Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1321
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А ботфорты интересно подойдут невысокой девушке? Как считаете?


мне кажется очень... по крайней мере не будет смотрется вульгарно...


Coca_cola, как же Вы мне надоели! Откройте отдельную тему и там возмущайтесь, радуйтесь новым поступлением :) и заманивайте клиентов!


Девочки, что творится то, почему каждая вторая (почему то мне попадаются не очень :) ) ходит в красных сапогах?! Сама страдаю, у меня сапоги красные замшевые куплены лет 5 назад, и не могу носить... получаюсь как все... это стадность или мода такая?
  • 0

#1322
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

А ботфорты интересно подойдут невысокой девушке? Как считаете?



если честно, одна моя подруга невысокая, купила себе ботфорты, но смотрелась она в них не очень, как кот в сапогах...ну может на вас будет по другому смотреться...

насчет SHY спасибо за ссылку, и все же не купила бы за 1000$ их сапоги, тогда уж лучше сапоги известных брендов...chanel, LV, gucci....за те же деньги...

кстати в алмате есть UGG? все таки до сих пор модно и удобно...!
  • 0

#1323
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, как же Вы мне надоели!

А как Вы мне надоели, даже не представляете!!!
  • 0

#1324
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А ботфорты интересно подойдут невысокой девушке? Как считаете?



если честно, одна моя подруга невысокая, купила себе ботфорты, но смотрелась она в них не очень, как кот в сапогах...ну может на вас будет по другому смотреться...

насчет SHY спасибо за ссылку, и все же не купила бы за 1000$ их сапоги, тогда уж лучше сапоги известных брендов...chanel, LV, gucci....за те же деньги...

кстати в алмате есть UGG? все таки до сих пор модно и удобно...!

Я тоже ношу часто ботфорты, но все говорят что классно. Всем нравиться... главное с чем-нибудь коротким...
  • 0

#1325
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а что думаете по поводу фирмы SHY?? они есть в silk way, в том отделе где красивая обувь, не помню как наз. хотела себе купить их сапоги, но 1000$ за неизвестный мне SHY по-моему дороговато, даже если они на меху...
за такие деньги можно louis vuitton сапоги купить, правда не зимние...даже не 1000, а 750$
странные у нас цены...неужели кто-то купит такие сапоги???

SHY очень хорошая, известная, итальянская фирма. В Италии она сама по себе дорогая, стоит на одном уровне с Casadei. У меня есть туфли летнии от SHY, по дизайну супер, вообще у этой компании обувь очень очень красивая. Что касается цены ну если здесь 1000$ то в Италии наверно 600-700 евро. А в Silk way помоему в этом бутике можно скидку попросить еще.
Насчет Louis Vitton обувь супер но за 750$ врядли купишь ботиночки, там туфли стоят 600-700 евро. Лично я обожаю обувь от Guiseppe Zanotti (VICINI) супер колотка, и дизайн, только цена кусается.
  • 0

#1326
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

...временным потёртостям, которые ИНОГДА образуются при транспортировке обуви, путём трения обеих полупар. Это же всё удаляется самым обычным кремом для обуви!


а разве каждая тапка не лежит в отдельном пакетике или мешочке и между ними еще должна быть как минимум один слой бумаги или материала??? и не должно быть у них никаких потертостей - даже при транспортировке. Можно подумать вы транспортируете их в одном общем мешке и потом раскладываете по коробкам :mad:
  • 0

#1327
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


...временным потёртостям, которые ИНОГДА образуются при транспортировке обуви, путём трения обеих полупар. Это же всё удаляется самым обычным кремом для обуви!


а разве каждая тапка не лежит в отдельном пакетике или мешочке и между ними еще должна быть как минимум один слой бумаги или материала??? и не должно быть у них никаких потертостей - даже при транспортировке. Можно подумать вы транспортируете их в одном общем мешке и потом раскладываете по коробкам :mad:

я написал "ИНОГДА"
  • 0

#1328
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
согласна со Skinny, уважающая себя фирма не должна допускать даже ИНОГДА таких брешей как потертости)))
а насчет скидок, лично я не выпрашивала для себя, мне особой погоды не делает ваша скидка, Coca_Cola, я не привязана к вашему магазину, беру в разных местах, там, где мне что-то понравится. Ваше предложение о том, чтобы получить скидку , надо набрать кучу обуви у вас - думаю никого не устроит. Хотелось проверить вашу открытость к клиентам, маркетинговый ход. тем более в этой темке Вы становитесь неким монополистом. Мне стало напоминать темку "Хорошие парикмахерские" там аналогичная ситуация (кто там был, меня поймут). Coca не будте так категоричны. Если в вашем салоне хорошая обувь каждый найдет в себе желание её купить. Я же нашла))))
  • 0

#1329
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я написал "ИНОГДА"


если вы храните обувь так как надо и транспортируете ее в таком виде как я описала - то случаи "иногда" должны быть исключены. И между прочим в именных бутиках даже если коробка (не то что шнурка нет) поцарапана скидку делают.
  • 0

#1330
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
девушки, вот вы пишете о правильности транспортировки, о том что должно и не должно происходить.... вы сами-то имеете отношение к этому вопросу? или просто вы свои идеальные представления об идеальной обуви пишете?

я не пиарю ничью продукцию, сразу говорю. просто меня удивляет, что люди могут так уверенно говорить о вопросах, которыми они ни разу в жизни сами не занимались. если вы к этому имеете отношение и знаете что подразумевает фраза "как надо" в отношении транспорировки и хранения обуви - я возьму свои слова обратно и извинюсь. если нет - давайте не будем докапываться до царапин на коробках.

MODERATORIAL [Помидорка]
Цветочек и Кока-кола - прошу вас дальнейшие выяснения на тему кто кому надоел проводить в ЛС.

Сообщение отредактировал Помидорка: 29.10.2007, 13:04:42

  • 0

#1331
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

согласна со Skinny, уважающая себя фирма не должна допускать даже ИНОГДА таких брешей как потертости)))
а насчет скидок, лично я не выпрашивала для себя, мне особой погоды не делает ваша скидка, Coca_Cola, я не привязана к вашему магазину, беру в разных местах, там, где мне что-то понравится. Ваше предложение о том, чтобы получить скидку , надо набрать кучу обуви у вас - думаю никого не устроит. Хотелось проверить вашу открытость к клиентам, маркетинговый ход. тем более в этой темке Вы становитесь неким монополистом. Мне стало напоминать темку "Хорошие парикмахерские" там аналогичная ситуация (кто там был, меня поймут). Coca не будте так категоричны. Если в вашем салоне хорошая обувь каждый найдет в себе желание её купить. Я же нашла))))

Да что Вы говорите?! :mad: По Вашему значит, всё и везде должно производиться, делаться и выпускаться идеально?! :rolleyes: Сами то верите в то что пишите? Никогда в торговле и производстве не будет того, чего хотим мы-потребители и производители. Всегда будет и брешь и брак, у любой фабрики или завода, независимо от величины мировых имен.
По поводу скидок: а чем Вам не понравилось предложение о них? На мой взгляд достаточно распространенный вид скидок, каждый это понимает и далеко не каждый будет просить её при первой покупке. Поставлю себя на место покупателя: у меня даже в голове мысли не родится о скидках или картрчке в подарок, если я в магазине впервые.

Очень рад, что Вы нашли в нашем магазине для себя то, что Вам действительно пришлось по душе! )))
  • 0

#1332
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

девушки, вот вы пишете о правильности транспортировки, о том что должно и не должно происходить.... вы сами-то имеете отношение к этому вопросу? или просто вы свои идеальные представления об идеальной обуви пишете?

я не пиарю ничью продукцию, сразу говорю. просто меня удивляет, что люди могут так уверенно говорить о вопросах, которыми они ни разу в жизни сами не занимались. если вы к этому имеете отношение - я возьму свои слова обратно и извинюсь.

+1

Девушки скорее всего не видели, как ИНОГДА :mad: машина может проходить через границу...А когда через несколько границ...? Конечно, для каждого всё в идеале должно быть, но так, повторю, никогда не будет!!!

И между прочим в именных бутиках даже если коробка (не то что шнурка нет) поцарапана скидку делают.

ну конечно, там коробка стоит половину стоимости обуви )))) Здесь промолчу лучше )))
  • 0

#1333
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Coca_cola, добрый день
чьего производства у вас обувь?
  • 0

#1334
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Слушайте, ну не понимаю я,в чем проблема если Coca_cola будет рекламировать свою обувь в отдельной теме созданной им самим! А мы будем продолжать обсуждать обувь по всему городу, где? как? и сколько?
  • 0

#1335
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, добрый день
чьего производства у вас обувь?

День добрый!
Италия!
  • 0

#1336
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Не пойму, кто то увидел в этой теме рекламу от меня?
По моему я ни разу не UPнул тут, ну а во вторых, я просто отвечаю на вопросы, которые интересны другим. Есть вопрос-будет ответ!
Сорри за офффтоп.
  • 0

#1337
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Cvetochek опять возникает ситуация идентичная салону Эксперту в Парикмахерской теме. Ребят может правда станете спонсорами ЦТ и будете на законных правах себя пиарить. А то ветка превращается в театр одного актера.
  • 0

#1338
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, я не пойму: вам кто-то мешает задавать тут вопросы об обуви или общаться друг с другом о магазинах, отличных от магазинов Кока-колы?
  • 0

#1339
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
[quote name='Coca_cola' date='29.10.2007, 13:02' post='4345307']
[quote name='Лукреция' post='4344605' date='29.10.2007, 11:50']
согласна со Skinny, уважающая себя фирма не должна допускать даже ИНОГДА таких брешей как потертости)))
Да что Вы говорите?! :mad: По Вашему значит, всё и везде должно производиться, делаться и выпускаться идеально?! :rolleyes: Сами то верите в то что пишите? Никогда в торговле и производстве не будет того, чего хотим мы-потребители и производители. Всегда будет и брешь и брак, у любой фабрики или завода, независимо от величины мировых имен.
По поводу скидок: а чем Вам не понравилось предложение о них? На мой взгляд достаточно распространенный вид скидок, каждый это понимает и далеко не каждый будет просить её при первой покупке. Поставлю себя на место покупателя: у меня даже в голове мысли не родится о скидках или картрчке в подарок, если я в магазине впервые.

ну конечно же верю в то, что говорю, я ведь дружу со своей головой! :laugh:
На самом деле практика торговли (не моей, у меня другой профиль) и мировой опыт показывает, что уважающий себя магазин, марка и т.п. не должна выставлять фирменную обувь (у вас же такая обувь?) с потертостями и другим браком, а потом еще обвинять потенциальных клиентов в незнании специфики транспортировки (и так сказать, ехидненько намекать на неопытность и сказочность своих высказываний). Обувь с браком не стоит выставлять на витрины. это портит вид и статус вашего магазина. Либо, если это вам покажется жестоко, бракованную обувь или так сказать с дефектом уценяйте сразу и однозначно, может кто-то и купит такой бренд независимо от потертостей.
Чтобы сделать такой вывод не обязательно изучать науку транспортировки обуви в Университетах.
А за Ваши добрые пожелания - спасибо, туфельки мне действительно понра :laugh:
  • 0

#1340
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
"не стОит выставлять на витрины" и "не должна допускать даже ИНОГДА таких брешей как потертости" разные вещи, согласитесь? к транпортировке обуви это никак не относится :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.