Перейти к содержимому

Фотография

Летние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений
Девченки, я тут напоролась на статью о том что этим летом летние сапожки являются обязательным must have. Сапоги делаются из тонкой замши, велюра, льна и прочих легких материалов. Так вот, что вы думаете по этому поводу и кто нибудь видел такие в Алмате?

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
в европах, однако, климат отличен от нашего, вот что думаю я
  • 0

#3
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мне кажется не стоит так буквально относиться к моде
лучше подобрать какие нибудь босоножки с завязочками до колена

убъете же ноги в такую то жару в сапожках, хоть из какого материала :D
  • 0

#4
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот именно... да и к тому же представляю, какими глазами на Вас будут пялиться люди, не слышавшие про такую "моду"... и что они при этом будут думать :D

Сообщение отредактировал НеЯ: 16.04.2007, 09:01:43

  • 0

#5
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
еще года 3-4 назад видела у одной девушки подобные сапоги, смотрится супер :D
если попадутся такие куплю с удовольствием :D

необязательно носить их днем в 30 градусов жары, можно одеть и вечером когда попрохладней

причем тут как будут смотреть другие, это их проблемы

а по поводу мастхяв не мастхяв, если вам что то нра и идет, носите и никого не спрашивайте :weep:
  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня таких 3 пары, одни из искуственной замши, одни из ткани, и другие кожанные казаки (в дырочку вобщем). В Англии например ходила летним вечером в сапожкам, но думаю что не возможно будет их одеть нам, в наших летних условиях, когда даже вечером +30
  • 0

#7
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
У меня есть ТАКие, черные из атласа, красные из гипюра. Оба варианта вечерние, так что днем в 30 градусную жару, их по-любому не одеть. А смотрятся они зашибись :D
  • 0

#8
Carnation

Carnation
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Обожаю высокие сапоги, интерсно можно ли найти такие в которых можно ходить на работу?

#9
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Где можно купить?
  • 0

#10
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ИМХО: у нас не прокатит...
  • 0

#11
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
летом сапоги и юбка - ковбойская мода. редко на ком смотрица элегантно, но люди чаще всего следуют общей моде...так было и с платформами и с остроносыми туфлями итд...

одно наблюдение:
девушка одела/надела какую-то одежду/обувь посмотрелась в зеркало, вроде все в порядке. но прикол и засада в том, что во время ходьбы и сзади всё это может смотреца совсем не так как стоя или прохаживаясь перед зеркалом. а об этом редко кто задумываеца. а у парней хватает такта об этом умолчать потому как указав на недостаток сразу переходишь в стан смертных врагов.
  • 0

#12
Вредная КRошка

Вредная КRошка

    Bad nick

  • Забанен
  • 11 сообщений

а у парней хватает такта об этом умолчать потому как указав на недостаток сразу переходишь в стан смертных врагов.


А если сказать деликатно и внимательно, то я даже спасибо сказать могу (если соглашусь с замечанием, конечно) :D

За выходные обошла полгорода в поисках летней обуви.. Сапожек таких летних не видала.. Где??? :D Хачууу!!!!

#13
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я свои покупала на Абая-Правды, не помню номер бутика, хозяйку зовут Гульмира - возит обувь из Турции.
  • 0

#14
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

летом сапоги и юбка - ковбойская мода. редко на ком смотрица элегантно, но люди чаще всего следуют общей моде...так было и с платформами и с остроносыми туфлями итд...

зря вы так у меня кожанные казаки (летние можно сказать, рисунок вырезан, купленные за бешанные деньги для меня конечно за бешанные) так я их летом да с юбочкой - я просто шикарно выгляжу (фото не будет)

и в обуви на платформе я шикарно смотрелась и в остроносых туфлях, короче мне идет все
  • 0

#15
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Брытни когда беременная ходила, была сфотографирована в сапогах.
Этот мастхэв не оттуда тянется? Кто знает...
  • 0

#16
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сапоги летом, шубы летом - это в Европе и Штатах так ходят:D

вопрос: а летнюю шубу никто не хочет?! :D
  • 0

#17
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

короче мне идет все


Правильно, красоту ничем не испортишь!! :D
  • 0

#18
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мне все равно кто что думать будет.

главное, чтобы мне нравилось.

по теме, летние сапожки оч красиво смотрятся на ноге. только к сожалению, у нас выбора мало да и в магазине тяжело объяснять чего же хочется.
  • 0

#19
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а мне все равно кто что думать будет.

главное, чтобы мне нравилось.

по теме, летние сапожки оч красиво смотрятся на ноге. только к сожалению, у нас выбора мало да и в магазине тяжело объяснять чего же хочется.


в Алмате не каждый выдержит такую обувь летом носить... в брючках то толком мало кто ходит
смотрите как бы не пострадать потом с ножками, сосуды же страдать будут - хоть какие дырки не были бы на ваших сапогах
  • 0

#20
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Конечно, климат у нас не тот, но когда дождик или пасмурно, это можно себе позволить. И смотриться всегда супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.