Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#741
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ая и Н_Лила, спасибо за советы! Почитаю. но мне кажется, что у него просто зубки лезут. Я так думаю потому что десны снизу в районе клыков набухли и не много покраснели! Почитаю Чудесные недели и понаблюдаю за деснами.
  • 0

#742
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ая и Н_Лила, спасибо за советы! Почитаю. но мне кажется, что у него просто зубки лезут. Я так думаю потому что десны снизу в районе клыков набухли и не много покраснели! Почитаю Чудесные недели и понаблюдаю за деснами.

http://sunnycat.live...com/338581.html

это ссыска на эту книгу. сама сейчас искала. правда это перевод, но все равно интересное можно для себя найти.

и еще там такой классный календарь кризисов..... день рождение ребенка пишешь и он выдает полностью таблицу , т.е клендарик кризисов вашего ребенка :)
  • 0

#743
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А вот мы уже два дня как приспособились к режиму, спим по 2 часа и гуляем по 2 часа. :-( Какое счастье!!!
Я её стала перед сном пеленать и она стала лучше и дольше спать. Я даже дозу лекарств стала снижать, скоро совсем уберу.
  • 0

#744
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Anel`, а вам сколько?
Дело в том, что у нас те же проблемы. Тоже по ночам кушать любим. нам 11 месяцев.
А Вы вот написали, что он у Вас обжора. А он и днем у Вас кушать любит? Вон наш, днем ест мало. зато ночью по режиму обязательно кушает, практически через каждые 3 часа... :(
  • 0

#745
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, скоро будете отмечать мои похороны, если моя доча не перестанет так ужасно спать по ночам и засыпать пока не кончатся мои нервы :(
Я не знаю, что это зубы или нет, т.к. Дентиноксом мажу, она тут же успокаивается, но через пол часа опять просыпается и плачет.....
  • 0

#746
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Семицветик может и зубы, а она плачет постоянно?
немез или найз не пробовали?

нам дентинокс так для баловства был..
  • 0

#747
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня сегодня ребенок пол-ночи горько плакал! Проснется, сядет или встанет и плачет, так жалко его! :spy:
Хоспади, да кагда ж эти зубы-то вылезут???
Светик, у тебя там места блатного нет? А то я тоже наверно скоро... :)
  • 0

#748
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лиза Мария, плачет она только по ночам и днем, когда спать ее укладываю. Ну а вечерами нытье. Причем ночью, первую половину спит нормально, а часов после трех начинается..... А Найз или Нимез, они же от тем-ры или я ошибаюсь? т.к. тем-ры нет.
Оль, думаю договоримся :spy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 27.02.2008, 11:15:28

  • 0

#749
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А Найз или Нимез, они же от тем-ры или я ошибаюсь? т.к. тем-ры нет.


Сколько читаю про Найз и Нимез, сразу лезу перечитывать аннотацию: лихорадка, температура, жар и на последнем месте боль. Но у нас только зубы болят , температуры нет, так я считаю, что давать лишний раз такие препараты и без рекомендации врача не стоит. Мы мажем гелем, так же как и вы "спим" если это можно назвать сном, но все проходит, и это пройдет, просто надо потерпеть.
  • 0

#750
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да, значит это все-таки зубы? ну придется терпеть, чтож поделать :spy:
  • 0

#751
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Да, значит это все-таки зубы? ну придется терпеть, чтож поделать :spy:


Да уж терпим, я у врача спросила про эти препараты , она очень не советовала, особенно если нет температуры, а так побольше ласки, внимания малышу.
  • 0

#752
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сколько читаю про Найз и Нимез, сразу лезу перечитывать аннотацию: лихорадка, температура, жар и на последнем месте боль. Но у нас только зубы болят , температуры нет, так я считаю, что давать лишний раз такие препараты и без рекомендации врача не стоит. Мы мажем гелем, так же как и вы "спим" если это можно назвать сном, но все проходит, и это пройдет, просто надо потерпеть.

мне как то без разницы на каком месте написано, что он от зубной боли, главное что он помогает. Я прекрасно понимаю, что можно терпеть и так вылезут, но у меня нет такого желания и у нашего врача тоже, поэтому нам она его прописывала, зубы у нас лезли не по одному, а сразу несколько, к году и пяти месяцам мы имеем уже 16 зубов, хотя полезли они у нас позже чем средняя норма, поэтому мне хватило одной ночи когда у ребенка была такая истерика, что думали скорую вызывать, после этого раза все время пили немез на ночь как только ребенка начинали беспокоить зубы, все эти гели нам вообще не помогали, мазали конечно, еще и отипакс закапывали толку ноль.
Выбор за каждым родителем, но когда у меня лезли зубы мудрости, то я пила обезболивающие, почему же своего малыша я должна заставлять мучиться если ему настолько больно, что он спать не может???

она очень не советовала, особенно если нет температуры, а так побольше ласки, внимания малышу.

наша советовала как обезболивающее без разницы есть температура или нет, побольше алски и внимания это хорошо, но иногда прикосновения могут раздражать..

Светик мы капали в ушки отипакс, он с ледакоином и обезбаливает нервные окончания, если не хочешь найз или немез спроси у врача на счет ушихных капель...
  • 0

#753
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у препарата нимез есть ограничения по возрасту?
а то в аптеку мне сказали что ограничения до 12 лет.
  • 0

#754
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Зачем же так в штыки воспринимать, что и где написано. Если бы и у нас были бы такие боли о которых вы пишите, может мы и не только это давали, но когда терпимо, то перебор тоже делать не надо. У нас кстати тоже зубки кучно пошли, долго не было а теперь за месяц 5 штук вылезло.
  • 0

#755
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Зачем же так в штыки воспринимать, что и где написано. Если бы и у нас были бы такие боли о которых вы пишите, может мы и не только это давали, но когда терпимо, то перебор тоже делать не надо. У нас кстати тоже зубки кучно пошли, долго не было а теперь за месяц 5 штук вылезло.

Я не в штыки воспринимаю, а говорю о том, что ситуации разные и то, что вам врач советует еще не значит, что всем подходит. Поэтому и сказала, что когда наш врач посмотрела моего ребенка, сразу сказала: Ребят у вас полезут скопом, обезбаливать немезом, дентиноксом, отипаксом.
Может у кого то терпимо лезут, но у нас даже после немеза, ночью ребенок поскуливал, хотя например целый день мы вообще ничего не пили, не мазались почти и не капали, только ночью вот такие особенности...
Согласна в том, что нужно показать ребенка своему врачу, он лучше сможет сказать что конкретно нужно для вашего малыша. :spy:

тема про сон, а мы про зубы:)(
  • 0

#756
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, я тут вот что подумала. Мы на пршлой неделе делали АКДС. Может это на нее у дочи такая реакция еще, как думаете?
  • 0

#757
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у препарата нимез есть ограничения по возрасту?
а то в аптеку мне сказали что ограничения до 12 лет.

в сиропе есть табличка с дозировкой, сколько то мг на кг массы тела, на счет ограничений ни где в аннатации это не написано.

Светик овтеди ребенка к врачу, чего зря гадать...
  • 0

#758
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Светик, это могут быть не только зубки, но и ушки
  • 0

#759
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

у препарата нимез есть ограничения по возрасту?
а то в аптеку мне сказали что ограничения до 12 лет.

Просто есть таблетки и есть сироп. Вот таблетки действительно противопоказаны детям... :spy:
Уточняйте в аптеке, что вам надо сироп...
  • 0

#760
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


у препарата нимез есть ограничения по возрасту?
а то в аптеку мне сказали что ограничения до 12 лет.

Просто есть таблетки и есть сироп. Вот таблетки действительно противопоказаны детям... :-)
Уточняйте в аптеке, что вам надо сироп...

Женюш, таблетки противопоказаны детям, только в силу того, что ребенок ими может типа подавиться, но ведь ее можно просто растолочь :) и развести водой
А вот на сироп может быть и аллергия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.