Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1281
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а как же муж? как секс?
  • 0

#1282
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а что других мест в доме для секса нет. Ну этот вопрос можно решить, почувствовать себя сново молодыми, когда не важно где и как, главное что вместе
  • 0

#1283
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

а что других мест в доме для секса нет. Ну этот вопрос можно решить, почувствовать себя сново молодыми, когда не важно где и как, главное что вместе

мест полно. а ночью у мужа любимого на плече поспать - что может быть приятней??? обниматься всю ночь... т.б. брачное ложе - оно на то и брачное, чтобы утехам придаваться каждый день!
  • 0

#1284
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
с двух сторон обнимите малыша, вдвойне приятней будет, как единое целое
  • 0

#1285
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
мы сеня опять всю ночь гуляли и вот ток под утро уснули , сил больше моих нет.
  • 0

#1286
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
о! уже неделю такая история. остается только надеяться, что это когда-нить закончится...
  • 0

#1287
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
мы с сыном засыпаем только вместе, спит хорошо с 12 до 9 а иногда и до 11, что меня пугать начинает, ему только 3 месяца.
  • 0

#1288
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

мы с сыном засыпаем только вместе, спит хорошо с 12 до 9 а иногда и до 11, что меня пугать начинает, ему только 3 месяца.


не пугаться надо, а радоваться :( у нас сын также по времени примерно спал в вашем возрасте - только засыпал в 8 и спал до 6 утра.
  • 0

#1289
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
У нас сегодня была просто Варфоломеевская ночь, кошмар какой-то. Сына вроде уснул как обычно в 22-30, но потом как подхватился в 12 и все, хана. До трех часов гуляли. У мужа на руках спать не хочет, смеется, играется. У меня просто лежит, но тоже не спит. С рук спускаем - начинает орать...а утром подхватился как обычно в 8, и такой бодренький, как будто всю ночь проспал крепким сном...
  • 0

#1290
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мое сокровище примерно в шесть месяцев мог проспать до 11, мы как-то не замораяивались, наоборот потом я могла провести весь день вместе
  • 0

#1291
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Миленка , вот мы уж неделю так мучаемся
  • 0

#1292
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Миленка , вот мы уж неделю так мучаемся

Мы тоже, но в те дни как-то попроще было...максимум на часа полтора укладывание растягивалось, а вот вчера был просто апофеоз...
  • 0

#1293
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[/quote]

Горное солнце а не подскажете в каком возврасте ваш старший сын перестал по ночам есть, и какое лучше молоко давать? Нам сейчас 1 год и 4 месяца в этом возврасте уже действительно можно коровье молоко давать? Мы постоянно покупали молоко от ФудМастера, а сейчас говорят что оно состоят на 50% из порошка, что лучше "Домик в деревне" или "Веселый молочник", вот и думаем какое лучше давать. И еще один вопрос, вы подслащаете молоко и чем?
[/quote]

Я извиняюсь, за поздний ответ, только заметила
Старший сын перестал есть по ночам в 2,2 года, когда отучили от бутылки.
Молоко, что старшему, что младшему давали Айналайн 2,5%. Я думаю, что вы уже потихоньку можете попробовать дать, хотя некоторые педиатры не рекомендуют коровье. Выбор за вами, я давала.
Молоко ничем не подслащиваю, только когда старший болел добавляла ложку меда, младший аллергик ему вообще сладкое противапоказано.
  • 0

#1294
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы вчера заснули ближе к 12, для нас это уже обычная история. Но зато, что у нас было днем... :laugh: Не знали, что сыном делать... первый раз такое было... плачет без причины, потом может смеяться...

Думаю это на погоду... :smoke:
  • 0

#1295
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Мой старший деть стал совсем плохо ночью спать: вскрикивает, плачет, говорит, ползёт куда-то. Невролог назначила успокоительное - фигня, как рыбе зонтик. Надо что-то делать... Изображение
  • 0

#1296
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что-то его беспокоит, сколько годков старшему?
  • 0

#1297
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Восемь. Второй класс. Он вообще у меня излишне подвижен, ни минуты усидеть на месте не может.
  • 0

#1298
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
скорее всего его что-то беспокоит, и успокаивающее здесь не поможет, необходимо вызвать ребенка на откровенность, может он переутомляется в школе или у него с кем-то из одноклассников конфликт, поговорите с учителем, может она вам подскажет в каком направлении копать, пересмотрите обстановку дома, может кто из взрослых нечаянно обронил глупость какую, а дети очень чувствительны, и то, о чем мы забываем почти сразу, могут переживать очень долго, но оставлять это без внимания нельзя, а так же попейте витамины, может так же сказывать недостаток йода, но не обязательно
  • 0

#1299
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Девочки, я тут у Комаровского прочитала, что ребенка на ночь после кормления лучшего всего укладывать спать на животик. При чем советует приучать так спать уже с первых месяцев жизни :laugh: Кто-нибудь так спит? Я иногда кладу дочу на животик, но не на кровать, а прям на себя: ее голова на моей груди, живот к животику. Но делаю это когда она плотно поест ночью,а отрыгнуть не может, засыпает и мне спать хочется. В таком положении мы можем спать около часа. Но потом доча устает так лежать и хнычет..
У кого-нибудь деть спит на животе? Поделитесь опытом - не опасно ли, что надо знать, когда ребенок спит в таком положении, чего опасаться? моей доче завтра 3 месяца будет. Думаю - может учить ее уже на животе спать? Хотя я где-то читала, что ребенок сам начнет спать на животе, когда научится самостоятельно переворачиваться :smoke:
  • 0

#1300
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Хотя я где-то читала, что ребенок сам начнет спать на животе, когда научится самостоятельно переворачиваться

Ну вот у нас так: мы сами переворачиваемся и спим на животике, когда захотим :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.