Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1341
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
прошу прощения, уважаемый Coca_Cola, не написала по поводу скидок! повторяю, не просила их лично за себя, тем более я купила в вашем магазине обувь безоговорочно, не торгуясь по выставленной вами цене (надеюсь качество не подведет)
а про скидки, так хотела привести аналогию с темой салона профьюжн, там шланг во всю представлет свой салон, рассказывает о его услугах, отвечает на конкретные вопросы, связанные с этой темой (ну так похоже на Вашу ситуацию) и при этом он предложил цт-м скидки, чисто символические. Хотела узнать ваше мнение по этому поводу. Как видно из результатов - скидок цт-м не видать. Лично мне на это параллельно, я уже писала выше по какой причине. Поэтому можите не утруждаться ответом по поводу скидок. (ну по крайней мере в мой адрес), а если кого еще заинтересует сей вопрос, милости прошу.
  • 0

#1342
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

"не стОит выставлять на витрины" и "не должна допускать даже ИНОГДА таких брешей как потертости" разные вещи, согласитесь? к транпортировке обуви это никак не относится :mad:

дык я по транспортировке особо то спор и не затевала. Я о конченом потребителе ратую, в частности и о себе. А что вызвало причину дефектов - брак завода изготовителя, транспортировка, сортировка и т.п., меня мало как-то волнует. Я клиент, хочу в хорошем магазине видеть хорошую обувь (цены, я вам скажу, не низкие). Для дефектной обуви предлагаю сделать спец полочку - уцененку. А не так, заметил дефект - договоривайся о снижениии цены, не заметил -носи с дефектом. В первую очередь хочется надеяться на добросовестность реализаторов.
кстати, хотела бы обратить внимание, что данное высказывание касается всех реализаторов, это не только камень в огород Coca_Cola/
  • 0

#1343
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Лукреция, Вы закончили надеюсь говорить о скидках в общем?! Ну и чудно!!! Может теперь поговорим по сабжу?
  • 0

#1344
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
вы так обрадывались, что разговоро о скидках закончен!!!! Я рада. что эта тема вас более не будет тяготить, не переживайте, у меня есть возвможность купить понравившуюся мне модель без "выпрашивания" (ваше выражение) скидок и бонусов.
Как вам мое предложение по поводу полочки/уцененки?? ваше мнение как профи?
  • 0

#1345
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
хотелось бы узнать мнение уважаемых цт-ков о марке Честер (видела в Рамсторе Галерея на втором этаже). Какие будут отзывы?
  • 0

#1346
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Как вам мое предложение по поводу полочки/уцененки??

Уценка, она же сезонная распродажа будет в конце сезона, так что Ваше предложение не поддерживается.
  • 0

#1347
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я говорила не про сезонную скидку/уценку, а про дефектную обувь.
скажите, а вы , зная о наличие дефекта, скрываете от покупателя или говорите прямо? Каков процент того, что покупатель приобретает дефектный товар по установленной цене для не дефектного?
Ну очень интересно!
  • 0

#1348
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Мы не выставляем дефектную обувь, к Вашему великому сожалению! Поэтому "палочек/уценки" у нас не будет соответственно!
  • 0

#1349
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в обед прошлась по магазинам: жанмарко лоренци и в Луи лей
самый большой выбор обуви на каблуках это в лоренци. Завтра будут еще новинки. Тем кто искал красные лаковые туфли/ботильоны/сапоги - вам туда. Цены от 50 до 120 тыс. тенге.
Остальное все черное и коричневое. Размеры у многих есть аж с 35 (редкость)!

Луи лей - подарите мне всю обувь оттуда плз :mad: и сумочки ))) не откажусь и спасибо скажу!
есть серые лаковые (Le Silla), офисные туфельки из новой коллекции ИСЛ и Ферре. Очень много сапожек и ботфортов! В общем заболела я :rolleyes:
В 10-х числах ноября ожидается еще поступление.
Цены как обычно (70-150тыс).

Пысы. На те туфельки (вечерние с кружевным бантиком и др) которые показывала Чика весной - снизились цены (что удивительно).
  • 0

#1350
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Мы не выставляем дефектную обувь, к Вашему великому сожалению! Поэтому "палочек/уценки" у нас не будет соответственно!


ну почему же к моему сожалению? вы ошибаетесь, если думаете о моей предвзятости к вам. Сей факт меня порадывал, что ж вы тогда ратовали о дефектах при перевозках. Признайтесь, инциденты с потертостями все-таки были? :mad:
Скажите, как обстоят у вас дела с обменом и возратом товара?
  • 0

#1351
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Coca_Cola вы же открыли тему в ПРОДАМ почему бы там и вправду не пиарить свою обувку или вправду отдельно ну хотя бы рядом создайте такую же Обувь от Пазолини, в чём проблемы?
Поймите это форум, люди приходят сюда чтобы обсудить обувь, но вы почему то при обсуждении какой либо другой обуви, мягко говоря критикуете, только чтобы обратить внимание на свой товар. Это ваша работа я вас понимаю, и форум это отличное место для продвижения своего товара, но можно для этого создать другую тему.
Лично я даже не заходила в ваш бутик, не знаю почему, но ваш пост меня как то сбил с толку и у меня о вас и о вашей обуви сложилось очень неприятное впечатление. Цитирую ваши слова если вы забыли:

я о том, что не жать плечами надо если ответа не знаешь, а хотя бы грамотно врать, да так, чтобы покупатель в это поверил! (это я о том, если не знаешь что ответить)



и мой ответ:

Если ваша философия в продажи обуви, что нужно грамотно врать , да так чтобы покупатель поверил и купил, ну тогда не знаю, долго такой магазин не протянет



и небудьте грубы, это очень хорошая площадка для пиара, не плюйте туда от куда пьёте :rolleyes:
  • 0

#1352
vitara

vitara
  • Гость
  • 11 сообщений
Skinny bitch, где находятся магазины жанмарко лоренци и луи лей?
  • 0

#1353
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые нелюбители разговоров об обуви, я прошу вас не читать мои посты в этой теме если вам они не интересны, вас единицы, и я не собираюсь ни слушать вас ни прислушиваться к вам. Здесь достаточно тех, кому интересно что-либо узнать, и я ориентируюсь на их интересы. Так что удачи вам и не кашлять!
  • 0

#1354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Coca_Cola вы же открыли тему в ПРОДАМ почему бы там и вправду не пиарить свою обувку или вправду отдельно ну хотя бы рядом создайте такую же Обувь от Пазолини, в чём проблемы?
Поймите это форум, люди приходят сюда чтобы обсудить обувь, но вы почему то при обсуждении какой либо другой обуви, мягко говоря критикуете, только чтобы обратить внимание на свой товар. Это ваша работа я вас понимаю, и форум это отличное место для продвижения своего товара, но можно для этого создать другую тему.


MODERATORIAL [Помидорка]
Нандина, я вам напоминаю что пункт 2.2.8 еще никто не отменял и вы очень близки к получению предупреждения.


MODERATORIAL [Помидорка]
Чтобы не засорять ветку подобными личными выпадами друг на друга, предупреждаю по хорошему: любое нарушение любого участника сразу будет караться плюсом. Без предупреждений

Сообщение отредактировал Помидорка: 30.10.2007, 09:45:57

  • 0

#1355
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кока-Кола!

Просто некоторые дамы не различают таких простых вещей, как "пиар" и просто ответы на интересующие нас вопросы . Нам, т.е. большинству, очень нравятся ваши подробные разъяснения по теме!
Дамы обиделись на Вас, именно за то, что не получили скидку. Предлагаю таким агрессивным дамам выплачивать "дорожные" :rolleyes: как пенсионерам, вот тогда они будут доооовольные!
  • 0

#1356
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Вопрос по поводу обуви Карло Пазолини: так чьего же производства сия обувка? Кока-Кола вроде писал выше, что Италия, тогда здесь о чем http://vse.kz/index....howtopic=135722 ????
  • 0

#1357
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Жаль, что "большинство" забывает о конституционном праве на свободу слова и делает не обоснованные и, более того, не состоятельные выводы.
Coca_Cola почему же вы не ответили на мой вопрос касательно обмена и возврата обуви? Мне лично очень интересно.

Сообщение отредактировал Лукреция: 30.10.2007, 10:05:11

  • 0

#1358
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Вопрос по поводу обуви Карло Пазолини: так чьего же производства сия обувка? Кока-Кола вроде писал выше, что Италия, тогда здесь о чем http://vse.kz/index....howtopic=135722 ????

не следите за веткой, читаем страницу 61.
  • 0

#1359
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Разговор ушел от темы ветки...

кто-нибудь знает где можно найти яркую обувь??? (сапоги, туфли)

Сообщение отредактировал Аксинья: 30.10.2007, 10:19:23

  • 0

#1360
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Заранее извиняюсь за оффтоп!
Но! Снова прочитала последние 10 страниц, чтобы убедиться, что у меня не возникло предвзятое отношение к Кока-коле. Но вы дорогой/дорогая, считаю, перегибаете палку! Когда только Вы начали пиарить свой салон здесь, это выглядело вполне прилично, но Ваши последние посты действительно очень грубы! Зазнались! :spy: И я не понимаю, почему модератор так защищает этого/эту Кока-колу! :rolleyes:
Я была в салоне Пазолини в Алматы и не раз!
В первый раз, когда я пришла к Вам выбирать обувь (не спорю, есть прекрасные модели), то попросила отложить для меня четыре пары, дабы забрать их через два дня. На то были объективные причины. В салон я снова попала только через три дня, к сожалению, опять же по объективным причинам, и с ходу на меня нападает та девушка, которая меня обслуживала в первый раз, с претензиями, что я не пришла в назначенный срок, да в таком тоне, что я, начав извиняться вначале, попросила позвать ко мне менеджера. После чего эта мадама демонстративно развернулась и ушла, мол, не буду я вас обслуживать!
Ничего страшного, я не стала тогда жаловаться, купила две пары обуви у вас, и... улетела в Москву.
Так вот там, в Москве, почему то обувь Карло Пазолини стоила как минимум на 20% дешевле чем здесь.
Прямой вопрос к Вам кока-кола, в чем причина такой разницы? Ведь вы работаете по франшизе, не так ли? В Москве мне сказали, что цены должны быть примерно одинаковыми. Разницу в 20% и более процентов - одинаковой ценой назвать не могу. Жду Вашего ответа.

Недавно купили две пары мужской и женской обуви в Бальдинини, так вот когда я увидела сколько стоит на самом деле эта женская пара, мне стало плохо. А вот мужская была не намного дороже, хоть это успокоило. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.