Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#821
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila - пока гуляли до поликлиники спал?
  • 0

#822
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ага, и обратно тоже спал. Мы в слинге ходили ;)
Но я надеялась, что и дома немножко пспит, а я бы рядышком тоже :dandy: , а то ночью в пять часов изволил проснуться и больше не уснул, если не считать 10минутной дрёмы.
  • 0

#823
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila - придется вам "жить" в слинге :dandy:
  • 0

#824
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я не против :dandy: все лучше, чем просто на руках
  • 0

#825
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы после поликлиники пришли - тоже отрубился, носился там как ненормальный, а потом додома пешком шли. Сказали, что гемоглобин низкий, от него у ребенка может быть слабость и повышена потребность в сне. Я и сама заметила, что он в последнее время много спит для своего возраста. Днем 2 раза по 1, 5- 2 часа и ночью 10-11 часов.
  • 0

#826
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас нечто похожее было сегодня ночью.. Просыпается и орет так, как будто ее стукнули или сильно напугали.. лезет ко мне на руки и затихает. Ложу рядом, минут через 10-15 опять тож самое - истошный ор... Сиську наотрез отказывается брать.. и так всю ночь.. я сегодня никакая, каждые 15-20 минут укладывались.. неужели на погоду такое??


Еще есть мнение, что весной всегда идут чистки на уровне подсознания. Ночью подсознание раскрывается. Так что остается переждать. я свою в слинге щас ношу иногда по дому, чувствую, у нее какой-то дискомфорт душевный. Какие-то странные реакции: внезапный плач, истерики, швыряния, нытье... Че делать, принимать. Работа у нас такая :rolleyes:
  • 0

#827
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у нас была сегодня ужасная ночь. Доча всю ночь хныкала, брыкалась чуть с кровати не упала, дергалась, не понятно вообще что то. в 4 утра окончательно встала, и начала ходить по комнате, так как я даже глаз открыть не смогла, она чуть чуть посидела, походила в темноте, поиграла с игрушками и уснула.

надеюсь что это пройдет.
  • 0

#828
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

у нас была сегодня ужасная ночь. Доча всю ночь хныкала, брыкалась чуть с кровати не упала, дергалась, не понятно вообще что то. в 4 утра окончательно встала, и начала ходить по комнате, так как я даже глаз открыть не смогла, она чуть чуть посидела, походила в темноте, поиграла с игрушками и уснула.

надеюсь что это пройдет.


У нас было сегодня тоже самое, один в один, разве что не ходили, т.к. еще не умеем! Но мы думаем на игрушку, вчера вечером купили ему музыкальную ферму, такие эмоции были, глаза на выкате первые 5 минут, потом взялся за нее. Вот и подумали, что перевозбудился.
  • 0

#829
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы своего вчера не могли уложить!! Бывало, спал плохо, но чтоб так засыпал! Не было еще такого, такие крики, капризы, швыряния, зубы свои чешет, кровать грызет, слюни рекой льются. Около часа наверное пела ему колыбельные..Уж и забыла что это такое :rolleyes:
  • 0

#830
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Мы своего вчера не могли уложить!! Бывало, спал плохо, но чтоб так засыпал! Не было еще такого, такие крики, капризы, швыряния, зубы свои чешет, кровать грызет, слюни рекой льются. Около часа наверное пела ему колыбельные..Уж и забыла что это такое :rolleyes:


я думаю когда знаешь причину как то легче, но когда ты не знаешь причину, когда все зубы уже давно вылезли, анализы все в норме, а ребенок не спит тогда еще всю ночь думаешь из за чего же он не спит.
  • 0

#831
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Aidonamama, да, это тяжело. :rolleyes: Я помню, когда зубами еще и не пахло, а животик уже прошел, вот мы мучались со сном, я тогда как зомби ходила ((
  • 0

#832
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а моей прелести 2,5 - слава Богу прошли те времена когда мы не спали.......... а теперь как ангелочки............. в 10 вечера стабильно + дневной сон, в садик ходит, там режим сформировался, а дома как всегда, то одно, то другое, ... вот в садике спит, а как дома на выходных, так мы не укладывались раньше, а теперь поняла, чем больше спит, тем настроение лучше и ест лучше! так что спим стабильно! причем в субботу все вместе! и муж и ребенок и Я!!!

Сообщение отредактировал Slom: 07.03.2008, 10:38:48

  • 0

#833
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Мы своего вчера не могли уложить!! Бывало, спал плохо, но чтоб так засыпал! Не было еще такого, такие крики, капризы, швыряния, зубы свои чешет, кровать грызет, слюни рекой льются. Около часа наверное пела ему колыбельные..Уж и забыла что это такое :rolleyes:


я думаю когда знаешь причину как то легче, но когда ты не знаешь причину, когда все зубы уже давно вылезли, анализы все в норме, а ребенок не спит тогда еще всю ночь думаешь из за чего же он не спит.



а бывает что просто выспится, и еще - хотела бы уточнить - просто не спит или плачет, что-то беспокоит?
  • 0

#834
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а у нас вроде второй зуб вылез и мы опять нормально спим
т.е получается у нас 3 месяца первый зуб прклевывлся и поэтому мы никак спать не могли
  • 0

#835
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Плачет и брыкается сквозь сон всю ночь, но так не каждую ночь. Вчера она просто хныкала во сне например. Но такого чтобы она нормально спала всю ночь нормально за 2,5 года еще не было. в обед спит 1,5 часа нормально.

утром стабильно встает в 7 00.
  • 0

#836
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не могу приучить чтоб малышка засыпала часиков так в 22,00, ложу она засыпает и через 40 минут все встала и играет допоздна , а засыпает только после 12. Че делать незнаю никакого личного времени!
  • 0

#837
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вот у нас седня концерт был! Думала поседею, пока спать уложу!
Пока на руках столбиком гуляет - агукает, улыбается, как только горизонтальное положение - сразу крик истошный, аж закатывается. Ужас!
С чего кричал непонятно :D
  • 0

#838
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мой до сих пор после часа ночи укладывается,мы уже подстроились под его режим
  • 0

#839
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а у нас другая проблема, доча првыкла засыпать в 8.30 -9.00, телевизор не посмотреть, ничего не поделаешь, так и приходится с ней ложиться спать
  • 0

#840
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Вот у нас седня концерт был! Думала поседею, пока спать уложу!
Пока на руках столбиком гуляет - агукает, улыбается, как только горизонтальное положение - сразу крик истошный, аж закатывается. Ужас!
С чего кричал непонятно :)

Тоде самое было, только у него еще прикол есть .... с ним надо ходить чтоб он по сторонам смотрел ..... а квартирка то не мальнькая, пока походишь руки таки отваливаются!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.