Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1501
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Не люблю лицемерия, когда идет явная реклама, а преподносится как "написал просто" и непременно не забыл написать, что все это от чистого сердца, без рекламных намеков.

а то, что человек пишет и впрямь от чистого сердца, вам это не представляется возможным?
по-вашему получается, что рекламные намеки - это все-таки плохо :)

Еще аргумент в свою пользу - ветка создана не для прямой, открытой рекламы, а делится новосятми, а я бы и не назвала это просто новостями.

мое имхо, постятся только новости и то на вопросы участников конфы

И напаследок - да и это все бы ничего, если бы ранее (вы можите прочитать на предыдущих страницах) Кока-кола высмеивал (назовем это так) иные магазины и марки. Давайте, я не буду искать цитаты в доказательство, все либо помнят. либо полистают предыдущие странички!
А вообще есть большой прогресс, Кока-кола (как и консультанты магазина) стал терпимее и вежливее. Очень рада.

честно говоря, не замечала высмеивания других марок и магазинов, хотя читаю ветку давно
:smoke:
  • 0

#1502
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
coca-cola,
у меня вопрос.
для лакированной обуви какой уход требуется?
кремом мазать не решаюсь, боюсь, потеряют блеск.
может спреем каким?
и есть ли это у вас в магазине?

заранее спа!
  • 0

#1503
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

coca-cola,
у меня вопрос.
для лакированной обуви какой уход требуется?
кремом мазать не решаюсь, боюсь, потеряют блеск.
может спреем каким?
и есть ли это у вас в магазине?

заранее спа!

Для лаковой кожи никакие спреи и шампуни НЕ ПОДХОДЯТ!!!
В качестве ухода за ней можете использовать толлько бесцветный крем, а после, специальную тряпочку для полирования.
Крем у нас есть в продаже, стоимость 1182 тенге. В принципе можно использовать и байковую тряпочку в качестве ухода, но уж если у вас сапоги или туфли стоимостью не менее 15 000 (для примера) то и тряпочку можно купить специальную, её цена не так уж и высока, что то около 600 тенге.
  • 0

#1504
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
посоветуйте где мона купить аляску такую что мона было и с юбочкой одеть и с брюками?
  • 0

#1505
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]
Лукреция, Turman и другие возможнные участники баталий за чистоту ветки от рекламы!
Если Coca_Cola продолжает консультировать в ветке, это вовсе не значит, что мы (модераторы) что-то недосматриваем. И даже не потому, что, как многие думают, мы имеем какую-либо выгоду от подобной активности. Это происходит только по причине того, что нам кажется вполне уместной информация, которую несет указанный пользователь и степень рекламы в его сообщениях вполне пропорциональна пользе, которую он приносит, отвечая на вопросы пользователей.

Сообщение отредактировал Нагваль: 22.11.2007, 13:19:32

  • 0

#1506
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
согласна с модератором.

coca-cola, спасибо!

а то я думала, что для лака только спреи и подходят.
приду за кремом и стельками :D
  • 0

#1507
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а какой порядок цен в Карло Пазоллини??
  • 0

#1508
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а какой порядок цен в Карло Пазоллини??

на мой взгляд, цены весьма демократичны.
В среднем от 20-40 тыс.тг.
Например: мужские (полу)сапоги от Чичиолли, на натуральном меху стоят 40 300, Кутюр от 20 000. Женская в тех же пределах, есть зимние, замша с мехом 25 000, есть кожа с мехом от 20 000. Большой выбор как классики, так и милитари с гламуром, ну и конечно же ретро, которое вновь в этом сезоне в моде.
  • 0

#1509
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да очень даже демократично!
до скольки работает? выбор есть еще или уже все разобрали? интересуют зимние удобные сапоги, без каблука или на низком каблуке.
  • 0

#1510
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Работаем ежедневно с 10-20 часов, без перерывов и выходных. Если надумаете придти, то не делайте этого под самое закрытие магазина, так как не успеете перемерить понравившуюся обувь!
Выбор пока есть, надеюсь что-нибудь подберёте!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 22.11.2007, 15:14:00

  • 0

#1511
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
спасибо за информацию. насколько мне не изменяет пямять- это на новой площади, напротив трактира и оптики??
  • 0

#1512
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кстати.....на прошлой неделе покупала в магазине Карло Пазоллини вторую пару сапог....Александр сделал 5% скидки....чем очень обрадовал меня........классный магазин с замечательным ассортиментом..........собираюсь еще за сумкой к сапожкам и туфлями к Новому году
  • 0

#1513
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

спасибо за информацию. насколько мне не изменяет пямять- это на новой площади, напротив трактира и оптики??

всегда пожалуйста!
Совершенно верно, память вам не изменяет, именно там мы и находимся!
  • 0

#1514
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
может даже сегодня прискочу...
  • 0

#1515
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

кстати.....на прошлой неделе покупала в магазине Карло Пазоллини вторую пару сапог....Александр сделал 5% скидки....чем очень обрадовал меня........классный магазин с замечательным ассортиментом..........собираюсь еще за сумкой к сапожкам и туфлями к Новому году

Спасибо!
Обязательно приходите ещё, в середине декабря будет новая коллекция вечерних туфель. Фото я разместил в ветке Продам...
  • 0

#1516
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2Coca-Cola а 46 разиер обуви есть?
  • 0

#1517
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

2Coca-Cola а 46 разиер обуви есть?

Зимняя?
Если да, то нужно посмотреть осталась ли...Было несколько видов. Вам классику или другой стиль, с мехом, войлоком или без всего зимнего удовольствия?
  • 0

#1518
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Уважаемый, а есть ли зимние батильены 38 размера, черные, можно без варкутинского меха, но на зиму, черные и по какой цене? По коленки или можно ниже коленок???
  • 0

#1519
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Coca_cola
А где можно заказать из УСА?!
У вас это где? Меня заинтересовали наклейки нескользящия =)
  • 0

#1520
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Уважаемый, а есть ли зимние батильены 38 размера, черные, можно без варкутинского меха, но на зиму, черные и по какой цене?

пара моделей есть, замша, и вроде кожаные тоже были. Может вам вообще без меха, это намного облегчит задачу! С 38 размером пока вроде проблем нет!

А где можно заказать из УСА?!

прошу прощения, не понял...

У вас это где? Меня заинтересовали наклейки нескользящия =)

Фурманова 220/3 ниже Сатпаева (напротив Интероптики, ниже магазина А-Спорт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.