Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1461
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Ruslana ok спасиба за информацию, гляну :weep:
  • 0

#1462
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вчера заходила в YES-style на Гоголя-Тулебаева – выбор зимней обуви был крайне невелик. :laugh: Кстати спрашивала у девушки-продавщицы будет ли ещё зимнее поступление – она ничего определенного не ответила. Пока, говорит, что пришло – и всё. Печально: снег идёт, а зимних сапог всё найти не могу. Тоска…

ППКС, в том магазине мне больше понравились демисезонные сапоги, на плоское подошве, лакированные, а вот зимние были всего 3-4 пары, да и то на такой платформе :smoke: что с моим немаленьким ростом я бы стала вообще как каланча.

Сапоги я тоже еще не нашла, а ноги уже мерзнут. В выходные буду делать обход всех торговых центров по новой.
  • 0

#1463
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Дорогие девочки ищу зимние сапоги на каблуках, но все что я вижу так это опасные шпильки, а как говорится зима гололед, не хотелось бы доводить себя до травматизма...хотелось бы сапоги на высоком каблуке , но каблук должен быть устойчивый толстый (по возможности изящный), высокий ...кто-нибудь видел такие и где и почём?!

Эхх, Кроссовка, если б мы знали :smoke:
Сами такие же ищем, точь как ты описала.

Кстати, на Абая-Правды видела оччень симпатичные лакированные сапоги Essere(кажется так пишется) круглый носик, каблук устойчивый, но, голенище у них широкое, рассчитано на то, что в них нужно будет заправлять брюки или джинсы. Мех внутри начинается от щиколотки, то есть нога в тепле, а брюкам мех мешать не будет. цена около 83000 тенге. Суперские.
Но с шубой они никак смотреться не будут :laugh:
  • 0

#1464
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ППКС, в том магазине мне больше понравились демисезонные сапоги, на плоское подошве, лакированные, а вот зимние были всего 3-4 пары, да и то на такой платформе :D что с моим немаленьким ростом я бы стала вообще как каланча.

А я их купила, они просто супер, лак оч красивый..... :rotate:
Там сказали, что поступления больше не будет, только на НГ туфельки нарядные кажется
  • 0

#1465
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
видела вчера умопомрачительной красоты ботфорты на небольшом каблучке (См 3). кожа мягкая мягкая. греют - никаких зимних сапог не нада!

стоят 260 000.
  • 0

#1466
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

стоят 260 000

:rotate: ужасти какие...
  • 0

#1467
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Тоже озадачилась покупкой туфелек на НГ, хочу лакированные лодочки на небольшой шпильке, ну то есть не высокой, видела в Восходе, форма очень красивая и каблук, не к душе была толька пряжка на носике. Грубовато смотрелась. Стоили порядка 14 тысяч. Хочу есть посмотреть.
  • 0

#1468
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Дорогие девочки ищу зимние сапоги на каблуках, но все что я вижу так это опасные шпильки, а как говорится зима гололед, не хотелось бы доводить себя до травматизма...хотелось бы сапоги на высоком каблуке , но каблук должен быть устойчивый толстый (по возможности изящный), высокий ...кто-нибудь видел такие и где и почём?!

Эхх, Кроссовка, если б мы знали :D
Сами такие же ищем, точь как ты описала.

Кстати, на Абая-Правды видела оччень симпатичные лакированные сапоги Essere(кажется так пишется) круглый носик, каблук устойчивый, но, голенище у них широкое, рассчитано на то, что в них нужно будет заправлять брюки или джинсы. Мех внутри начинается от щиколотки, то есть нога в тепле, а брюкам мех мешать не будет. цена около 83000 тенге. Суперские.
Но с шубой они никак смотреться не будут :laugh:

:-) у меня ещё проблема такая, мне нужно чтобы голенище высокое было, а то ноги как-то странно смотряться, или может бзик какой...Блин с шубой не смотрятся это плохо... :kiss:

стоят 260 000

:D ужасти какие...

:rotate: да уж...купить сапоги и голодать :kiss:
  • 0

#1469
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди посоветуйте что делать...

Купила ботфорты осенние в Италии, повелась на красоту, успела поносить в Алматы ровно 3 раза.
У них ( у обуви) подошва тончайшая-кожанная, сама кожа на голенище слишком мягкая как оказалось.
За три раза, тем более что на машине езжу, носики все пообтерлись, и с боков тоже, аж "заусенцы" появились.
Впервые с таким сталкиваюсь :rotate:
Ну, что делать с ними, а? Жалко ж выкидывать, отнесла в ремонт обуви, они не взялись перешивать..
Как подошву перешить... или кожу продать :D
  • 0

#1470
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Люди посоветуйте что делать...Купила ботфорты осенние в Италии, повелась на красоту, успела поносить в Алматы ровно 3 раза.У них ( у обуви) подошва тончайшая-кожанная, сама кожа на голенище слишком мягкая как оказалось.За три раза, тем более что на машине езжу, носики все пообтерлись, и с боков тоже, аж "заусенцы" появились.Впервые с таким сталкиваюсь Ну, что делать с ними, а? Жалко ж выкидывать, отнесла в ремонт обуви, они не взялись перешивать..Как подошву перешить... или кожу продать

красота требует жертв (с)
у меня тоже была такая проблема с очень дорогими осенними туфлями. Не знаю какая у вас кожа, мои сделаны из неродившегося ягнёнка, но тоже очень чувствительна к царапинам. В первый же день споткнулся об бордюр и поцарапал сильно носок, так же были заусенцы и куча неприятных слов в адрес бордюра)))) Повёз в мастерскую на полировку, брать отказалась, так как царапины были очень глубокими. Решил тогда покрасить их. Покрасил, отполировал и всё! Сейчас, если не приглядываться, то царапин не видно. Помогла краска и ежедневный уход за обувью кремами Patisson.
Вам кстати, в срочном порядке нужно сделать накат, а ото на 5 носку у вас появятся и дыры в подошве.
А вообще такую обувь не желательно одевать часто, так как наш асфальт сотрёт подошву очень быстро, в отличии от Европы.
  • 0

#1471
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
как подошку перешить не знаю...
а если резиновые набойки на подошву наклеить?
так делают.
  • 0

#1472
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а если резиновые набойки на подошву наклеить?

поправьте если я ошибаюсь, но набойки подбивают только на каблук, а клеят на подошву резиновый накат, он же профилактический накат.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 15.11.2007, 12:34:07

  • 0

#1473
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кока-Кола, свисните когда у вас появятся теплые стельки, овчина и что там еще))) желательно 37, 38 размеров
  • 0

#1474
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кока-Кола, свисните когда у вас появятся теплые стельки, овчина и что там еще))) желательно 37, 38 размеров

появились пару дней назад, но так как я не занимаюсь рекламой магазино, просто сидел и молча читал что тут пишут.
в общем стельки есть, пока что всех размеров.
  • 0

#1475
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а если резиновые набойки на подошву наклеить?

поправьте если я ошибаюсь, но набойки подбивают только на каблук, а клеят на подошву резиновый накат, он же профилактический накат.


я именно это и имела в виду, просто не знаю как это точно называется. обозвала набойками.
кока кола, спасибо за правку
  • 0

#1476
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


а если резиновые набойки на подошву наклеить?

поправьте если я ошибаюсь, но набойки подбивают только на каблук, а клеят на подошву резиновый накат, он же профилактический накат.


я именно это и имела в виду, просто не знаю как это точно называется. обозвала набойками.
кока кола, спасибо за правку

не за что :rotate:
  • 0

#1477
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Купила вчера в Карло Пазолини сапожки зимние, замшевые, каблук ок.8 см, устойчивый, не шпилька, но и не квадратный, носик круглый, в общем то, что и искала, за 33 штуки :dandy:
  • 0

#1478
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
До серединв декабря, должна поступить новая праздничная коллекция вечерней обуви (вроде не запутался)))))
Так что на корпаративки и НГ присматриваем обувь в Карло Пазолини!!!
  • 0

#1479
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

До серединв декабря, должна поступить новая праздничная коллекция вечерней обуви (вроде не запутался)))))
Так что на корпаративки и НГ присматриваем обувь в Карло Пазолини!!!



Напишите пожалуйста когда они у вас уже будут. Меня это заинтересевало.
  • 0

#1480
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вчера была в Карло Пазолини, в принципе неплохо - мне понравилось: милые девушки, очень тактичное обслуживание. Обувь в общем-то есть, но, к сожаленью, не то, что мне на данном этапе было нужно. Дело в том, что обувь на каждый день на суперустойчивом каблуке я уже прикупила, теперь искала что-нибудь более изящное. В поисках этого самого изящного добрела до Абая-Байсеитовой и там нашла супер сапожки - прекрасная кожа, небольшая платформа, высокий каблук - но жабища задушила за 135 000 тысяч тенге (хотя пишут и за 260 000 кто-то берет). Пэтому продолжила поиск - сегодня отправилась в Силк Вэк (который пассаж). Там в бутике на 1 этаже, где всегда большой выбор обуви (рядом с Бенеттоном), наконец-то нашла то, что искала: мягкая кожа, тепленькие, закругленный носок (но не очень круглый и широкий), высокий каблук, хорошая длина, по ноге сели как влитые - была в восторге. Есть ещё несколько неплохих моделей, цены от 75 до 120 тыс. тенге. УРА! Зима может наступать :dandy:
Кстати, вообще сегодня по Силк Вэю в нескольких обувных бутиках разбирали поступления. Так что посмотрите, может кто-нибудь что-то и себе присмотрит. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.