Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#881
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
сегодня спал хорошо (ттт) я помазала на ночь дентиноксом, неужели помог..?
  • 0

#882
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже не верила в чудотворность данного лекарства. Но когда у нас лезли зубы, после нанесения Дентинокса, буквально через 2-3 минуты ребенок засыпал :cool:
  • 0

#883
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вы не знаете почему ребенок себя так ведет: очень сильно спать днем хочет, орет, хнычет, на руки берешь укладываешь он орет еще сильнее, закатывается, отталкивается, и так раз 10.... потом сильно его схвачу руки ноги в кучу, чтобы не двигался, он через 2-3 минуты спит... я так сегодня мучилась днем....... может на погоду? или все таки зубки верхние лезут?

Сообщение отредактировал Aaliyah_kz: 19.03.2008, 00:36:08

  • 0

#884
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Че-то у нас кажется клык лезет, вчера час песни пела сыну, усыпляла, и сама его песни слушала (((
  • 0

#885
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вы не знаете почему ребенок себя так ведет: очень сильно спать днем хочет, орет, хнычет, на руки берешь укладываешь он орет еще сильнее, закатывается, отталкивается, и так раз 10.... потом сильно его схвачу руки ноги в кучу, чтобы не двигался, он через 2-3 минуты спит... я так сегодня мучилась днем....... может на погоду? или все таки зубки верхние лезут?

У меня доча периодами тоже себя так ведет. Сучков сказал, что это чья-та из родителей горячая кровь :-)
  • 0

#886
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ттт с ночным сном у нас пока проблем не было :-) ... зато есть не очень приятная для меня ситуация: дочь просыпается в 6 утра и все. Гулять ей надо... Я вот думаю:ложится она в 8, встает в 6, а если сдвинуть время сна с 8 на 10-11, она может будет тогда позже просыпаться? :)
  • 0

#887
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Andromaha
наверное не надо ничего корретировать в ее режиме, лучше себя под него подстроить... Тем более, если она ложится в 8, можно много чего успеть сделать и про мужа не забыть :-)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 19.03.2008, 11:34:34

  • 0

#888
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А мой засыпает на мне, ложится на меня попой кверху, засыпает через минут 10, а мне не совсем удобно.
Раньше засыпал, лежа рядом, а сейчас прикольно, но неудобно :-)
  • 0

#889
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Andromaha
наверное не надо ничего корретировать в ее режиме, лучше себя под него подстроить... Тем более, если она ложится в 8, можно много чего успеть сделать и про мужа не забыть :-)

Да с одной стороны времени вечером много остается ,а с другой в 6 утра просыпаться брррр. Мой вот как будильник в час ночи только отрубается ,раньше бесполезно. Просыпается соответственно в 10-11 утра и не знаешь, что лучше, но то что на мужа времени не остается это факт :(
  • 0

#890
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а у нас новая тема
мы если раньше после ванны и кормления в 10 начинали укладываться, и засыпали к 10-30 точно
то уже третьи сутки до половины 12 песни поем и болтаем весело, всех смешим но не спим
потом поест еще раз и в течение 3-5 минут отрубается
ниче не могу понять, дур дом какой то
причем с 9 вечера уже трет глазки и капризничает мол спать хочу
а после ванны ни в какую
  • 0

#891
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, значит, ванна ее бодрит, надо купать с утра.:-)
  • 0

#892
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Andromaha Дата Сегодня, 11:12
ттт с ночным сном у нас пока проблем не было ... зато есть не очень приятная для меня ситуация: дочь просыпается в 6 утра и все. Гулять ей надо... Я вот думаю:ложится она в 8, встает в 6, а если сдвинуть время сна с 8 на 10-11, она может будет тогда позже просыпаться?


Koten'ka Дата Сегодня, 17:20

Да с одной стороны времени вечером много остается ,а с другой в 6 утра просыпаться брррр. Мой вот как будильник в час ночи только отрубается ,раньше бесполезно. Просыпается соответственно в 10-11 утра и не знаешь, что лучше, но то что на мужа времени не остается это факт


Блин, нам бы любой из этих режимов, были бы счастливы :-)
  • 0

#893
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ттт с ночным сном у нас пока проблем не было :-) ... зато есть не очень приятная для меня ситуация: дочь просыпается в 6 утра и все. Гулять ей надо... Я вот думаю:ложится она в 8, встает в 6, а если сдвинуть время сна с 8 на 10-11, она может будет тогда позже просыпаться? :(


с моей не прокатывает.. она всегда встает в 7-30 - 8. А спать ложится по разному, иногда в 8, иногда в 11. Но если легли в 11, то утро превращается в дурдом, до первого сна. недосып, капризы жуткие. Так что мою бесполезно с режимом двигать.
  • 0

#894
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мы ложимся спать с 21.00 до 21.20. А встаем с 6 до 8. И причем не зависит во сколько легли, хотя 20 мин - небольшая разница. Вот отчего зависит - в 6 утра встать :-) или в 8? Вскакиевает и хохочет иногда. А мне в 6 утра рукой пошевилить сложно, не то что шутить с дочей :( .
  • 0

#895
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Спасибо за советы!
Я и вправду про мужа-то и забыла ;) Так хоть есть время поговорить нормально. А знаете как я свою спать приучила ночью. Метод зверский, зато действует.. Я с самого рождения днем включала телевизор и так она при нем спала, и так на весь день, и так два месяца. А ночью она наслаждается тишиной, пользуется моментом, так сказать. :smoke:

"А мне в 6 утра рукой пошевилить сложно, не то что шутить с дочей" - ААА! Я не одна такая!!! Ура! ;)

а после ванны ни в какую

а может быть стоит перейти на дневное купание? или утреннее???
  • 0

#896
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ой, думаю, тут много таких ;) . Сегодня рассказала свекрови как рано встает моя доча, а она отвечает - это нормально, порода, все такие - продед, дед, отец, сын, теперь доча!
Оооо, неееет, я никогда так рано не смогу вставать нормально.
  • 0

#897
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня сын тоже спит под работающий телевизор, а иногда и под дочкину игру на фортепьяно и другие шумы. Но это никак не влияет на качество ночного сна. Хотя ночной тишиной может он и наслаждается ;)

Сегодня мы еще не спим. На все попытки уложить истошный крик. По очереди носим с мужем на руках.
Как же я хочу проспать подрад хоть часа три-четыре ;)
  • 0

#898
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Сегодня мы еще не спим. На все попытки уложить истошный крик. По очереди носим с мужем на руках.
Как же я хочу проспать подрад хоть часа три-четыре ;)


Значит, у вас ребенок - метеор, горячая кровь :smoke: мальчики они такие часто ;)
  • 0

#899
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Как же я хочу проспать подрад хоть часа три-четыре ;)

тогда на выходные отправьте мужа с сыночком погулять, а сами отсыпайтесь ;) , если ночью никак
ну в смысле днем погулять)))

Сообщение отредактировал ZHETISU: 19.03.2008, 23:46:57

  • 0

#900
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Andromaha Дата Сегодня, 23:43
Цитата(N_Lila @ 19.03.2008, 23:39)

Сегодня мы еще не спим. На все попытки уложить истошный крик. По очереди носим с мужем на руках.
Как же я хочу проспать подрад хоть часа три-четыре

Значит, у вас ребенок - метеор, горячая кровь мальчики они такие часто


Не думаю, просто у нас не настолько большая квартира, чтобы обеспечить ребенку тишину днем.

ZHETISU Дата Сегодня, 23:46
Цитата(N_Lila @ 19.03.2008, 23:39)

Как же я хочу проспать подрад хоть часа три-четыре


тогда на выходные отправьте мужа с сыночком погулять, а сами отсыпайтесь , если ночью никак
ну в смысле днем погулять)))


Я бы с удовольствием, но не хочет муж гулять с ребенком. Говорит "вдруг он заплачет и буду я как дурак метаться по улице" ;) Дома посидеть всегда пожалуйста, если мне куда-то уйти надо, а на улицу ни в какую.


И что это у нас сегодня было??? Накричался до всхлипывания и заснул за 2 минуты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.