Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1481
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


До серединв декабря, должна поступить новая праздничная коллекция вечерней обуви (вроде не запутался)))))
Так что на корпаративки и НГ присматриваем обувь в Карло Пазолини!!!



Напишите пожалуйста когда они у вас уже будут. Меня это заинтересевало.

Обязательно!
  • 0

#1482
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
[появились пару дней назад, но так как я не занимаюсь рекламой магазино, просто сидел и молча читал что тут пишут.



ну к чему это надо было писать? :dandy: вот только не надо, про отсутствие рекламы! Вы всегда сообщаете о новинках, о завозе очередном. См. выше. поэтому и спросила Вас.

Сообщение отредактировал Лукреция: 15.11.2007, 18:20:18

  • 0

#1483
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хотя пишут и за 260 000 кто-то берет


пишут что они за 260 000 есть.
пока их никто не купил
  • 0

#1484
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лемур, знаете, в Алматы даже совсеми не удивлюсь если возьмут за 260 000. Просто интересно сколько же у них реальная цена где-нибудь в Италии (или откуда они там?)
  • 0

#1485
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ну к чему это надо было писать? :dandy: вот только не надо, про отсутствие рекламы! Вы всегда сообщаете о новинках, о завозе очередном. См. выше. поэтому и спросила Вас.

вы так пишите укорительно, как будто реклама - это чтото постыдное :D
я считаю, что это очень удобно, пусть кока кола пишет о новостях своего магазина
  • 0

#1486
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, знаете, в Алматы даже совсеми не удивлюсь если возьмут за 260 000. Просто интересно сколько же у них реальная цена где-нибудь в Италии (или откуда они там?)


1 500 уе. в магазине накрутка получается 30%.
  • 0

#1487
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Лемур, знаете, в Алматы даже совсеми не удивлюсь если возьмут за 260 000. Просто интересно сколько же у них реальная цена где-нибудь в Италии (или откуда они там?)


1 500 уе. в магазине накрутка получается 30%.

я сомневаюсь, что 30%.. Насколько я знаю больше 50% накручивают магазины. Аренда, з/п продавцам, налоги, все нужно окупить еще и что б навар остался.
  • 0

#1488
eTuarto

eTuarto
  • Гость
  • 10 сообщений



До серединв декабря, должна поступить новая праздничная коллекция вечерней обуви (вроде не запутался)))))
Так что на корпаративки и НГ присматриваем обувь в Карло Пазолини!!!



Напишите пожалуйста когда они у вас уже будут. Меня это заинтересевало.

Обязательно!

Я надеюсь все знают что карло пазолини это обувной разводняк! Вот ссылка http://www.sostav.ua...07/10/02/8/2923
  • 0

#1489
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
помню в прошлом году брала зимние сапоги на плоской подошве, мяяягкая кожа, на меху высокие- просто шикарные до сих пор радуюсь им...цена была около 40.000...магазинчик, который выше ЦУМа, вдоль Аблайхана. Что-то написано было, типа итальянская обувь...Там же в магазине мужик итальянец ходил мне помогал выбрать обувь...
  • 0

#1490
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений




До серединв декабря, должна поступить новая праздничная коллекция вечерней обуви (вроде не запутался)))))
Так что на корпаративки и НГ присматриваем обувь в Карло Пазолини!!!



Напишите пожалуйста когда они у вас уже будут. Меня это заинтересевало.

Обязательно!

Я надеюсь все знают что карло пазолини это обувной разводняк! Вот ссылка http://www.sostav.ua...07/10/02/8/2923

ещё один умник! Читай 60-ые страницы.
  • 0

#1491
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Лемур, знаете, в Алматы даже совсеми не удивлюсь если возьмут за 260 000. Просто интересно сколько же у них реальная цена где-нибудь в Италии (или откуда они там?)


1 500 уе. в магазине накрутка получается 30%.

я сомневаюсь, что 30%.. Насколько я знаю больше 50% накручивают магазины. Аренда, з/п продавцам, налоги, все нужно окупить еще и что б навар остался.


я нашла стоимость сапог.
и посчитала разницу с их алматинской стоимостью
получилось 30%
  • 0

#1492
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я надеюсь все знают что карло пазолини это обувной разводняк! Вот ссылка http://www.sostav.ua...07/10/02/8/2923

Цитата из статьи:

В 2005 году журнал "Имеешь право" написал о том, что обувь всех этих марок производится под Липецком. Доказательств этому не было найдено, зато в Интернете появились свидетельства людей, будто бы знающих владельцев фирмы - Тимура и Юлию (их инициалы заложены в название TJ Collection). Свой бизнес они начинали в Уфе, сейчас, по слухам, живут в ЮАР.


Мило. Давно не читала так много сплетен :rotate: Статья из разряда "одна бабка сказала..."
  • 0

#1493
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Мило. Давно не читала так много сплетен Статья из разряда "одна бабка сказала..."

согласен!
Причём, этой статье уже несколько лет, я таких кучу прочёл, меняется лишь шапка в ней, копирайт, я бы так сказал :rotate:

Сообщение отредактировал Coca_cola: 19.11.2007, 10:39:25

  • 0

#1494
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ! Где бы нарыть осенне зимние ботинки с хорошей подошвой и большого размера...Чтото там где я обычно обувь беру их нет...Размер у миня 15американский, это наш 48-49...
  • 0

#1495
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Народ! Где бы нарыть осенне зимние ботинки с хорошей подошвой и большого размера...Чтото там где я обычно обувь беру их нет...Размер у миня 15американский, это наш 48-49...

мож со Штатов на заказ?
  • 0

#1496
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
кстати, кто спрашивал антискользящие наклейки для гладкой подошвы? Сегодня вечером будут. так же будут и зимние шерстяные стельки с фольгой, тоже кто то интересовался.
  • 0

#1497
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

ну к чему это надо было писать? :smoke: вот только не надо, про отсутствие рекламы! Вы всегда сообщаете о новинках, о завозе очередном. См. выше. поэтому и спросила Вас.

вы так пишите укорительно, как будто реклама - это чтото постыдное :)
я считаю, что это очень удобно, пусть кока кола пишет о новостях своего магазина


Не люблю лицемерия, когда идет явная реклама, а преподносится как "написал просто" и непременно не забыл написать, что все это от чистого сердца, без рекламных намеков.
Сама по себе реклама - не постыдна. Она двигатель торговли! Только надо знать в какое время и в каком месте ее размещать. (мое ИМХО, в данном выводе ни в коем случае не беру на себя функции модераторов). Еще аргумент в свою пользу - ветка создана не для прямой, открытой рекламы, а делится новосятми, а я бы и не назвала это просто новостями. И напаследок - да и это все бы ничего, если бы ранее (вы можите прочитать на предыдущих страницах) Кока-кола высмеивал (назовем это так) иные магазины и марки. Давайте, я не буду искать цитаты в доказательство, все либо помнят. либо полистают предыдущие странички!
А вообще есть большой прогресс, Кока-кола (как и консультанты магазина) стал терпимее и вежливее. Очень рада.
  • 0

#1498
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
стельки зимние шерстяные, с основой из фольги-1128 тг, есть все размеры с 36-43
антискользящая наклейка для гладкой подошвы-884 тг
это для тех кому интересно.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 21.11.2007, 14:28:53

  • 0

#1499
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

стельки зимние шерстяные, с основой из фольги-1128 тг, есть все размеры с 36-43
антискользящая наклейка для гладкой подошвы-884 тг
это для тех кому интересно.

интересует: в чем специфика подошвы на основе фольги?
  • 0

#1500
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

интересует: в чем специфика подошвы на основе фольги?

ничего не попутали? может быть стелек из фольги? изготовлены из натуральной шерсти и металлической фольги с противоскользящим эффектом. благодаря многослойной структуре обеспечивает высокую термоизоляцию.
Антискользящая наклейка для гладкой подошвы эффективно предотвращает скольжение и вытирание гладкой подошвы. рекомендуется для носки в гололёд, а также в офисных помещениях со скользящим полом, думаю тут меня поймут многие, так как это наверное случалось с каждым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.