Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#641
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ведьма такая же история! Уже ровно 4 день, может погода...
  • 0

#642
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
мы тоже плохо спим последние дни, вчера вообще каждые полчаса просыпался и хныкал.
  • 0

#643
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
И у нас такая же история, через каждый час-полтора просыпается, висит на груди, потом еще на руках надо поносить, только потом в манеже спит. И через часик все по новой!
И когда это кончится?
  • 0

#644
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у меня доча второй день днем не спит, т.е. вечером.... Это вообще нормально спать 2 раза в день 4-х месячному ребенку? :eek:
  • 0

#645
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений

мы тоже плохо спим последние дни, вчера вообще каждые полчаса просыпался и хныкал.

Слышала, что полнолуние влияет на сон, особенно на детей и беременных
  • 0

#646
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вот и у нас....
В 9 выкупались и до сих пор не спим. Плакали 58 раз, кушали 124 раза, укачивали 30 раз....
Где взять терпения и сил?
  • 0

#647
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
может я что то не так делаю, но я решилась пропить курс валерьянки, пью каждый ддень по три раа по 15 капель
деть третий день более менее спокойно спит
вчера даже в кровать ее не забирала к себе, только на кормление
  • 0

#648
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
У нас уже давно очень плохо спит. Я вообще не знаю что уже делать!
Дейсвительно, сил просто нет.
Иногда каждые 15-20 минут ночью просыпается.
Может по часу среди ночи не спать, просто у меня на руках лежать с открытыми глазами.

Хотела выйти на работу - не выдержу - сутками не спать!

Что же такое может у дочи быть? Что же ей мешает спать?
  • 0

#649
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Я думала, что мы одни такие. Последние дней 5 ребятенок вообще не спит. Сегодня всего 3 часа за ночь спали. Ужас просто. Обычно хоть просто у груди дремлет, а сегодня так вообще толкался, пинался и всячески изворачивался. Силы на исходе уже... :-)
  • 0

#650
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вчера была на приеме у Сучкова, жаловалась на плохой дочин сон. Так вот он сказал, что детки, которые плохо спят последние 3-4 дня, и плохо спали первые дни после НГ, метеозависимые. Сейчас теплеет и они на погоду реагируют, а после НГ холодало и тоже самое .... Та что, резкие перемены в погоде означают наши бесонные ночи. Смотрите может и у вас так.
  • 0

#651
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А я-то думала, что они только на плохую погоду реагируют... Что ж, придется ждать пока погода установится :-)
  • 0

#652
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой эти дни тоже ночью вошкается, а утром, начиная с семи, через каждые полчаса вскакивает. Уложу, лягу сама, а он через полчаса опять. Днем сейчас вот тоже не горел желанием поспать
  • 0

#653
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А про деток, которые последние месяца 2 не спят - ничего не говорил :D ?
спросите в следущий раз, пожалуйста :-/
  • 0

#654
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Моя малышка тоже 2 дня беспокойно спит, я все грешила на зубки.
  • 0

#655
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Когда мы пришли к невропатологу - где-то в 9 месяцев, я пожаловалась на плохой сон - раз 5 за ночь просыпалась - я как зомби днём ходила и сон мне только снился.
Так вот невропатолог посоветовала мне давать ей цинаризин по 1/4 - 3 раза в день в течении месяца. И успокаивающий чай Хипповский пить. Цинаризин - он вроде как улучшает кровообращение и т.д... Педиатр сказала - что препарат безопасный - можете пить.
А на ночь посоветовала мне пить валерианку - чтобы с молоком попадало и дитё лучше спало.
Но мы если честно попили дня 2-3 цинаризин и перестали - то я забуду дать, то ещё что, валерианка тоже не сильно помогла. У моей невестки дитё до 2-х лет ночью каждые полтора часа просыпалась, потом устаканилось.
Многие считают, что плохой сон связан с просмотром телевизора - как в течении дня так и на ночь. Но как от него откажешься - если приходит папа с работы - он устал - ему тоже хотца полежать, посмотреть телек, отдохнуть - а дитё тут как тут - по папе то соскучилось :-/ И смотрят на пару - хотя днём я его практически не включаю.

У меня вопрос к мамочкам - с какого возраста можно ребёнку подушку положить? А то мы до сих пор без неё спим.
  • 0

#656
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, ну что ваши детки стали спать нормально? Я уже не могу, третью ночь доча просыпается через каждые 1-1.5 часа и плачет. Успокаивается только сисей, соска не прокатывает. Пососет 2 минуты и засыпает, а через час опять по новой. Это долго длится? А то я уже никакушка :-/
  • 0

#657
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Светик а спит она с вами? Просто когда мой плохо спит я его под бок и сисю в ротик на автопилоте если хныкать начинает,в таком случае все высыпаемся

Жена Шмеля просыпаемся в 12,потом спим с 2 до 3,затем второй сон с 16.30 до 19,20 часов.Потом еще коротенький сон в 22.00 длится 40 мин. И ночной после 2 часов...
  • 0

#658
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

А у меня доча второй день днем не спит, т.е. вечером.... Это вообще нормально спать 2 раза в день 4-х месячному ребенку? :-/

Моей тоже 4 месяца. Какой у вас режим дня? Моя утром встает в 11, потом спит с 13 до 14, потом с 16-17, потом с 20 до 22 (чаще всего) или с 21 до 22, потом еще разок с 24 до 0-30, и наконец-то засыпает часа в 3 ночи. В промежуткках мы "гуляем", причем она столбиком на руках предпочитает.
  • 0

#659
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нам уже 4,5 и на данный момент режим у нас такой: подъем в 8.00 (+- пол часа). Затем в 11.00 первый сон 1,5 - 2ч. Затем второй сон примерно с 2.30 - до 17.00. И спать на ночь мы уходим в 21.00.
НО, если либо утром, либо в обед она проспит не больше часа. тогда еще вечером в 18.00 может вздремнуть минут 40.
Но опять таки такой режим у нас вснго неделю, через каждые 2 недели он у нас меняется и поэтому я не знаю когда уже у нее установится один режим?! :-/
  • 0

#660
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки, ну что ваши детки стали спать нормально? Я уже не могу, третью ночь доча просыпается через каждые 1-1.5 часа и плачет. Успокаивается только сисей, соска не прокатывает. Пососет 2 минуты и засыпает, а через час опять по новой. Это долго длится? А то я уже никакушка :-/


Мне кажется что-то с погодой не то, у меня Алан два дня плохо засыпает, сегодня вообще дал жару, спать хочет, но что-то мешает, выгибается, в общем только уснул...и у меня у самой голова временами болит эти два дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.