Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1521
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну Я спрашивал насчет обуви большого размера на предЫдущей странице , вы сказали заказать из Штатов можно...Как это сделать?

Сообщение отредактировал HellsmitH: 23.11.2007, 15:58:02

  • 0

#1522
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Ну Я спрашивал насчет обуви большого размера на предЫдущей странице , вы сказали заказать из Штатов можно...Как это сделать?

Ой, прошу прощения, не узнал! Богатым будете :spy: вы наверное авик поменяли ;)
по поводу заказа из Штатов, Вам нужно в соседнюю темку, там где по сети заказывают обувь и вещи. Я к сожалению в этом не силён, так как закупаюсь за нал и тут ;)

Сообщение отредактировал Coca_cola: 23.11.2007, 16:18:54

  • 0

#1523
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ок, Спасибо большое. За наклейками зайду... А стельки мне мАловаты будут наверна

Сообщение отредактировал HellsmitH: 23.11.2007, 16:25:15

  • 0

#1524
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
2 Coca Cola

Ищу белые зимние сапожки, высокие, на высоком или очень высоком каблуке, желательно в круглым носом. :lol: Может, у вас такие есть?
  • 0

#1525
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

2 Coca ColaИщу белые зимние сапожки, высокие, на высоком или очень высоком каблуке, желательно в круглым носом. Может, у вас такие есть?

К сожалению, у нас нет белых сапог.
  • 0

#1526
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ищу белые зимние сапожки, высокие, на высоком или очень высоком каблуке, желательно в круглым носом. :lol: Может, у вас такие есть?


То что вы ищете, есть в бутике по Аблай хана ниже Гоголя, если идти вниз справа, бутик итальянской обуви, там хозяин итальянец помоему. Видела такие в субботу во втором зале слева в углу стояли, стоимость если не ошибаюсь 55 000.
Удачи!!!
  • 0

#1527
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кармен, СПАСИБО!!!!!
  • 0

#1528
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати, кто спрашивал антискользящие наклейки для гладкой подошвы? Сегодня вечером будут. так же будут и зимние шерстяные стельки с фольгой, тоже кто то интересовался.

Уважаемый, добрый день! Скажите, а антискользящие наклейки и шерстяные стельки можно для детской обуви использовать? Или резке они не поддаются?
В любом случае, прошу в личку скинуть цены, работаю в полквартале от Вас, хочу вечером заскочить.
Заранее благодарна :laugh:
  • 0

#1529
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Уважаемый, добрый день! Скажите, а антискользящие наклейки и шерстяные стельки можно для детской обуви использовать? Или резке они не поддаются?В любом случае, прошу в личку скинуть цены, работаю в полквартале от Вас, хочу вечером заскочить.Заранее благодарна

Ответил вам в ЛС как и просили.
Если кому то интересно, то могу добавить, что стельки и наклейки можно подогнать и обрезать под любой ДЕТСКИЙ размер.
Стоимость стелек шерстяных 1128 тг, наклейки 884 тг.
  • 0

#1530
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Еще раз спасибо Кармен за наводку, съездила сегодня туда - действительно, сапожки такие, как хотела, даже с отворотами!
Стоят, правда, не 55, а 70 тысяч :rolleyes: Оставила задаток, завтра пойду куплю!
  • 0

#1531
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Еще раз спасибо Кармен за наводку, съездила сегодня туда - действительно, сапожки такие, как хотела, даже с отворотами!
Стоят, правда, не 55, а 70 тысяч :rolleyes: Оставила задаток, завтра пойду куплю!

Вы были у Джованни? Давно там не была. Что есть там интересного?
  • 0

#1532
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кармен!
Спасибо за наводку, я в том магазине купила себе облалденные сапоги-ботфорты, стоят, правда, не 40,а 70 тыс. Довольная, как слон))
  • 0

#1533
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Coca_cola, спасибо, купила сегодня стельки шерстяные, примерила - теплые. Решила себе оставить, ребенку еще куплю))))))))

А что насчет скидок? А то мне там сапоги понравились, а до лета далеко?
  • 0

#1534
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
а кто знает про ортопедические стельки? где и сколько?
спасибо!
  • 0

#1535
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кармен!
Спасибо за наводку, я в том магазине купила себе облалденные сапоги-ботфорты, стоят, правда, не 40,а 70 тыс. Довольная, как слон))



Могу добавить :spy: еще несколько магазинчиков где покупаю обувь или видела хорошие на этой неделе:

1. по Байсеитовой (между Аблай хана и Панфилова) ниже Гоголя, справа, если идти вниз, магазин STEP (если не ошибаюсь), каждый раз беру у них обувь, но не придаю значения названию Бутика. Так вот, там два магазина в первом только обувь, а во втором обувь + вещи в этих магазинах есть и бывает хорошая обувь, но я в большей степени захожу в тот, в котором обувь+вещи. В конце зала выставлена вся обувь, попросите показать все, что есть, от Vinchini опять не помню, по-моему, так пишется, сейчас там осталось 3-6 разновидностей, стоимость от 32000-00. Поверьте, ношу обувь этой марки уже более 3-х лет, и ни разу не пожалела. Во-первых - это классика, во-вторых, отличное качество, в-третьих, удобная колодка. Там есть демисезонные сапоги карамельного цвета, девочки не сапоги, а загляденье, я каждый раз на них смотрю, и схожу с ума. Честное слово, мне лениво под них подбирать весь гардероб.

2. ЦУМ 2-ой этаж, отдел обуви Фабиани, там тоже продают обувь этой марки, но у них фасоны немного другие.
На этой неделе у них должно быть новое поступление моделей «зима»

Всем удачи!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кармен: 30.11.2007, 17:47:02

  • 0

#1536
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а кто знает про ортопедические стельки? где и сколько?
спасибо!

в центральной аптеке, в силе вей сити - в супермакете...от 1500 где-то кожаные, некожанные, разные..
  • 0

#1537
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, спасибо, купила сегодня стельки шерстяные, примерила - теплые. Решила себе оставить, ребенку еще куплю))))))))

И вам спасибо, приходите обязательно, а то зима началась а ваш ребёнок без тёплых стелек :smoke:

А что насчет скидок? А то мне там сапоги понравились

приходите-что-нибудь придумаем!

а до лета далеко?

не понял вопроса, поясните.

а кто знает про ортопедические стельки? где и сколько?

Ортопедические стельки- предотвращение усталости, лёгкость походки на уровне полёта, мультиразмерная конфигурация от 36-46, аутентичное повторение ступни, дополнительный изыск в виде амортизирующей подушечки под пятку. Очень подходит для тех, кто ведёт активный образ жизни, а также рекомендуются для коррекций свода стоп с целью профилакти ки плоскостопия. В нашем магазине цена таких стелек составляет 3020 тенге. Размеры пока есть все.
  • 0

#1538
-Valery-

-Valery-
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, а вы не знаете где в городе можно купить слипоны??? Желательно высокие и Vans. Очень надо, а найти не могу. :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал -Valery-: 01.12.2007, 22:35:49

  • 0

#1539
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Coca_cola: 02.12.2007, 10:31:03

  • 0

#1540
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я купила вчера туфельки на НГ, такие о которых мечтала, лак, круглый носик и каблук рюмочка допустимой для меня высоты, то есть 8 см. В Восходе. Стоили они 16 000, но там еще была 20 % скидка. Одежду на праздник еще не нашла но уже представляю как буду в них щеголять. Еще на носике слева красивая лакированная брошь в виде раскрывшегося бутона, изящная и не аляпистая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.