Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не знаю в тему ли. но вроде про одежду пишут... Не могу найти подходящую обувь. Хочу взять что-то наподобии горных ботинок на осень для повседневной носки... Но негде не могу найти более менее приятный дизайн. Мож кто видел где ? В ТД "Эдем" видел, но там все были высокие, а те что низкие не очень красивые ,) В прошлом голу видел но не взял и цены подходящие были 8-12тыщ.
  • 0

#2
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А еще говорят: одет, обут

Другое дело в нормальную хорошую и мягкую обувь

По сабжу ? очень все это индивидуально

Кому подавай фирменные саламоны, эко, и прочие
Кто то согласен приобрести и на вещевом рынке (барахолка одним словом)
Кто то принципиально покупает за границей

ну а некоторые сэконд хэнд

кстати ни в коем случае никого не хочу обидеть
:D
  • 0

#3
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кстати, раз уж об Эко.
кажется, некогда на Калинина-Сейфулина был бутик, за поворотом.
только дорого.
  • 0

#4
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
и ещё есть отдел в SilkWay, на первом этаже, где-то недалеко от отдела адидас, по одной стороне- забыла название фирмы, но они специализируются на такой обуви
  • 0

#5
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

кстати, раз  уж  об Эко.
кажется, некогда на Калинина-Сейфулина был бутик, за поворотом.
только дорого.


Они переехали. На витрине написаны их новые адреса. То ли в Silk Way, то в Silk Way City (развели, понимаешь :D).

Я пытался до переезда пару раз у них купить обувь - первый раз лёгкую обувь для офиса, а второй раз - зимнюю. Оба раза не смог, слишком поздно завозили обувь. Заканчивалось лето, а хорошей летней обуви не было, разгар зимы - а зимнюю обувь они ещё только-только заказали.

Оба раза пришлось купить в Clarks, вверху на Ленина. Они тоже запаздывают с завозом, но не так сильно. Дороговато, но почти всем доволен.
  • 0

#6
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
недорого продают в отделе саламандер в цуме на 2 этаже старого здания. сами ящерицы по скидке ибо закрывают отдел, а также есть выбор добротной испанской обувки для повседневной носки. еще есть отдельчик дальше, не помню как зовеца, но там обувка в 3 раза минимум дороже. но харошая зато. а еще думаеца и считаеца что не стоит портить ноги об плахую обувь. луче потратица и отказать се в паре-тройке выпивок, но зато потом иметь здоровые ноги в наманой обувке :D
  • 0

#7
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
По собственному опыту дорогая обувь носится долго.... В итоге получается не сильно дороже, зато ногам удобно. Когда-то помнб были у меня казаки турецкие, я их лет 5 носил, пока каблуки стираться не начали... И смотрелись супер, не слишком пафосно, аккуратно и элегантно, ногам было удобно. Кожа и все швы в конце нОски были как новые, только вырос из них. Даже жалко выкидывать ,( Неоднократно убеждался что дорогие вещи получаются намного практичнее и приятнее в использовании (всмысле дорогие и качественные ,)
  • 0

#8
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
да, дорогая обувь конечно лучше, я как то за границей купил dr. martens, так они до сих пор живые, а им лет 5 уже, из спортивных salomon хорошо носится, их в realsport много моделей было и в лимпопо, еще diesel неплохая по качеству обувь, и geox в силквее на первом этаже
  • 0

#9
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

да, дорогая обувь конечно лучше, я как то за границей купил dr. martens, так они до сих пор живые, а им лет 5 уже, из спортивных salomon хорошо носится, их в realsport много моделей было и в лимпопо, еще diesel неплохая по качеству обувь, и geox в силквее на первом этаже

мартинсы кроме лиги у нас гденить еще продают? или чтонить похожее со "злой" подошвой :rolleyes:
  • 0

#10
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

да, дорогая обувь конечно лучше, я как то за границей купил dr. martens, так они до сих пор живые, а им лет 5 уже, из спортивных salomon хорошо носится, их в realsport много моделей было и в лимпопо, еще diesel неплохая по качеству обувь, и geox в силквее на первом этаже

Да, соломоны хочу посмотреть, а где этот реалспорт ?
  • 0

#11
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений

да, дорогая обувь конечно лучше, я как то за границей купил dr. martens, так они до сих пор живые, а им лет 5 уже, из спортивных salomon хорошо носится, их в realsport много моделей было и в лимпопо, еще diesel неплохая по качеству обувь, и geox в силквее на первом этаже

мартинсы кроме лиги у нас гденить еще продают? или чтонить похожее со "злой" подошвой :rolleyes:

в свое время я заказывала мартенсы и гриндерсы через обувь 21 века. попробуйте через них, если они до сих пор осуществляют оставку в кз. в противном случае - ищите друзей в москве. классические мартенсы ношу четвертый год - сносу нет
  • 0

#12
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
НАСТОЯЩИЕ мартенсы, по-моему, нигде не продают(в лиге остатки), на барахолке жалкая турецкая подделка, а реалспорт находится на сейфулина-калинина(по крайней мере раньше там был, потом они ремонт там делали), и еше есть на космонавтов-шевченко(напротив дастархана)
  • 0

#13
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а я се вот такие по каталогу заказала первый раз вот не знаю какие придут:
Изображение
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
випер, я покупала горные саломоны в рамсторе на 3 этаже. попробуй там посмотреть. стоили 16 штук.
  • 0

#15
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а я се вот такие по каталогу заказала первый раз вот не знаю какие придут:

Клвые, но себе я бы такие не взял ,)) С чем носить собираешься ?

Сообщение отредактировал V!per: 27.10.2004, 04:12:51

  • 0

#16
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

да, дорогая обувь конечно лучше, я как то за границей купил dr. martens, так они до сих пор живые, а им лет 5 уже, из спортивных salomon хорошо носится, их в realsport много моделей было и в лимпопо, еще diesel неплохая по качеству обувь, и geox в силквее на первом этаже

мартинсы кроме лиги у нас гденить еще продают? или чтонить похожее со "злой" подошвой ;)

в свое время я заказывала мартенсы и гриндерсы через обувь 21 века. попробуйте через них, если они до сих пор осуществляют оставку в кз. в противном случае - ищите друзей в москве. классические мартенсы ношу четвертый год - сносу нет

это который shoes.ru? потом с размером проблем не было?

цены подозрительные, полуботинки мартинс 598р, т.е. всего 20$??! :spy:
  • 0

#17
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений

да, дорогая обувь конечно лучше, я как то за границей купил dr. martens, так они до сих пор живые, а им лет 5 уже, из спортивных salomon хорошо носится, их в realsport много моделей было и в лимпопо, еще diesel неплохая по качеству обувь, и geox в силквее на первом этаже

мартинсы кроме лиги у нас гденить еще продают? или чтонить похожее со "злой" подошвой ;)

в свое время я заказывала мартенсы и гриндерсы через обувь 21 века. попробуйте через них, если они до сих пор осуществляют оставку в кз. в противном случае - ищите друзей в москве. классические мартенсы ношу четвертый год - сносу нет

это который shoes.ru? потом с размером проблем не было?

цены подозрительные, полуботинки мартинс 598р, т.е. всего 20$??! :lol:

на шуз.ру - цены смешные...но то, что дешевле 1000 рублев просто уже вышло из моды...хотя по прежнему остается классикой...
размеры 1х1
  • 0

#18
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

да, дорогая обувь конечно лучше, я как то за границей купил dr. martens, так они до сих пор живые, а им лет 5 уже, из спортивных salomon хорошо носится, их в realsport много моделей было и в лимпопо, еще diesel неплохая по качеству обувь, и geox в силквее на первом этаже

мартинсы кроме лиги у нас гденить еще продают? или чтонить похожее со "злой" подошвой :)

в свое время я заказывала мартенсы и гриндерсы через обувь 21 века. попробуйте через них, если они до сих пор осуществляют оставку в кз. в противном случае - ищите друзей в москве. классические мартенсы ношу четвертый год - сносу нет

это который shoes.ru? потом с размером проблем не было?

цены подозрительные, полуботинки мартинс 598р, т.е. всего 20$??! :lol:

на шуз.ру - цены смешные...но то, что дешевле 1000 рублев просто уже вышло из моды...хотя по прежнему остается классикой...
размеры 1х1

да там оказывается только один 5 размер :D
задал вопрос на емейл насчет доставки в кз, молчат чето.. ;)
  • 0

#19
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
за один год туфли и прочие что с каблуком
быстро изнашивается и устаревает за год,

а казуальная обувь - вечная, так что лучше фирменные
  • 0

#20
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а я се вот такие по каталогу заказала первый раз вот не знаю какие придут:

Клвые, но себе я бы такие не взял ,)) С чем носить собираешься ?

ну с брючками, с джинсиками заправленными в эти штуки розовые:-/ И сверху кофточку розовую под цвет;) По моему прикольна:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.