГВ, даже воду не даю. Интересно нам можно этот чаек пить? Или там с какого-то определенного возраста?

сладкие сны, по-моему, с 6-ти мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.