Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#861
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А у нас четкая связь - как наскачимся перед сном - добрые родственники покидают, побегают, пощикотят- так 100% ночью во сне садится и орет дурниной...
  • 0

#862
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
И у нас если перед сном доча играет в слишком активные игры - то долго засыпает и плохо спит всю ночь..
  • 0

#863
Zuzi

Zuzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
у нас вообще спать плохо стала уже пятую ночь ни фига не спит, не плачет, не капризничает, просто лежит с открытыми глазками. Грудь отталкивает, надо с ней ходить и укачивать,час-два-три. Просто ужас какой то.
Днем не особо много спит ночью засыпает, через 2 часа просыпается и начинается,
по очереди с мужем ходим с ней.
  • 0

#864
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас установился режим ночного сна: сын спит с 11 до 2-2.30, а потом через каждый час просыпается. Пол восьмого просыпается совсем. Кушает, гуляет, короче делает все, чтобы родители окончательно проснулись, а потом со спокойной совестью спит еще часок. :)
  • 0

#865
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

У нас установился режим ночного сна: сын спит с 11 до 2-2.30, а потом через каждый час просыпается.

он у вас кушает каждый час что ли? :) или играет?
  • 0

#866
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Только вот последнее время стала замечать, что сынок во сне может заплакать громко, секунд на 10, а потом дальше спит. У кого-нибудь такое бывает? Может это сон страшный?

когда зубы лезли было такое.

или если газики мучают тоже
  • 0

#867
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ZHETISU Дата Вчера, 10:55
Цитата(N_Lila @ 15.03.2008, 00:51)

У нас установился режим ночного сна: сын спит с 11 до 2-2.30, а потом через каждый час просыпается.

он у вас кушает каждый час что ли? или играет?


У него на каждое просыпание свой повод имеется: пару раз за ночь покушает, а остальное - то на другой бочек захочет, то просто пообщаться. Жуть короче! Предел мечтаний - поспать несколько часов не просыпаясь!
Сегодня вот только улегся. Часов в 11 покакал и разгулялся пока попу мыли, лежал песни нам пел :laugh:

Сообщение отредактировал N_Lila: 16.03.2008, 01:20:31

  • 0

#868
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila
у моей дочи так бывало, не спит и все) приходилось даже в час ночи на улицу ее вытаскивать, чтобы там уснула :laugh:
  • 0

#869
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Да, летом такое можно попрактиковать, но сейчас... пока ребенка оденешь,потом будешь раздевать уже проснется))
  • 0

#870
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы сегодня за город ездили. Ребенок четыре часа проспал :laugh: сначала в машине, потом в коляске, а потом я просто в кресле с ним на руках на улице сидела. Думала ночью не уснет. ТТТ пока спит, правда недавно заснул. Если ночь пройдет хорошо, будем ездить чаще.
  • 0

#871
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
N_Lila, у вас такой возраст же, в таком возрасте с детьми за город - милое дело, а с годовалым уже намучаешься ((
Я не знаю уже которую ночь подряд мы с мужем не спим (причем даже, если один с сыном, другой пытается спать, то все равно от его криков и визгов не уснешь :laugh: ) Хорошо, хоть после его ночных гуляний спит с утра хотя бы до 8-ми. Но сегодня и ночь гулял, и встал в полседьмого. Я в ауте..А мне еще целый день вне дома провести (((
  • 0

#872
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Салют всем!!!
Нужен совет как лучше уложить 4-х летнего мальчишку ко сну???
в 22-00 отключаем свет во всем доме а он ещё 1.5-2 часа круги нарезает а утром поднять его в садик это нечто.
И ногда бывает и в садике не спит. Если кто сталкивался подскажите.
  • 0

#873
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

N_Lila
у моей дочи так бывало, не спит и все) приходилось даже в час ночи на улицу ее вытаскивать, чтобы там уснула :laugh:

А на балкон не пробовали выносить, в одеяльце?
  • 0

#874
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А на балкон не пробовали выносить, в одеяльце?

да много чего пробовали :laugh: все зависитот времени года/суток/погоды
  • 0

#875
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мы вчера тоже за город ездили, на Или. Сынок спал всю дорогу, на природе часов 5, и сегодня ночью в обычном режиме, богатырским сном, ТТТ.:(
  • 0

#876
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас под утро был двухчасовой концерт, который благополучно закончился пуканьем и каканьем. Это я вчера кусочек помидора съела :cool:

На балконе сон у нас не прокатывает. Оба моих ребенка считают, что спать надо либо в постели, либо во время движения. Если взяли на руки или в коляску положили - извольте двигаться. Старшую я долго пыталась на балконе спать уложить ходила с ней туда-сюда на свободных 3-х метрах до посинения. Безуспешно.
Щас с сыном гуляю, часто вижу мам, которые спокойно сидят на лавочках, книжки читают, а детки спят в колясках. А я мимо них резвой рысью ..... :(
  • 0

#877
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

часто вижу мам, которые спокойно сидят на лавочках, книжки читают, а детки спят в колясках. А я мимо них резвой рысью .....

:cool: тоже так же ношусь. Так как мои дети придерживаются мнения, если есть коляска, то нефиг на месте стоять, когда можно все окрестности объездить :( Да и маме польза -- худеем.

И спят, только если катать коляску. А балкон не признаем вообще, только улица.

Сообщение отредактировал oxymix: 17.03.2008, 13:50:27

  • 0

#878
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Доброго вечера!
вижу, что проблемы со сном не только у нас :(.
моя так вообще засыпает только после того, как все уснут, и в доме установится гробовая тишина. а иначе никак
  • 0

#879
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки это я про ночной сон говорила, чтобы не тащиться на улочку, потом его/ее раздевать сложно, сразу просыпается, мы так засыпали когда дома душно сильно было.
  • 0

#880
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки это я про ночной сон говорила, чтобы не тащиться на улочку, потом его/ее раздевать сложно, сразу просыпается, мы так засыпали когда дома душно сильно было.

я иногда открывала балконную дверь, укрывала сына потеплее и так он засыпал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.