Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#921
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, вчера видимо какой-то сонный день был, потому что мой неспячка днем спал два раза по 2 часа, с подкачками конечно,что для нас вообще нечто невероятное. А в 7 утра - это еще по-божески...)))


Ага, мне вчера многие мамочки говорили о хорошем сне детей :D
Может, какие-то лунные циклы влияют?
А семь утра для меня это каторга! :-) Раньше в 8 вставал, и то я не высыпалась. :)
А сейчас может и в 6, и в 6:30.. :laugh:
  • 0

#922
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Та же фигня, встаю со словами "када ж я сдохну" ((
Да мне кажется, тут что-то более прозаичное, чем лунные циклы...китайцы че-нить взорвали например..
  • 0

#923
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Та же фигня, встаю со словами "када ж я сдохну" ((
Да мне кажется, тут что-то более прозаичное, чем лунные циклы...китайцы че-нить взорвали например..


Уже ничему не удивляюсь ((
  • 0

#924
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Моя тоже прошлую ночь спала отлично с 22.30 до 5.30 примерно, не просыпалась вообще даже любимую сисю пососать. Но думаю это все потому, что бабушка спать уложила. Вот она и думала, что всю ночь с ней бабушка спит :) Жаль что у нас нет возможности каждый день так спать ложиться :)
  • 0

#925
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А у меня вчера оба ребенка издевались над родителями. Дочка до часу каждые десять минут прибегала из детской со словами: уснуть не могу, можно почитаю :) Сын просто лежал, разговаривал, песни пел до двух часов, а потом капризничал еще часа полтора. Думала днем поспит (и я рядом с ним). Фиг там. На руках дремет, а в манеже лежит разговаривает.
  • 0

#926
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila
Видимо наши дети в заговоре :)
  • 0

#927
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ZHETISU, может над нашим районом какие-нить электромагнитные поля или еще какая бяка?
Я своих вчера пугала: если спать не бедут, уйду жить к своей мамочке, а вредные дети пусть себе остаются.
  • 0

#928
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila
Да бяки тут навалом, начиная от нескончаемых автомобилей, пыли и т.д. (продолжать не стоит)))
Ну младшего моего пока ничем не напугаешь, себе дороже выйдет. Так что спим пока на улице днем (дома без конца просыпается, поэтому только с пустышкой), ночью обычно нормально спит.

Сообщение отредактировал ZHETISU: 04.04.2008, 16:22:58

  • 0

#929
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А семь утра для меня это каторга! :cool: Раньше в 8 вставал, и то я не высыпалась. :D
А сейчас может и в 6, и в 6:30.. :laugh:

Тоже самое! С ужасом жду утра, думаю интересно во сколько сегодня встанет))))
  • 0

#930
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Так что спим пока на улице днем (дома без конца просыпается, поэтому только с пустышкой), ночью обычно нормально спит



Эх, взял бы мой ребенок пустышку, так нет же только грудь. А на улице просыпаться стал и скандалить, чтоб на руки брала. У меня со старшей такая же фигня была: на прогулке в одной руке дочку тащу, а второй коляску качу и попробуй только присядь где-нить, орать будет как сирена.
  • 0

#931
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А на улице просыпаться стал и скандалить, чтоб на руки брала.

прям как мой, если не спит - надо на руках носить на улице :laugh:
  • 0

#932
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений



А семь утра для меня это каторга! :eek: Раньше в 8 вставал, и то я не высыпалась. :)
А сейчас может и в 6, и в 6:30.. :smoke:

Тоже самое! С ужасом жду утра, думаю интересно во сколько сегодня встанет))))


а у нас раньше просыпался очень рано, часов в 5, потом часа 2 тусился с папой, и опять байки. мы с мужем совы, ужасно было с утра вставать, кое-как. потом стал просыпаться в 6-00, в 6-30... но мы уже привыкли к тому времени, я даже стала замечать, что минут за 5 сама уже просыпаюсь, а потом сынулька. вполне высыпаться успеваю, потому как в 9 вечера он уже спит-) и мы стали пораньше ложится. а сейчас он просыпается ближе к 7, и иногда в 7-20, 7-30, ваще лафа полная! -)
  • 0

#933
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lemonchella, ну у вас точь-в точь как у нас! Сына любит в последнее время под утро проснуться (часиков в 4-5), и гулять до утра, а потом снова спать! правда иногда до первого сна гуляет :eek: Не представляю, если бы я работала, как бы я себя при этом чувствовала. Для меня тоже уже в 7:30 в кайф вставать - это значит я выспалась!! :smoke:
А мы никак себя не приучим ложиться рано, муж сова, а мне приходится под него подстраиваться, итак редко видимся..
  • 0

#934
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мы сегодня тоже плохо спали(вставали 2 раза и гуляли по часу)...сейчас боюсь как этой ночью спать будем, обычно по ночам муж помогает, а завтра у него соревнования, и сегодня ему надо выспаться, так что ночью я буду одна, боюсь ужасно.

Обычно в 6-7 утра встаем, я такая сова страшная была, а теперь уже привыкла по утрам вставать, сама просыпаюсь в 6.30 и удивляюсь что раньше дочи встала, а через минуту слышу её зазывный крик, подхожу, а она лежит улыбается.

Сообщение отредактировал Mean: 05.04.2008, 22:42:52

  • 0

#935
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А мы сегодня заснули и спим на животике :smoke: , до этого пыталась
уложить таким образом спать - просыпался.
Такой прикольный - ручки раскинул и спит. :eek:
  • 0

#936
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Нам на животике само то спать, на спине от силы 2 минуты :smoke:
  • 0

#937
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы на животике тоже спим классно, но уложить его так практически неозможно, просыпается, пока в манеж кладу. Или у меня руки корявые или одно из двух :smoke:
  • 0

#938
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, девочки, почитала я как рано вас детки будят, и перекрестилась: пусть лучше моя мамзелька засыпает в 1-1-30 ночи, но зато поспит до 10 , ато и до 10-30, ну и я с ней рядом ))). А вот дневной сон интересно проходит: если мы дома, то она спит 3 раза по 1 часу, а вот если мы на улице - она там спит. Мы гуляем днем с 13 до 15 - она спит, и вечером - с 17 до 20, она опять же спит. В выходные мы ездим в Алмарасан и она все это время дрыхнет в коляске (вчера там пробыли 6 чесов, из них 5 часов она спала). Я ей сонной даю бутылку, она ее высасывает закрытыми глазами, переворачивается и спит дальше.
  • 0

#939
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
нееет, не надо нам в 1-1:30 :eek:
пусть засыпает как сейчас в 20:00 и до 7 утра :smoke: с 1-2 перекусами
  • 0

#940
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Жена Шмеля Дата Сегодня, 01:31
Да, девочки, почитала я как рано вас детки будят, и перекрестилась: пусть лучше моя мамзелька засыпает в 1-1-30 ночи, но зато поспит до 10 , ато и до 10-30, ну и я с ней рядом ))). А вот дневной сон интересно проходит: если мы дома, то она спит 3 раза по 1 часу, а вот если мы на улице - она там спит. Мы гуляем днем с 13 до 15 - она спит, и вечером - с 17 до 20, она опять же спит. В выходные мы ездим в Алмарасан и она все это время дрыхнет в коляске (вчера там пробыли 6 чесов, из них 5 часов она спала). Я ей сонной даю бутылку, она ее высасывает закрытыми глазами, переворачивается и спит дальше.



Мечта!
А мы на улице спим все хуже и хуже.
Зато сегодня после прогулки дома спал 2 часа, причем уснул сам, даже не укладывала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.