Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1441
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

купила вчера в интертопе сапожки....жутко понравились....вобщем все было против них и жали немного, но купила, а седня уже натерла ноги ими....и ходить уже не могуподскажите, как решить проблему?вернуть в магазин или поменять?а возможно ли?

нет, не возможно, потому что обувь уже ношеная. Если конечно вы не будете настаивать на том, что она бракованая. Но и в этом случае, вам нужно будет обратиться в общество прав потребителей с заявление, они отдадут обувь на экспертизу, и если она не выявит заводского брака, то вам нужно будет оплатить ещё и стоимость экспертизы. Поэтому я думаю нет смысла заниматься крайностями, даже если обувь и дорогая.Хотя я сомневаюсь очень, что в Интертопе такая есть. Сам там не появлялся, из рассказов покупателей.

подскажите, как решить проблему?



купить какие-то волшебные срдетства? а какие?

Решение проблемы есть, можно купить растяжитель для обуви, думаю что в течение одного дня (а может даже и нескольких часов) вы сможете с помощью его растянуть обувь до нужных размеров. В нашем магазине на сегодняшний день, он есть в продаже.


на выходных была в Carlo Pazolini, от обслуживания остались очень приятные впечатления, хотя тут не раз ругались. Мои благодарности Лене Лепешкиной(если не ошибаюсь) перемерила я мнооооого...

спасибо, очень приятно что вы остались довольны обслуживанием, Лепёшкеной Елене обязательно передам благодарность!

Coca_cola, я вчера у вас купила сапоги, модель BGBRAO 1011 36 размераа сама я ношу 37, нога узкаявчера когда примеряла все было ок, продавцы уверяли, что это большемеркиседня одела, и чую жмут (IMG:style_emoticons/default/frown.gif)могу я заменить на чтото другое? хотя они мне нравятся и есть надежда, что они разносятся?

Можете и обменять, если обувь не ношеная, на размер или на модель это как вам больше по душе, но если купленные вами сапоги вам очень нравятся, а смущает то, что жмут, то скажите в каком месте и как? Если в длинну, то конечно лучше поменять, так как шансов разносить обувь в длинну очень мало, а если в ширину, то это вполне нормальное явление, немного выше я ответил на вопрос девушки с такой же проблемой.
Скоро в продаже появятся механические растяжители, мы их завозили месяц назад, но они разошлись буквально за пару дней. Есть в нём такие преимущества, как растяжение обуви на 2-3 размера, и очень актуально будет приобрести женщинам с косточкой, так как в комплекте идут имитаторы косточек.
  • 0

#1442
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Была на выходных в ТЦ "Максима", там есть магазинчик обуви "Стиль")) по ценам и уровню а ля "Башмачок" на Гоголя.
Но как мне там понравились одни сапогиииии! правда, они совсем без каблука (я почти никогда не ношу такие), светлые, будто с вышивкой - зимние. голенище немного присобрано.
в общем, мечта! Но они мне не налезли в подъеме. Большой подъем - мое проклятье просто)))) Планирую правда еще раз попробовать их надеть.

И, кстати, в том же ТЦ в "Интертопе" много обуви стоит по смешным ценам - 12 500 за потрясающие красные замшевые полусапожки. Подозреваю, что э то распродажа, так как размеров уже почти нет.
  • 0

#1443
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Была на выходных в ТЦ "Максима", там есть магазинчик обуви "Стиль")) по ценам и уровню а ля "Башмачок" на Гоголя.
Но как мне там понравились одни сапогиииии! правда, они совсем без каблука (я почти никогда не ношу такие), светлые, будто с вышивкой - зимние. голенище немного присобрано.
в общем, мечта! Но они мне не налезли в подъеме. Большой подъем - мое проклятье просто)))) Планирую правда еще раз попробовать их надеть.

о! я их видела:weep: прикольные, но мне не запали в душу;)))

to Coca-Cola: спасибо:rotate:
теперь нужно оехать до вас:lol: а куда ехать?
и подскажите стоимсть сия спасения?:shy:
  • 0

#1444
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
угу, Джинжер, для меня они совсем необычные. я предпочитаю сапоги на высоком каблуке, а тут решила - почему бы и нет. если влезу - куплю непременно.

правда, не знаю, с чем их носить, чтоб под джинсы не прятать?
  • 0

#1445
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а куда ехать?и подскажите стоимсть сия спасения?

Фурманова 220 ниже Сатпаева (напротив Интероптики) магазин Карло Пазолини.
Стоимость растяжителя 1680 тенге.
  • 0

#1446
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Фурманова 220 ниже Сатпаева (напротив Интероптики) магазин Карло Пазолини.
Стоимость растяжителя 1680 тенге.


была в вашем магазине - искала зимние сапоги на каблуках - выбора мало. а вот туфли понравились - лакированные, красные - красота! но нет маленьких размеров - вобщем мне не удалось примерить ни одну пару - все, что мне понравилось было от 37-38 размера.
  • 0

#1447
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Дорогие девочки ищу зимние сапоги на каблуках, но все что я вижу так это опасные шпильки, а как говорится зима гололед, не хотелось бы доводить себя до травматизма...хотелось бы сапоги на высоком каблуке , но каблук должен быть устойчивый толстый (по возможности изящный), высокий ...кто-нибудь видел такие и где и почём?!
  • 0

#1448
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Можете и обменять, если обувь не ношеная, на размер или на модель это как вам больше по душе, но если купленные вами сапоги вам очень нравятся, а смущает то, что жмут, то скажите в каком месте и как? Если в длинну, то конечно лучше поменять, так как шансов разносить обувь в длинну очень мало, а если в ширину, то это вполне нормальное явление, немного выше я ответил на вопрос девушки с такой же проблемой.
Скоро в продаже появятся механические растяжители, мы их завозили месяц назад, но они разошлись буквально за пару дней. Есть в нём такие преимущества, как растяжение обуви на 2-3 размера, и очень актуально будет приобрести женщинам с косточкой, так как в комплекте идут имитаторы косточек.

жмут немного в подъеме, в пятке и носке
а других размеров этой модели сказали нет
  • 0

#1449
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
в подъёме разносить можно, а вот в пятке и носке не уверен, хотя если жмут совсем немного, то есть если вы испытываете лишь лёгкий дискомфорт, то тоже можно. Другое дело если жмут невозможно...
  • 0

#1450
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Скоро в продаже появятся механические растяжители, мы их завозили месяц назад, но они разошлись буквально за пару дней. Есть в нём такие преимущества, как растяжение обуви на 2-3 размера, и очень актуально будет приобрести женщинам с косточкой, так как в комплекте идут имитаторы косточек.


To coca cola: вы сами же написали, что разнашиваются на 2-3 размера.
а теперь говорите, что в длину вряд ли
как так?
  • 0

#1451
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ок, спасибо за ответы
попробую всетаки разносить :weep:
что рекомендуете - механический растяжитель или гель Саламандер?

Сообщение отредактировал Turman: 12.11.2007, 13:59:47

  • 0

#1452
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ок, спасибо за ответыпопробую всетаки разносить чето рекомендуете - механический растяжитель или гель Саламандер?

всегда пожалуйста!
механический конечно супер, если он у вас есть, никаких проблем с разнашиванием обуви, вставил просто, крутанул пару раз вороток и готово! Но у нас их на данный момент нет, а когда будут тоже ответить затрудняюсь чтобы не обнадёжить. Ещё как вариант можно отнести в мастерскую, наверняка они всем чем нужно оборудованы. Ну а по поводу Саламандер или друго производителя, тут уж дело вкуса и опыта! Я бы посоветовал Patisson, так как класс Премиум.
  • 0

#1453
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я бы посоветовал Patisson, так как класс Премиум.

есть в наличие сейчас?
  • 0

#1454
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

To coca cola: вы сами же написали, что разнашиваются на 2-3 размера.а теперь говорите, что в длину вряд ликак так?

о да, прошу прощения, много работы и я тороплюсь отвечать, видимо не до конца изложил мысль.
Механический растяжитель на самом деле увеличивает размер, в ширину можно без проблем растянуть на 2 размера, конечно же это всё должно сопровождаться с сопуткой, например Шуз Стрич (он же спрей-растяжитель) для более бережного растяжения кожи. В длинну можно растянуть тоже, правда не на столько, но на размер думаю что не вопрос, правда нужно будет в течении нескольких часов распирать механизмом обувь, дабы увеличить растяжной болт внутри обуви. По большому же счёту, механический растяжитель предназначен для людей с широкой стопой, так как европейская обувь часто не соответствует широким стопам жителям стран СНГ, а так же для людей имеющие косточки, как я и писал выше.


Я бы посоветовал Patisson, так как класс Премиум.

есть в наличие сейчас?

да, есть.
  • 0

#1455
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Турман, Патиссоновская продукция сейчас появилась во многих супермаркетах. Видела в Силк вэй сити вроде бы.

Сообщение отредактировал Скуша: 12.11.2007, 14:09:37

  • 0

#1456
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Скуша, спасибо :weep:
пойду щас гляну

Coca_cola, зима только начинается, а у вас многих моделей нет ходовых размеров. а дозавезти никак? ;)
  • 0

#1457
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дорогие девочки ищу зимние сапоги на каблуках, но все что я вижу так это опасные шпильки, а как говорится зима гололед, не хотелось бы доводить себя до травматизма...хотелось бы сапоги на высоком каблуке , но каблук должен быть устойчивый толстый (по возможности изящный), высокий ...кто-нибудь видел такие и где и почём?!

В Сымбате и в Респекте видела неплохие модели, цены вполне, от 18 000 и до 25 разброс. Каблуки не шпильки, было много моделей недели полторы назад.
  • 0

#1458
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, зима только начинается, а у вас многих моделей нет ходовых размеров. а дозавезти никак?

мы сейчас думаем над этим. зима то зимой, а в конце января должна стоять уже новая коллекция весны...
Это у большинства зима кончается в феврале, а для нас намного раньше :weep:
  • 0

#1459
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Дорогие девочки ищу зимние сапоги на каблуках, но все что я вижу так это опасные шпильки, а как говорится зима гололед, не хотелось бы доводить себя до травматизма...хотелось бы сапоги на высоком каблуке , но каблук должен быть устойчивый толстый (по возможности изящный), высокий ...кто-нибудь видел такие и где и почём?!

В Сымбате и в Респекте видела неплохие модели, цены вполне, от 18 000 и до 25 разброс. Каблуки не шпильки, было много моделей недели полторы назад.

:weep: у сенкис, а что за Респект?!
  • 0

#1460
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Дорогие девочки ищу зимние сапоги на каблуках, но все что я вижу так это опасные шпильки, а как говорится зима гололед, не хотелось бы доводить себя до травматизма...хотелось бы сапоги на высоком каблуке , но каблук должен быть устойчивый толстый (по возможности изящный), высокий ...кто-нибудь видел такие и где и почём?!

В Сымбате и в Респекте видела неплохие модели, цены вполне, от 18 000 и до 25 разброс. Каблуки не шпильки, было много моделей недели полторы назад.

:weep: у сенкис, а что за Респект?!

Один из Респектов находится в Бизнес Центре Квартал, что на Зеленом Базаре. На втором этаже Гроса, второй видела вроде на Гоголя за Абылай Хана, но там я просто мимо пробегала, внутрь не заходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.