Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1361
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
кто мне скажет где взять золотые туфельки
нужны именно под золото с вычсокой шпилькой
высокая это выще 7 см и тонкая обязательно

Сообщение отредактировал TutaTama: 30.10.2007, 10:20:36

  • 0

#1362
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Кока-Кола!
Просто некоторые дамы не различают таких простых вещей, как "пиар" и просто ответы на интересующие нас вопросы . Нам, т.е. большинству, очень нравятся ваши подробные разъяснения по теме!
Дамы обиделись на Вас, именно за то, что не получили скидку. Предлагаю таким агрессивным дамам выплачивать "дорожные" :rolleyes: как пенсионерам, вот тогда они будут доооовольные!


MODERATORIAL [Помидорка]
'Loving_07', предлагаю вместо того чтобы обращать внимание на аргессивных дам, перечитать мой пост выше и еще раз ознакомиться с пунктом 2.2.8 Правил, за нарушение которого вы получете плюс.
Я ведь предупреждала...

  • 0

#1363
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Заранее извиняюсь за оффтоп!Но! Снова прочитала последние 10 страниц, чтобы убедиться, что у меня не возникло предвзятое отношение к Кока-коле. Но вы дорогой/дорогая, считаю, перегибаете палку! Когда только Вы начали пиарить свой салон здесь, это выглядело вполне прилично, но Ваши последние посты действительно очень грубы! Зазнались! :-) И я не понимаю, почему модератор так защищает этого/эту Кока-колу! :rolleyes:


MODERATORIAL [Помидорка]
Не извиняю.
Все свои выводы о поведении любого участника, советы и прочее отправляются непосредственно в ЛС, см. пункт 2.2.8. Если вам непонятны действия модератора, напоминаю что надо делать: пункт2.5. "Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др."

Я вам выношу два устных предупреждения по вышеназванным пунктам.

  • 0

#1364
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Когда только Вы начали пиарить свой салон здесь, это выглядело вполне прилично, но Ваши последние посты действительно очень грубы! Зазнались!

Процитируйте, дабы не быть голословным.

(не спорю, есть прекрасные модели)

спасибо

то попросила отложить для меня четыре пары, дабы забрать их через два дня. На то были объективные причины. В салон я снова попала только через три дня, к сожалению, опять же по объективным причинам

В чём претензия? Ваша же вина? У нас к вечеру склады превращаются в камеру хранения, и продавцы чётко, на каждой коробке, пишут до какого числа отложена обувь, которая расставляется по местам, в случае если за ней не пришли.

с ходу на меня нападает та девушка, которая меня обслуживала в первый раз

не преувеличивайте, никто на вас не нападал )))

После чего эта мадама демонстративно развернулась и ушла, мол, не буду я вас обслуживать!

Это тоже ложь! Кто вас в таком случае обслужил? Другой продавец? Или всё же тот что нападал а потом ушёл?
Знаете, наговорить можно что угодно, и я кучу-кучную наслушался и начитался то что пишут "доброжелатели". Пишите факты, пишите имена продавцов и дату посещения магазина. Я чаще всего нахожусь в зале, наблюдаю забавные случаи...которые потом постят тут, подняв с ног на голову. Не видя, может быть и поверил, но являясь живым свидетелем...уж извините!
А от покупателей, я слышу только одно-слова благодарности и отзывы об обслуживании до которого другим магазинам и бутикам ещё долго расти!

Так вот там, в Москве, почему то обувь Карло Пазолини стоила как минимум на 20% дешевле чем здесь.Прямой вопрос к Вам кока-кола, в чем причина такой разницы?

Да что вы говорите? Я раз в месяц бываю в Москве и то что вы пишите в голове не укладывается! В среднем, это у них цены выше на 20%, а не у нас!!! Хотя также зависит расположение магазина...Но дешевле нет ни в одном московском магазине.


В Москве мне сказали, что цены должны быть примерно одинаковыми

Интересно, кто вам это сказал? Московский продавец? В таком случае, надо было у него спросить и о франшизе, и о том китайский ли на самом деле бренд Карло Пазолини...?
Видимо этот пост, вам покажется черезмерно грубым. Но поверьте, я писал его с улыбкой! Так может поговорим об обуве? Или будем двигать мнения о моей грубости, жадности...сейчас кто нибудь ещё придумает новость какую нибудь )))
  • 0

#1365
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ой, ну, Кока-кола!
Вы сказали, что будете отвечать на вопросы!
Я задала ВАм вопрос по-поводу цены на Вашу обувь!
Про то где шьется, я не спрашивала и не собираюсь! Сама знаю где, так как сама открываю бутик по франшизе, и еще года два назад рассматривала бренд Пазолини, но остановилась на другом!
Я спросила про цену на вашу обувь! В чем разница! Если говорю что есть, значит реально есть! в последний раз была у Вас в августе, смотрела у вас балетки синего цвета, цена была 18000 тг, стояли в длаьнем зале, в Москве те же балетки без всякой уценки стоили 2900 р. Там их и купила.
Указала на грубость Вашего продавца, а вы бросились тут же ее защищать, как впрочем и делаете всегда. Отвечая на Ваш вопрос, меня в тот раз обслужила другая девушка, славянка, естесственно не помню как зовут. Я забрала свои две пары (черные лакированные басоножки и белые мокасины) + пару басоножек в цветочек в левом зале. Спросите тогда у своих что-ли.Не спорю, что обслуживание у вас на хорошем уровне, но я указала именно на тот случай! Если у Вас такая проблема со складами, не разрешайте оставлять обувь.
В следующий раз так и буду с ходу, если приду к вам, спрашивать Кока-колу с ЦТ для консультирования. :rolleyes:

Слава богу у меня есть вопросы и по другой обуви: люди, подскажите, кто знает, коричневые замшевые сапоги на шнуровке от D&G - это из коллекции прошлого сезона или этого? В инете не могу найти даже фотки. Продаются в Астане, только цена подозрительная. Где, вообще, можно найти такие сапоги на шнуровке?
  • 0

#1366
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Ой, ну, Кока-кола!Вы сказали, что будете отвечать на вопросы!Я задала ВАм вопрос по-поводу цены на Вашу обувь!

Разве я не ответил?
Если хотите всё по чесноку, скажите мне артикул обуви которая Вас интересует, я посмотрю сколько она стоила у нас и сколько на тот момент в Москве. Кстати, 2900...на сколько я понимаю, Вы были в зале Комфорт?

Если у Вас такая проблема со складами, не разрешайте оставлять обувь.

у нас нет проблем со складами, просто везде должен быть порядок. Отложили на 2 дня, всё, на третий день этой обуви уже нет в резерве. Сами понимаете, могут отложить и не придти, я же не буду вечно эту обувь хранить...
В следеющий раз определяйтесь со сроками, в крайнем случае страхуйтесь, или звоните, визитки магазина лежат на кассе всегда!
  • 0

#1367
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

хотелось бы узнать мнение уважаемых цт-ков о марке Честер (видела в Рамсторе Галерея на втором этаже). Какие будут отзывы?


Они еще раньше были на Арбате, но сейчас там какой-то другой магазин.
Мне нравится их обувь и у меня много моделей. Кстати, в этом же Честере продают марку "Карнаби")) говорили, что это украинские что ли бренды в соседней теме :spy:

Там многие жаловались, но у меня все хорошо носятся - и сапоги, и туфли. Да и цены там приемлемые очень даже, а модели интересные))

у меня другой вопрос: хочу веселые сапоги, которые не плотно облегают голенище, но достаточно высокие :-))) Можно даже замшевые наверное))
И желательно не сильно дорогие. Может, кто-то где-то видел? :rolleyes:
  • 0

#1368
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кока-кола, не пытайтесь меня скомпрометировать. :-) Что еще за "по чесноку"? Я что же вру по-вашему?
Не знаю я отделов комфорт. Говорю как было.
Синие балетки стояли у вас на нижней дальней полке в самом правом зале, прямо в углу. Стоили 18 000 тг. Я купила их в Москве за 2900 р. в ТЦ Мега. Прекрасные балетки! На морскую тему. ...где этот артикул смотреть?, так уж и быть
Про ту девушку здесь уже упоминали, азиатка, светлая, полненькая,но имя не азиатское было, это точно помню. Потому как переспросила ее имя, но не запомнила.
Пришла я на третий день и извинившись, спросила, если остались те пары, которые я выбирала и моего размера, могу ли я их снова примерить и купить? Я же не требовала этих туфель во что бы то ни стало! А то что их уже не хранили для меня на третий день я итак знала, никаких претензий. Визитками я Вашими пользуюсь и звоню, когда нужно, с тех самых пор. Если у Вас будут еще вопросы по поводу правдивости моих слов, прошу писать мне в ЛС.

Интересные сапожки... я видела замшевые черные с аппликацией по бокам, если можно так выразиться... в Восходе, вход с Шевченко, если не ошибаюсь, и на право до конца. Там много таких...интересеных
  • 0

#1369
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
вот спасибо Скуша за Честер, хожу вокруг них и думаю, как они носятся? кстати, примерила я честеровские полусапожки , так мне модель понравилась и цена хорошая, НО на замке дефект, не полностью закрывается волна. Вот тебе и фирма! Но это было на одной модели. Вообще я сомневаюсь, что у нас в магазинах фирменная обувь.
А насчет пазолини, консультатнты попадаются разные. Кока-кола, я бы не стала так категорично говорить, что продавцы у вас образцово показательные и дргим бутикам до вас долго расти. Есть в вашем магазине девочки, которые здороваются взахлеб, очень вежливые. а есть лентяйки, которые типа не слышат, не видят, и ничего не знают, а еще долго между собой перепираются, кто пойдет обслуживать))) Я это к тому, чтобы наша "звезда" ветки Кока-кола обратил внимание на сервис.
Еще вопрос, люди, как считаете в Меге "интертоп" сильно круто накручивают цены?
  • 0

#1370
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Еще вопрос, люди, как считаете в Меге "интертоп" сильно круто накручивают цены?


Лукреция, я там пару-тройку раз покупала обувь. Детская обувь недорогая, да и остальное, что я брала, по цене не превышало 250 дол. за пару. Цены выше 250, в Интертопе, считаю неоправданными. ИМХО. Из женской обуви удачной оказалась одна пара, и то, только своей оригинальностью, в остальных были очень неудобные колодки. Это уже при ходьбе было заметно, ноги быстро уставали.
  • 0

#1371
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Diadora - а недорогая детская обувь это в каком ценовом диапазоне? А то взгляды на цены у всех разные...
  • 0

#1372
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я брала своей на 2 года, 24 размер, ботиночки за 6000, ecco или что-то вроде (этой фирмы еще бутик есть в Силк вее на арбате), нам ее там так расписали. На мальчика на 10 лет меряли - не дороже 9 000 было, по крайней мере из тех 3 пар. Моя с удовольствием носит.
  • 0

#1373
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ой, ну, Кока-кола!
Вы сказали, что будете отвечать на вопросы!
Я задала ВАм вопрос по-поводу цены на Вашу обувь!
Про то где шьется, я не спрашивала и не собираюсь! Сама знаю где, так как сама открываю бутик по франшизе, и еще года два назад рассматривала бренд Пазолини, но остановилась на другом!
Я спросила про цену на вашу обувь! В чем разница! Если говорю что есть, значит реально есть! в последний раз была у Вас в августе, смотрела у вас балетки синего цвета, цена была 18000 тг, стояли в длаьнем зале, в Москве те же балетки без всякой уценки стоили 2900 р. Там их и купила.
Указала на грубость Вашего продавца, а вы бросились тут же ее защищать, как впрочем и делаете всегда. Отвечая на Ваш вопрос, меня в тот раз обслужила другая девушка, славянка, естесственно не помню как зовут. Я забрала свои две пары (черные лакированные басоножки и белые мокасины) + пару басоножек в цветочек в левом зале. Спросите тогда у своих что-ли.Не спорю, что обслуживание у вас на хорошем уровне, но я указала именно на тот случай! Если у Вас такая проблема со складами, не разрешайте оставлять обувь.
В следующий раз так и буду с ходу, если приду к вам, спрашивать Кока-колу с ЦТ для консультирования. :-)

Слава богу у меня есть вопросы и по другой обуви: люди, подскажите, кто знает, коричневые замшевые сапоги на шнуровке от D&G - это из коллекции прошлого сезона или этого? В инете не могу найти даже фотки. Продаются в Астане, только цена подозрительная. Где, вообще, можно найти такие сапоги на шнуровке?

Кажется видела такие в магазине ЙЕС на Гоголя-Тулебаева.
  • 0

#1374
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Ой, ну, Кока-кола!
Вы сказали, что будете отвечать на вопросы!
Я задала ВАм вопрос по-поводу цены на Вашу обувь!
Про то где шьется, я не спрашивала и не собираюсь! Сама знаю где, так как сама открываю бутик по франшизе, и еще года два назад рассматривала бренд Пазолини, но остановилась на другом!
Я спросила про цену на вашу обувь! В чем разница! Если говорю что есть, значит реально есть! в последний раз была у Вас в августе, смотрела у вас балетки синего цвета, цена была 18000 тг, стояли в длаьнем зале, в Москве те же балетки без всякой уценки стоили 2900 р. Там их и купила.
Указала на грубость Вашего продавца, а вы бросились тут же ее защищать, как впрочем и делаете всегда. Отвечая на Ваш вопрос, меня в тот раз обслужила другая девушка, славянка, естесственно не помню как зовут. Я забрала свои две пары (черные лакированные басоножки и белые мокасины) + пару басоножек в цветочек в левом зале. Спросите тогда у своих что-ли.Не спорю, что обслуживание у вас на хорошем уровне, но я указала именно на тот случай! Если у Вас такая проблема со складами, не разрешайте оставлять обувь.
В следующий раз так и буду с ходу, если приду к вам, спрашивать Кока-колу с ЦТ для консультирования. :-)

Слава богу у меня есть вопросы и по другой обуви: люди, подскажите, кто знает, коричневые замшевые сапоги на шнуровке от D&G - это из коллекции прошлого сезона или этого? В инете не могу найти даже фотки. Продаются в Астане, только цена подозрительная. Где, вообще, можно найти такие сапоги на шнуровке?

Кажется видела такие в магазине ЙЕС на Гоголя-Тулебаева.



Знаю, что серые сапоги замшевые от Дольче- из коллекции этого года, а можно фотку, я Вам точно скажу...
  • 0

#1375
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Лукреция, Вы закончили надеюсь говорить о скидках в общем?! Ну и чудно!!! Может теперь поговорим по сабжу?


2Coca- cola
Смягчите тон и интонацию!!! Лучше скажите каждому спасибо, что мы покупаем Вашу обувь, при этом не отрицаю Вашего грамотного пиара. Обычно высоко взлетая, очень больно падать.
А сервис Ваш, такой же как и везде. Так что не идеальны ни Вы, ни Ваша обувь, ни Ваш сервис. :-)

P.S. С самого открытия купила у Вас 7 пар обуви, возможно и потом куплю.

с уважением, :fie:

Сообщение отредактировал Кармен: 30.10.2007, 22:30:18

  • 0

#1376
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Лукреция, Вы закончили надеюсь говорить о скидках в общем?! Ну и чудно!!! Может теперь поговорим по сабжу?


2Coca- cola
Смягчите тон и интонацию!!! Лучше скажите каждому спасибо, что мы покупаем Вашу обувь, при этом не отрицаю Вашего грамотного. Обычно высоко взлетая, очень больно падать.
А сервис Ваш, такой же как и везде. Так что не идеальны ни Вы, ни Ваша обувь, ни Ваш сервис. :-)

P.S. С самого открытия купила у Вас 7 пар обуви, возможно и потом куплю.

с уважением, :lol:


+1 :-)
:fie:
  • 0

#1377
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Еще вопрос, люди, как считаете в Меге "интертоп" сильно круто накручивают цены?


Лукреция, я там пару-тройку раз покупала обувь. Детская обувь недорогая, да и остальное, что я брала, по цене не превышало 250 дол. за пару. Цены выше 250, в Интертопе, считаю неоправданными. ИМХО. Из женской обуви удачной оказалась одна пара, и то, только своей оригинальностью, в остальных были очень неудобные колодки. Это уже при ходьбе было заметно, ноги быстро уставали.


Ребенку покупали сапожки зимние, в прошлом году, Rihter кажется,думали будут промокать,но как нам и обещали продавцы ноги были сухие и теплые,хотя подкладка не меховая,а какая-то синтетическая.Там какая-то технология вроде бы,не помню уже.В этом году пока нет завоза этой фирмы,на той неделе были.Жена покупает обувь немецкую ,довольна.Правда перемерит столько обуви пока купит....я успеваю по всей Меге прогуляться :fie: А недавно нарвались вообще на цену в 4750 тенге,думали на ценнике ошибка,просто оказалась последняя пара.........грех было не взять,даже на барохолке таких цен нет!Туфли мужские фирмы Rieker были.Да вообще мы там много чего брали и наши знакомые.Вообще брать у них интересно во время скидок,у нас и карточка дисконтная есть уже на 10%.Правда там в выходные столько народу! :-) Если ехать то лучше в рабочие дни и до обеда,проверено.
  • 0

#1378
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

+1 :-)
:-)


MODERATORIAL [Помидорка]
Нандина, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.7.) Правил


MODERATORIAL [Помидорка]
Кармен, постарайтсь высказываться ближе к теме

Сообщение отредактировал Помидорка: 31.10.2007, 09:32:21

  • 0

#1379
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А у нас новое поступление :laugh:
  • 0

#1380
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А у нас новое поступление :laugh:


Подскажите, поступили зимние сапоги? И есть ли на высоких каблуках? Если есть, то я завтра же у вас покажусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.