Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1401
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Coca_cola, а у вас есть женская обувь на 41 размер?
  • 0

#1402
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, а у вас есть женская обувь на 41 размер?

не во всех моделях, но есть!
  • 0

#1403
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

мне в пазолини в этот раз больше осенние модели без меха понравились, а зимние, либо не практичные, либо маде ин Чина с плохим мехом, странные модели.

Интересно, что в Вашем понятии "не практичны" и "странные модели"?

Задело? :laugh:
не практичные на МОЙ взгляд из замши с вышивкой (хотя красивая модель) или с такого материала (название которому я не знаю), от влаги, снега и тп.п остаются разводы (проверено!). Странными моделями на мой взгляд были грубые каблуки, грубая ребристая подошва, а еще модель на застежке впереди смотрелаь интересно, но когда одела, выглядели как керзовые сапоги. А еще очень странным мне показался мех стриженный внутри сапог, причем стрижен криво, смешно :lol:
А вот модели без меха осенние были симпатишные, токо мне надо на зиму к сожалению. Неужели же не будет больше завоза? как - то скудно вы зимней обуви завезли.
А мой вопрос все-таки с Вашей стороны остался не отвеченным! Не хорошо :spy:
Вопрос: как обстоят дела в вашем магазине с возвратом и обменом обуви?
  • 0

#1404
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А где, кроме магазинов немецкой обуви, можно купить женскую обувь 42 размера?
Заню что многие мучаются, если бы не немцы, босиком бы ходили :laugh:
  • 0

#1405
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Задело?

нет, что Вы, просто интересно стало :laugh:

не практичные на МОЙ взгляд из замши с вышивкой (хотя красивая модель)

ну Вы знаете же, что замша вообще капризна и требует к себе более нежного обращения и внимания чем кожа. Хотя смотрится гораздо богаче!

от влаги, снега и тп.п остаются разводы (проверено!).

Вы имеете ввиду реагенты? Ну вообще свойства замши таковы, что при попадании влаги (не говоря о реагентах) меняется цвет и остаются разводы. Но и в этих случаях, у нас всегда есть в магазине средства по уходу за обувь, вплоть до краски для замши и нубука.

грубая ребристая подошва

ну для кого грубая, а для кого реальный протектор не убиться на скользкой дороге)))


а еще модель на застежке впереди смотрелаь интересно, но когда одела, выглядели как керзовые сапоги

может это был милитари?

А еще очень странным мне показался мех стриженный внутри сапог, причем стрижен криво, смешно

зато натуральный!!!

Неужели же не будет больше завоза? как - то скудно вы зимней обуви завезли.

нет не будет, наши фабрику уже шьют весну. По поводу скудности ассортимента...Конечно, кому как в принципе, но я допустим, не считаю что у нас холодная зима, всё же не север извините, где снега по колено и днём и ночью лютые морозы. У нас достаточно тёплая зима, и мне кажется достаточно просто одеть тёплый носок. Что касается меня, то я очень редко ношу обувь со смехом))) А если и одеваю, то на работе переобуваюсь. В общем валенками торговать нет необходимости!


А мой вопрос все-таки с Вашей стороны остался не отвеченным! Не хорошо

извините, где то затерялся...


Вопрос: как обстоят дела в вашем магазине с возвратом и обменом обуви?

Ради Бога, не понравилась, можете вернуть, торговое правило мне кажется знают все. С обменом тоже самое, хоть на размер, хоть на модель!
  • 0

#1406
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
2 Coca cola,

Честное слово, Ваш тон оставляет желать лучшего.
Спуститесь вы наконец с небес. Карло Пазоллини, всего лишь бренд для эконом класса!!!

Вы конечно умеете продавать, но Вам до хорошего менеджера с чувством такта еще ой как далеко!!! :laugh:

Тон и интонация имеют большое значение не только в устной речи, но и в письменной.

Будьте проще, и народ к Вам потянется. :spy:

Сообщение отредактировал Кармен: 08.11.2007, 12:58:08

  • 0

#1407
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

2 Coca cola,Честное слово, Ваш тон оставляет желать лучшего.

Извините, до сих пор не знаю как вставлять смайлы)))
А вообще, у меня всё в порядке, и с чувством такта и интонацией! Вдумывайтесь просто в то, что читаете, а не читайте просто!
  • 0

#1408
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

присоединяюсь. тоже ищу аналогичные сапоги - с круглым носиком, на каблуке. обязательно устойчивом и не слишком высоком (7-8 см оптимальный вариант). модель под классику.

Самира, а на козе ты где сапожки видела? мне что то ничего стоящего не попадается. все не то.

Lemur, по Абылай-Хана спускаешься и направо на Калинина вроде (через дорогу от столичного центра) небольшой магазинчик обуви, рядом еще бутик нижнего белья.
Там еще были суперские сумки, огромные.
  • 0

#1409
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


присоединяюсь. тоже ищу аналогичные сапоги - с круглым носиком, на каблуке. обязательно устойчивом и не слишком высоком (7-8 см оптимальный вариант). модель под классику.

Самира, а на козе ты где сапожки видела? мне что то ничего стоящего не попадается. все не то.

Lemur, по Абылай-Хана спускаешься и направо на Калинина вроде (через дорогу от столичного центра) небольшой магазинчик обуви, рядом еще бутик нижнего белья.
Там еще были суперские сумки, огромные.


а, поняла. магазинчик Yes Style. он еще на Гоголя/Тулебаева есть.
паззиба!
  • 0

#1410
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
насчет замши - согласна, что богаче смотрится, но вы же спрашивали, что для меня не практичная обувь?
насчет разводов, я имела ввиду не замш, а другой материал. А вот то, что у вас есть средства по уходу - это радует.
Да и вообще, я высказывала свое мнение, основываясь на своем вкусе, так что такое расчленение моего сообщения с аргументированием с вашей стороны как минимум мне кажется странным. Безусловно вы защищаете свой магазин, но только дайте людям высказаться и не объяснять вам каждый раз высказзаное мнение.
ей Богу, был бы кто из представителей другой марки/бутика также задавала бы свои вопросы и к нему. Но здесь засели только Вы, вот и приходится донимать вопросами Вас.
  • 0

#1411
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

вот и приходится донимать вопросами Вас.

ну что Вы, мне даже очень приятно отвечать на все интересующие Вас, и не только, вопросы!
  • 0

#1412
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



присоединяюсь. тоже ищу аналогичные сапоги - с круглым носиком, на каблуке. обязательно устойчивом и не слишком высоком (7-8 см оптимальный вариант). модель под классику.

Самира, а на козе ты где сапожки видела? мне что то ничего стоящего не попадается. все не то.

Lemur, по Абылай-Хана спускаешься и направо на Калинина вроде (через дорогу от столичного центра) небольшой магазинчик обуви, рядом еще бутик нижнего белья.
Там еще были суперские сумки, огромные.


а, поняла. магазинчик Yes Style. он еще на Гоголя/Тулебаева есть.
паззиба!


Девочки, а там на зимние сапоги какие цены? Хотя бы приблизительно от?
Заранее благодарю, :-)
  • 0

#1413
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
когда я там была в последний раз (на Гоголя/Тулебаева) были только осенние и они стоили от 80 000 и выше.

зимние наверно столько же стоят.
  • 0

#1414
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

вот и приходится донимать вопросами Вас.

ну что Вы, мне даже очень приятно отвечать на все интересующие Вас, и не только, вопросы!

вы стали так любезны :laugh:
Я вот с вами не согласна по поводу того, что не нужны теплые сапоги (валенки, как Вы выразились), пробежал по улице в осенних, а в офисе вообще так переодел ноги в туфли. Я сегодня прошлась по первому снегу в осенних сапожках без теплого подклада, пожалела, что не одела что-нить теплее. Наверное все-такие женщинам нужна именно теплая обувь со смехом. вывод - в следующий зимний сезон заказывайте больше теплой обуви.
Всех с первым снегом! :-) Одевайтесь потеплее!

Сообщение отредактировал Лукреция: 09.11.2007, 11:34:20

  • 0

#1415
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Наверное все-такие женщинам нужна именно теплая обувь со смехом.


Согласна, женщнам надо беречь ноги, не простывать. Я, например, очень тяжело переношу холод.
  • 0

#1416
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

вы стали так любезны

так я им и был всегда (просто смайлы любезности рисовать не умею))))

Ну не знаю как Вы-женщины, но я вот тоже прошёлся в осенних Valentino по снегу (предварительно перед выходом из дома обработав их пчелиным воском и подошву пропиткой водоотталкивающей) не замёрз ни разу))) Про офис вообще помолчу лучше, жаль босиком ходить нельзя)))
Вам могу порекомендовать стельки, есть войлочные и есть из овчины (я больше склоняюсь ко вторым), любимой супруге прикупил для осенних полусапожек, сегодня позвонила сказала "супер", ощущение что обувь сделана вся из меха! Ей приятно-мне вдвойне!


Согласна, женщнам надо беречь ноги, не простывать.

+1
  • 0

#1417
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вчера заходила в YES-style на Гоголя-Тулебаева – выбор зимней обуви был крайне невелик. :-) Было несколько неплохих зимних моделек, но не чтобы прям ах! К тому же если учитывать их цену, правда обувь там качественная: брала парадновыходные туфли и туфли на небольшой танкетке на повседневку – качество отменное и великолепные колодки. Цены на зиму от 89 до 120 тысяч. Кстати спрашивала у девушки-продавщицы будет ли ещё зимнее поступление – она ничего определенного не ответила. Пока, говорит, что пришло – и всё. Печально: снег идёт, а зимних сапог всё найти не могу. Тоска…
  • 0

#1418
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вы стали так любезны

так я им и был всегда (просто смайлы любезности рисовать не умею))))

Ну не знаю как Вы-женщины, но я вот тоже прошёлся в осенних Valentino по снегу (предварительно перед выходом из дома обработав их пчелиным воском и подошву пропиткой водоотталкивающей) не замёрз ни разу))) Про офис вообще помолчу лучше, жаль босиком ходить нельзя)))
Вам могу порекомендовать стельки, есть войлочные и есть из овчины (я больше склоняюсь ко вторым), любимой супруге прикупил для осенних полусапожек, сегодня позвонила сказала "супер", ощущение что обувь сделана вся из меха! Ей приятно-мне вдвойне!


Согласна, женщнам надо беречь ноги, не простывать.

+1


Скажите, пожалуйста, где приобрести: пчелин. воск, водоотталкивающ. пропитку для подошвы и стельки из овчины?
  • 0

#1419
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Скажите, пожалуйста, где приобрести: пчелин. воск, водоотталкивающ. пропитку для подошвы и стельки из овчины?

магазин Карло Пазолини.
Фурманова уг. Сатпаева (ниже А-Спорт, напротив Интероптики)
Предварительно лучше позвонить 264 64 35 и узнать есть ли в наличии.

паркуемся около бара Вог или магазина Мухит (Океан)
  • 0

#1420
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а моно приблизительные Ваши цены на продукцию по уходу? воск - это хорошо. Стельки я кладу даже в обувь со смехом)))) ну что делать. любим мы тепло. А жене своей купите зимние сапоги на меху, не отделывайтесь только стельками из овчины.
А у мужчин кровообращение мне кажется лучше, поскольку в таких сапогах на "рыбьем меху" как у мужа я бы зимой не смогла))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.